• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

harryseldon

Знаменосец
Жан Рено похоже закосил под Давоса.103.jpg
Может в 6 сезоне у лукового рыцаря появится брат? Если бы сериальщики заметили сходство, то и такое впихнуть могли бы.
Нашел актрису похожую на Лену Хиди-Мэйми МакКой. Вдруг Серсее понадобится кузина. В книге Мирцеллу же подменили похожей на нее родственницей.
101.png
 
Последнее редактирование:

Andara

Знаменосец
Джемма Артертон - Эшара Дейн
gemma_arterton_453b9559.jpg

gemma-arterton-capa.jpg
gemma-arterton-57_2013-01-28.jpg
GEMMA-ARTERTON-at-the-12th-Marrakech-International-Film-Festival-in-Morocco-9.jpg
showbiz-gemma-atherton.jpg
1118full-gemma-arterton.jpg
 

Ёжик

Лорд
За повторы прошу не ругаться! Пожалуйста:oops:
Джейми Мюррей - Висенья Таргариен
Jaime+Murray+as+Stahma+Tarr+(1).JPG

Оленна Тирелл - Мерил Стрип:)
Ну а что? Хорошая Оленна!
meryl-streep6.jpg

Лианна - молодая Моника Белуччи:in love:
Времен Харренхолльского турнира
1959272_monica_bellucci_pic.jpg

Под спойлером фото Моники, которую я люблю-люблю!:in love::in love::in love:
Monica%20Belucci.jpg

Monica%20Bellucci%20(121).jpg

1353792767-0472557-www.nevsepic.com.ua.jpg

А вот почти канонная Лианна
LePactedesloups_004.jpg
 
случайно наткнулась на этого персонажа
17776.jpg

губы, губы...:) как вам на роль рамси? глаза светлые, лицо специфическое. правда на др фото он очень смазливый. зовут Эдди Редмэйн
и еще немного для эффекта
поди сюда, вонючка, приготовь ее для меня.
100598_600.jpg

где мой вонючка?
20140627-mila-2.jpg
 
Последнее редактирование:

Marisa5478

Кастелян
Очень удивилась, что Розамунд Пайк предлагали на Серсею (и она бы вписалась, умеет быть стервозной), но не предлагали на Вель. Я как-то так её и представляла: холодная, северная красота, нестандартная, но при этом видно, что палец в род не клади, по локоть откусит:D Только чуток моложе, конечно
tumblr_npun6xuWtR1uwb23uo1_540.jpg
kinopoisk.ru-The-Libertine-601829.jpg RosamundPike_InStyle102011_01.jpg tumblr_nnl7or0C4G1r2aobgo1_540.jpg y_2c6bfe28.jpg kinopoisk.ru-Wrath-of-the-Titans-1839876.jpg
 

Rosamund

Знаменосец
Не видела раньше эту фотографию. У Розамунд получилась бы Вель, статная, холодная, но мне кажется Розамунд слишком не округлая, в определенных места:D, для этой роли))) Хотя можно было бы подложить чего-нибудь)))
 

Marisa5478

Кастелян
так предлагали же.
Чего-то пробежалась по поиску и не увидела :oops:

Розамунд слишком не округлая, в определенных места
Главное - произведённое впечатление! :D Хотя и подложить чего-нить можно было бы)))
 
Сверху