• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Verun

Знаменосец
У Энн Дудек есть несомненное внешнее сходство с сериальной Сансой, которая, в свою очередь, не имеет сходства с Сансой книжной (имхо):confused::) Хотя Лиза могла бы, может, из нее (Энн) получиться. Верхняя кукла Барби - абсолютное:facepalm::puppyeye:
 

Minatom

Кастелян
Верхняя кукла Барби - абсолютное:facepalm::puppyeye:
Вы про Эми? Странно, я как раз не считаю её сногсшибательно красивой, просто симпатичной. Книжная Кейтилин, кстати, была довольно молода и красива, это в сериале её сделали дамой предпенсионного возраста.
У Энн Дудек есть несомненное внешнее сходство с сериальной Сансой, которая, в свою очередь, не имеет сходства с Сансой книжной (имхо)
Я как раз выбрал Эми Адамс из-за её внешнего сходства с Молли Куин (дочка Касла), которая ИМХО идеальная Санса:
kinopoisk.ru-Molly-C-Quinn-1789185.jpg

290058.jpg

tumblr_mihvvo5jWt1qbz20co1_500.png

quinn_1_middle.jpg

p_F.jpg

iphone360_1509084.jpg

kinopoisk.ru-Molly-C-Quinn-1795100.jpg

ca522552a37d.jpg

1493969_molly_c_quinn_pic.jpg

quinn_7.jpg

aleksis_kasl_molli_kuinn.png

Molly_Caitlyn_Quinn_famousred.ru-01_557_438_90.jpg
 

Verun

Знаменосец
Странно, я как раз не считаю её сногсшибательно красивой, просто симпатичной. Книжная Кейтилин, кстати, была довольно молода и красива, это в сериале её сделали дамой предпенсионного возраста.
Дело не в том, что она не красавица, просто у нее не очень выразительное, стандартное лицо. Но, возможно, просто фотографии неудачные... Энн я видела в "Хаусе" и еще где-то, а эту актрису совсем не знаю
Я как раз выбрал Эми Адамс из-за её внешнего сходства с Молли Куин (дочка Касла), которая ИМХО идеальная Санса
Я не знаю, кто такая дочка Касла, но девочка - прелесть, стопроцентная Санса:thumbsup:
 

Minatom

Кастелян
Энн я видела в "Хаусе" и еще где-то, а эту актрису совсем не знаю
Ну, я Эми видел только в одной из серий Смолливля и в "Человеке из стали". Тянет её на Супермена;)
Я не знаю, кто такая дочка Касла, но девочка - прелесть, стопроцентная Санса:thumbsup:
Детективный сериал такой "Касл", Молли в нем играет дочку главного героя Ричарда Касла. Очень советую.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Смотрю промокадры по Стреле и думаю - а неплохой бы Эурон из тамошнего Дэдшота бы вышел.

gEjsqop.jpg


И как фанат Торчвуда заявляю. Даешь Бэрроумэна в Мансы!
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
Я всегда представляла ее лет на 25. А тут все 32-35.
Согласно ПЛИОпедии
Леди Тэйна Мерривезер — жена Лорда Ортона Мерривезера, имеет сына Рассела. Родом из Мира. Познакомилась и вышла замуж за Лорда Ортона, когда тот находился вместе со своим дедом в изгнании в Вольных Городах во время Восстания Баратеона.
То есть по возрасту она или ровесница Серсеи или чуть старше...
 

Агнесс

Знаменосец
Не знаю почему, но когда думаю про Джона Сноу вижу его таким (на фото Бриджер Задина)
Опять из старчат басурман делают? Да что же это такое?! Нормальных темноволосых ирландцев что ли не осталось :p
с Молли Куин (дочка Касла), которая ИМХО идеальная Санса:
Молли Куин не совсем красавица, но бездна обаяния и миловидности. И сыграла бы очень хорошо. Я давно ее предлагаю на Сансу :bravo:
 

Minatom

Кастелян
Джон Сноу - Гаррет Хедлунд
Аша Грейджой - Оливия Уайлд
Кто-то посмотрел Трон:Наследие:smirk:
Уайлд, пожалуй могла бы сыграть Ашу, хоть она и красивая в отличии от просто симпатичной Аши, но вот Гаррет уж слишком высокий и мощный для Джона. Харрингтон и так на мальчика не тянет, а Хедлунд тем более
 

ASHDAGA

Призрак (гость)
Зато получился Лорд-Командующий которого бы слушались, а то я плохо предствляю как Кит будет командовать, не вызывает он (Кит) уважения, так просто парень какой то.


И по книги и Нед и Кейтилин были высокими, ну родня их тоже выше среднего, вон Брандон старший Старк, был под 190, Нед чуть ниже но не намного.

Я и не говорю про высоких Р+Л
 

Minatom

Кастелян
Зато получился Лорд-Командующий которого бы слушались, а то я плохо предствляю как Кит будет командовать, не вызывает он (Кит) уважения, так просто парень какой то.
То что Кит "растерянная моська" Харрингтон лютый мискаст я и не спорю. Кучерявый, пухлощекий и загоревший Джон Сноу это:banghead:
Но Гаррет подходит не лучше ИМХО
 

bakemunja

Ленный рыцарь
И по книги и Нед и Кейтилин были высокими, ну родня их тоже выше среднего, вон Брандон старший Старк, был под 190, Нед чуть ниже но не намного.
Насколько я помню, по воспоминаниям Кейтилин, Нед ростом не особо вышел. Хотя высокой Кейтилин мужчина ростом 180 не покажется особо выдающимся.
 
Сверху