• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

kitekat

Присяжный рыцарь
Тара Бьянко-Игритт
Роуз лучше:rolleyes:
 
Майкл Питт - Рамси Болтон
А этот клёвый был бы Рамси , такой взляд маньяченский! Иван Реон очень уж милашка....переодически ловишь себя на мысли, что желаешь ему благополучия))) С книжным такого не было))
 

kitekat

Присяжный рыцарь
что она больно хороша для Игритт.
Эх будь она моложе. она бы как Санса меня обрадовала очень!! а предложеная Тара ещё смазливей и мимишней)) У Роуз хоть опытность женщины подкупает)
 

father-of-dragons

Оруженосец
Иван Реон очень уж милашка....

Да, это так
21a37e.png
:angelic:

Но так уж получилось, что после сериала "Отбросы" не могу смотреть на него без смеха
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Эх будь она моложе. она бы как Санса меня обрадовала очень!!
Ну нет.:unsure: Санса нежная же вся из себя, изящная. А Роуз - другой типаж, как ее ни ряди, как ни гримируй, как ни освещай. И мне очень нравится Роуз, она интересная, с изюминкой, но до книжного описания красоты Сансы, ИМХО, ей далеко.
а предложеная Тара ещё смазливей и мимишней)) У Роуз хоть опытность женщины подкупает)
Не уверена, что мы с Вами одинаково трактуем эти эпитеты, что не так? Выражения лица мне тоже не нравятся, кто эта девушка ИРЛ, я без понятия. Но типаж же как раз что надо. Игритт это же как раз что-то такое немного гротескное - боевой хомячок, что-то такое кругломорденькое, кажущееся пухленьким, а на самом деле худенькое, иногда напоминающее совсем ребенка, но с борцовским характером. А не сухая резкая Роуз, состоящая как будто из одних острых углов. Плюс предложенная девушка действительно изысканностью внешности и неземной красотой не отличается, а улыбка очень приятная.
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Но типаж же как раз что надо. Игритт это же как раз что-то такое немного гротескное - боевой хомячок, что-то такое кругломорденькое, кажущееся пухленьким, а на самом деле худенькое, иногда напоминающее совсем ребенка, но с борцовским характером. А не сухая резкая Роуз, состоящая как будто из одних острых углов.
Ну тут не могу не согласиться... просто видимо, к моменту появления Игрит в сериале, книжный образ стёрся, а возможно и вообще был проигнорирован)))))) И когда появилась Роуз меня она своей угловатостью и резкостью впечатлила, дикая холодная красота....как-то так)))




 
И мне очень нравится Роуз, она интересная, с изюминкой, но до книжного описания красоты Сансы, ИМХО, ей далеко.
но Софи ещё дальше;)
 
Последнее редактирование:

Alenna Redwin

Знаменосец
но Софи ещё дальше;)
Ох, я ж забыла, что Вы не любите Софи.:rolleyes:
По-моему, по степени "красивости" они примерно одинаковы: обе привлекательные, но обе не "с ума сойти, глаз не оторвать". По типажу - Софи вполне подходит, Роуз - вообще никак.
Не знаю что происходит, может и не в тему)))) но понравилась картинка)
Не открывается(
И когда появилась Роуз меня она своей угловатостью и резкостью впечатлила, дикая холодная красота....как-то так)))
Да меня она тоже более чем устраивает в сериале. Меня, наверное, вообще все устраивают, кроме Кларк, но раз уж мы здесь играемся в попытках подобрать канонно-книжные варианты внешности - почему бы не поиграться.:)
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Меня, наверное, вообще все устраивают, кроме Кларк,
А я вот так скажу:
Меня, наверное, вообще все устраивают, кроме Иэн Глен..
Вот описание Джороха ни как не идёт из головы и я не знаю, кто этот мужчина, которого играет Иэн Глен, при всём при том что мне этот мужчина очень нравится:rolleyes:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
kitekat ,
А меня б и Кларк устроила, хотя внешность Дени по книге я представляю как раз более резкой (но фиг с ним, Дени как раз практически не описана, одни глаза да волосы), но что ж она не играет совсем?:cry:
Я думала, это у нее в последних сезонах только, а недавно были предыдущие по телеку, я мельком несколько серий посмотрела и поняла: неа, так было всегда:cry:, просто она была в первом-втором сезонах совсем куколкой, и сам персонаж был поприятнее, это несколько скрадывало...
 

kitekat

Присяжный рыцарь

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 63

kitekat

Присяжный рыцарь
Ох, я ж забыла, что Вы не любите Софи.:rolleyes:
Кстати, поймала себя на мысли, что нормально к ней относилась, пока не начала читать новости из жизни актёров и пр....что ж они с мейси везде как дебилки??:facepalm: ...или это старость подкрадывается?))):D:D
 

harryseldon

Знаменосец
Джеймс Спэйдер - Варис. Никто вроде не предлагал :not guilty::smirk:
6a00d8341c630a53ef01543385eb18970c-800wi


7630ea793a9d411cc1af4246bd631f9b.jpg
Правда внешне сейчас из него скорее Тайвин выйдет, только бакенбарды наклеить и в самый раз.
 
Молодой Спэйдер кстати вполне годен на Джейме времен Восстания Баратеона.
65.png
60.jpg 61.jpg 62.jpg 63.jpg 64.jpg 66.jpg 67.jpg 68.jpg 69.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху