• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Kiittyy

Удалившийся
Если Тришия Хелфер планировалась на роль Серсеи, то они как раз в паре с Джейми выглядят близнецами, кмк.
tricia-1.jpg
 

Tenella

Ленный рыцарь
Я уже предлагала Эбби Ли Кершоу на роль Дейнерис, но тогда это было так, условно, потому что есть сходство с куколкой, которую Агнесс показывала. А вчера я в "Безумном Максе" вдруг увидела реальную живую Дени и только спустя пару минут до меня дошло, что это Эбби Ли Кершоу. Только высокая она очень, а так прямо то, что надо. Кадров из него еще мало в сети, так что смотрите ее живьем :D
 

rotspecht

Без права писать
Я уже предлагала Эбби Ли Кершоу на роль Дейнерис, но тогда это было так, условно, потому что есть сходство с куколкой, которую Агнесс показывала. А вчера я в "Безумном Максе" вдруг увидела реальную живую Дени и только спустя пару минут до меня дошло, что это Эбби Ли Кершоу. Только высокая она очень, а так прямо то, что надо. Кадров из него еще мало в сети, так что смотрите ее живьем :D
сегодня посмотрел
ну и она реально подошла бы!
 
Сверху