• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

School of Thrones

Будете смотреть?

  • Нет

    Голосов: 23 17.8%
  • Да

    Голосов: 98 76.0%
  • Хочу, но не могу

    Голосов: 8 6.2%

  • Всего проголосовало
    129

Брех

Кастелян
А сыном какого же деректора всё же является Джоффри? Серсеи? ))
Да хоть бы и её. В AU и Серсея может быть директором. Может даже и Роберта. В современном мире ребёнок носящий фамилию матери при живом муже не такая уж редкость. Или Тайвина. Посмотрим и узнаем, в своё время.
 

Key

Знаменосец
А где все углядели байкера Дрого?
Ну да, серии пилотные!! Бальзам на душу! Може и в прям будет и Ходор и Бронн. А еще Арьюшка не помешает
Джон сказал, что Арье будет учиться здесь в следующем году, за ней и Бран подтянется;)
 
А где все углядели байкера Дрого?
Дрого в самом конце, это к нему Дени от Джона уходит и на фотках Перелинн ссылку дала на 1 странице
Джон сказал, что Арье будет учиться здесь в следующем году, за ней и Бран подтянется;)
Это только подразнили, завлекалочка так сказать. А хотелось бы и Брана тоже. Ой там много кого хочется:in love: 
Кстати , Дрого они каким-то старым сделали и бородища совсем жуткая:ill:
 
  • Мне нравится
Отклики: Key

Key

Знаменосец
А в конце, когда Джон с Дени целоваццо собрался, а она ему говорит: "Извини, Джон. У меня есть бойфренд." И тут из темноты подъезжает байкер и ее увозит.
спасибо! почему-то оказалось, что я ни разу не досмотрела третий ролик до конца :crazzzy:
 

Key

Знаменосец
И не видели как Бейлиша скрутили !! Последний смак в ролике !!
Ага, я почему-то думала, что все заканчивается всеобщими обнимашками и финальным "фото". :facepalm:
Спасибо что открыли глаза, а то я многое бы пропустила.:bravo: :bravo:
И еще не совсем поняла, что за ромашка на голове Робба во второй серии?
 
Ага, я почему-то думала, что все заканчивается всеобщими обнимашками и финальным "фото". :facepalm:
Спасибо что открыли глаза, а то я многое бы пропустила.:bravo: :bravo:
И еще не совсем поняла, что за ромашка на голове Робба во второй серии?
Я так понимаю они хотели попасть на вечерику Ренли (самую крутую) примазавшись типа мы свои. Тиреллы -цветочек. Это Теонка так пидумал, себя-то оленем вырядил.
 

Pustelga4444

Ленный рыцарь
tumblr_mjiieqVx8t1qlkukro1_500.jpg
 

Pustelga4444

Ленный рыцарь

Pustelga4444

Ленный рыцарь
И это он еще про Мелкины две полоски не знал
знаменитая фраза "это я раньше почему злой был? потому что у меня велосипеда не было"(с) себя не оправдала(
натура такая у человека, что поделать:meow:
хотя, он же не скрипел зубами, когда Мел его руку себе на живот положила, да?)
 
Сверху