• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

School of Thrones

Будете смотреть?

  • Нет

    Голосов: 23 17.8%
  • Да

    Голосов: 98 76.0%
  • Хочу, но не могу

    Голосов: 8 6.2%

  • Всего проголосовало
    129

Stregoika

Знаменосец
Нет сил не добавить)))

4a0ec7851d94.gif
 

Stregoika

Знаменосец
показать перевод данного шедевра вконтакте
Здорово, спасибо большое!
Только в самом начале непонятные термины про Сансу может имело смысл заменить (хотя бы на первоклашку\первокурсницу и нынешнюю\выпускницу)?
 

Leroks

Знаменосец
А чье фото на рабочем столе вроде бы директора Роберта? Роберт в молодости?

Кстати, очень надеюсь, что объявление короля и королевы выпускного будет сорвано, и каждый сможет вообразить то, что хочет))
 

Janos

Ленный рыцарь
ой, замечательно сделали)) Станнис и Ренли забавные, Санса понравилась в очках)) Джон кучерявый до невозможности) Грейджои суровые, а Ланнистеры крутые))
 

Lady Snark

Знаменосец
мне почему-то показалось, что Пес)
Он совсем непохож! Ну, на того дерганого типчика, который с Джофом отжыгал. И потом, Пес же весь был в красном, а этот в черном. И с Роббом они вась-вась... а Пес ведь с Ланнами ходит.

Уж не Теонко ли?

Но сомнительно и это, т.к. он плакатик-то держит кажется Ренлевский. И ваще.. в качестве Теонки он мне не нра : ( грубоват как-то. Хотяаа... там видно будет :sneaky:
 

Frau Lolka

Знаменосец
А как вы считаете, что за парень тыкает Роббу в лицо плакатик в самом конце, когда титры уже?
Теон, точно Теон. :meow: И еще интересная деталь - у них с Роббом, у обоих, разломанное сердечко висит на шеях. Правда - тут Теон в Баратеоновской футболке ;)
179685_489895211069003_3399488_n.png


А вообще Перелынь ведь давала ссылку на фотки:
http://7kingdoms.ru/talk/threads/3198/#post-600726
 

Pustelga4444

Ленный рыцарь
хах, забавно, да) Станнис душка, я не могу... Джофф вканонный такой, умилилась я) Лорас Королева? новая интерпретация Того-Самого-Пророчества-Мейеги?:meow:
 

Lady Snark

Знаменосец
Теон наверняка.
http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/487283_489894781069046_1536016831_n.jpg

Грейджоевская рубашка, тусуется рядом с Роббом, общая смазливость присутствует. Поглядим, чего выйдет)
Ога, тут он очень Теонский такой весь : )))

Блин сердечки это очень трогательно.... но причем тут Баратеоны? Bara-Theon чтоле? И плакат он Роббу сует с Ренли (и Лорасом : ))) гыгы кажется нас ждет Throbb :crazzzy: 
Лорас Королева? новая интерпретация Того-Самого-Пророчества-Мейеги?:meow:
Это каг?
 

Pustelga4444

Ленный рыцарь
ну как же : "Ренли в Короли бала, Лораса - в Королевы"....до сей поры я ни разу не встречала такого поворота событий, вспомнилось предсказание, которое так пугало Серсею в книге ....а вдруг:moustached:
 
  • Мне нравится
Отклики: Yria

Yria

Знаменосец
ну как же : "Ренли в Короли бала, Лораса - в Королевы"....до сей поры я ни разу не встречала такого поворота событий, вспомнилось предсказание, которое так пугало Серсею в книге ....а вдруг:moustached:
А "младшей кровью" тогда будет Ренли :eek: Вон он даже здесь, несмотря на феноменальную кавайность Станниса, все-таки младший из братьев.
 

Pustelga4444

Ленный рыцарь
А "младшей кровью" тогда будет Ренли :eek: Вон он даже здесь, несмотря на феноменальную кавайность Станниса, все-таки младший из братьев.
был бы раскрыт величайший заговор Мартина, если бы в каноне Ренли пережил братика(
 

Yria

Знаменосец
был бы раскрыт величайший заговор Мартина, если бы в каноне Ренли пережил братика(
Все пока вполне реально! Ренли, конечно, придется выкопаться из земли сырой, но на фоне Лораса-королевы это, право, такие мелочи.
 
Сверху