• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

MagratGarlick

Оруженосец
Лютый, бешеный оффтоп, конечно.
ОМГ, я только в третий раз в жизни встречаю человека, который согласен с безусловностью красоты Вивьен Ли :in love:.
Вот и четвертого нашли;)

Мегги Смит бы в Олены :not guilty:
 

Poison Vortex

Знаменосец
Русе - Мерлин Менсон. Рамси - Оззи.
Руки прочь от Оззи :р
Я придумал ещё более угарный вариант.
Русе - Элис Купер, Рамси - Мэрилин Мэнсон.
Оззи можно было бы дать роль Тороса :D
 

Резчица

Призрак (гость)
Рамси- Это Октавиан из Рима. Глазищи.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Рамси- Это Октавиан из Рима. Глазищи.
Он? Не смешите,

P-P-pride-and-prejudice-425161_714_474.jpg
 

Thingol

Призрак (гость)
Ну вот Рамси - мужичок с моей аватарки мне бы в образе Рамсика приглянулся... вернее, Рамсик в образе героя мужичка с аватарки, которого будет играть мужичок с аватарки моей.
 

Teana

Ленный рыцарь
kinopoisk.ru-Maggie-Q-952754.jpgkinopoisk.ru-Cate-Blanchett-707409.jpgkinopoisk.ru-Richard-Armitage-1251365.jpgkinopoisk.ru-Ralph-Fiennes-557667.jpgkinopoisk.ru-Robert-Knepper-614677.jpg
ну вот и я решила свой список составить:)
1. Мел - Мегги Кью
2. Серсея - Кейт Бланшетт
3. Станнис - Ричард Армитаж
4. Русе - Райф Файнс
5. Квиберн - Роберт Неппер он же Ти-бег
 

Readers Digest

Знаменосец
Посмотреть вложение 818Посмотреть вложение 820Посмотреть вложение 821Посмотреть вложение 822Посмотреть вложение 823
ну вот и я решила свой список составить:)
1. Мел - Мегги Кью
2. Серсея - Кейт Бланшетт
3. Станнис - Ричард Армитаж
4. Русе - Райф Файнс
5. Квиберн - Роберт Неппер он же Ти-бег
Кейт Бланшетт и Ральф Файнс бесподобны. Сразу видно, вы тоже любите этих персонажей :p
Только если вы согласны, что Джейме - Колин Фаррелл, то надо ведь и Серсею похожую искать :fools:
 
Сверху