• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

School of Thrones

Будете смотреть?

  • Нет

    Голосов: 23 17.8%
  • Да

    Голосов: 98 76.0%
  • Хочу, но не могу

    Голосов: 8 6.2%

  • Всего проголосовало
    129

Lady Snark

Знаменосец
много неоправданного и ни разу не смешного юмора.
Дело вкуса!
1144.gif
 

Сжечь бы их за это
Есть удачные решения, но много неоправданного и ни разу не смешного юмора.
Да бросьте, прикольный ролик! Он и не должен быть канонным, это же стёб !! А мне нравится, жаль что Псё во втором ролике похоже не будет:cry: :cry: :cry:
 

Lady Snark

Знаменосец
жаль что Псё во втором ролике похоже не будет:cry: :cry: :cry:
Ну пачиму же? Он так весь извивался на заднем плане, когда Джоф с Сансой болтали! Так прям весь танцевал! Уже весь по уши в Сансане, тока она пока не замечает :angelic: Как раз по-моему завязочка.
 
Ну пачиму же? Он так весь извивался на заднем плане, когда Джоф с Сансой болтали! Так прям весь танцевал! Уже весь по уши в Сансане, тока она пока не замечает :angelic: Как раз по-моему завязочка.
А на фотках и в видео
View: http://youtu.be/wfv7lRSDI10
его ни разу нет:( :(
Что-то там не СанСан, а СтанСан виднеется.
 

Lady Snark

Знаменосец
А на фотках и в видео
его ни разу нет:( :(
То есть как! Посмотрите, где Санса говорит, мол, группы! (Сliques) - Ланнистерз! Вот там три "Ланнистера", спереди Джофри, сидит Тирион, а на заднем плане здоровый мужик в красном - это Пёс. Потом Джоф идет здороваться с Сансой, а сзади прыгает Пес, кривяясь как обезьяна. Джоф ему походя так какое-то замечание еще бросил, назвав его Dog. А в конце - Пес клеит на стену плакат с Джофом и Сансой, а Джон с Дени на это смотрят.
 
То есть как! Посмотрите, где Санса говорит, мол, группы! (Сliques) - Ланнистерз! Вот там три "Ланнистера", спереди Джофри, сидит Тирион, а на заднем плане здоровый мужик в красном - это Пёс. Потом Джоф идет здороваться с Сансой, а сзади прыгает Пес, кривяясь как обезьяна. Джоф ему походя так какое-то замечание еще бросил, назвав его Dog. А в конце - Пес клеит на стену плакат с Джофом и Сансой, а Джон с Дени на это смотрят.
Я про второй ролик говорю !!
 

Lady Snark

Знаменосец
АААААААААА Там Теонкоооо в голубом купальнике с блестками!! Ухмыляется! Веером махает!!!! :bravo:
Теонко здесь как праздник души для фанаток. Как вам Мэргари ? Симпатичная девочка. Если я не ошиблась конечно.
 

Lady Snark

Знаменосец
Не печальтесь что в Behind the scenes нету Пса, это ничо не значит. Робба, Станниса, Мел, Ренли с Лорасом тоже нету. И что? Ежели их никого не будет в 2 эпизоде, то там ваще играть нечего : )). Кто им попался, того и сняли. Теонко просто очень старался попасться, поэтому половина ролика из него состоит, а вторая из Аши. Ну и там на заднем плане 1 раз Джоф мелькнул, и Джонни с Дени обнимались. Дени в шикарном бальном белом платье! 
Как вам Мэргари ? Симпатичная девочка. Если я не ошиблась конечно.
Да, мне тоже так показалось, хотя без уверенности - имхо, клевая, лучше чем в сериале : ))
 
Ахрененно!! А девчонка которая всё рассказывает - это Аша! I'm a Greyjoy : ))
второй раз пишу, почему моих ответов не видно?:annoyed:
Я подумала, это и есть Мэг. Спорить не буду, в английском, особенно в разговорном, абсолютный "чайник". Перейлинн другую Ашу показала
485186_490708944320963_1643203685_n.jpg
 

Lady Snark

Знаменосец
Надо повнимательней послушать этот ролик. Либо поумолять Перелынь! :smirk:

А не может так быть, что это одна и та же девушка? Тощая брюнетка. Просто тут она склонила голову, а в ролике она выпучивала в камеру глаза и растягивала губы.

Мне показалось, что Маргери ближе к концу по лестница спустилась и поздоровалась. У нее волосы были какие-то эээ коричневые : )
 
Надо повнимательней послушать этот ролик. Либо поумолять Перелынь! :smirk:

А не может так быть, что это одна и та же девушка? Тощая брюнетка. Просто тут она склонила голову, а в ролике она выпучивала в камеру глаза и растягивала губы.

Мне показалось, что Маргери ближе к концу по лестница спустилась и поздоровалась. У нее волосы были какие-то эээ коричневые : )
Не фига не поняла, только как она представила -Теон Грейджой. А дальше сильно быстро и много, а мне на жестах надо.
Вот вот должна 2 серия выйти, что-то да разъяснится .
А Перелынь надо , надо УМОЛЯТЬ И УМОЛИТЬ !!!:puppyeye: :puppyeye: :puppyeye:
 

Johnny Strange

Скиталец
Забавный проект, буду следить)
Порадовала Дени - Эшли Бёрч из веб-сериала "Hey Ash, Whatcha Playin'?"
 

Lady Snark

Знаменосец
и как же мне СНОВА жалко Теона:cry:
Да не расстраивайся, проект-то любительский (вроде бы! - хоть и с известными актерами). Неизвестно на котором эпизоде они сдохнут... может Теона не за что жалеть-то будет?

Кстати. А проект правда любительский, или коммерческий?
 
Сверху