• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Augusta

Знаменосец
Дени у Мартина - невероятно красивая женщина. Но по большому счету он не описывает подробно её лицо. А ведь красоту иногда люди понимают по разному. Сам Мартин вообще хотел старшенькую Тамзин на эту роль:killed: Эмилька никакущая, совсем. С её кастингом я так и не смирилась...

Моя идеальная Дейенерис - Аманда Сейфрид.

amanda-seifrid-960x600.jpg


amanda-seyfried-amanda-4456.jpg

Amanda%20Seyfried.jpg


1316341091_amanda-seyfried_superqali.com_50.jpg

attachment.php

6a00e54ecca8b988330168e5ef27a2970c-pi
 
Последнее редактирование:

Брех

Кастелян
Сами Мартин хотел старшенькую Таизин на эту роль, что для меня вообще жесть:killed:
Вот про Тамзин не надо. Она как раз очень интересная, и в то же время глядя на неё верится в поколения инцеста, как раз то что нужно для Дени. Аманда же... При всём уважении она на рыбу похожа, а не на дракона, уж не обессудьте.
 

Augusta

Знаменосец
Вот про Тамзин не надо. Она как раз очень интересная, и в то же время глядя на неё верится в поколения инцеста, как раз то что нужно для Дени. Аманда же... При всём уважении она на рыбу похожа, а не на дракона, уж не обессудьте.
Для меня Тамзин просто страшная. Я была в ужасе, когда её предложили на роль. И пусть мне не нравится Кларк, я была рада тогда даже ей, все лучше, чем Мерчант:Speechless: А Аманда очень красивая. А дракон не дракон - это все зависит от того, как сыграть. Слава Мартину, его Тарги внешне на ящеров не похожи:meow:
 

Брех

Кастелян
Я была в ужасе, когда её предложили на роль.
А я расстроилась, когда узнала, что её могли взять, но потом передумали и взяли Кларк.
А Аманда очень красивая.
Как Ами Фрей, может быть, она была бы хороша, но она ни в каком месте не Дени, по крайней мере, для меня :annoyed: Хотя на вкус и цвет...
 

Аннета

Присяжный рыцарь
Мне кандидатура Сейфрид очень нравится, есть в этой актрисе что-то загадочное и притягательное. Моя каноничная Дейенерис - Джемма Уорд, они с Амандой, кстати, чем-то похожи.
 

Andaer

Знаменосец
так элия же невзрачная была, серая мышка. с такой дорнийкой никакие лианны не нужны :D
Что я Вам могу посоветовать, меньше слушайте всяких недалёких переметчивых Барристанов:not guilty:
The crowning of the Stark girl, who was by all reports a wild and boyish young thing with none of the Princess Elia’s delicate beauty, could only have been meant to win the allegiance of Winterfell to Prince Rhaegar’s cause, Symond Staunton suggested to the king.
— Да, — Мира перескочила через камень, — но там были и другие дамы, еще красивее, чем она. Одна была женой принца-дракона, и ее сопровождала целая дюжина придворных дам. Все рыцари молили их повязать знак отличия им на копья.
 
Andaer
1. вы предпочитаете мнение одного персонажа другому (который даже не своими глазами элию видел)
2. болезненные девушки редко бывают красивы
3. серсея вроде тоже нелестно о ней отзывалась. не смогла пруф найти
ииии!
4. это кастинг мячты! элию могут представлять хоть богиней красоты, я просто удивилась, что люди так ее видят :):):)
 

Olla

Удалившийся
Очень удивилась, что Розамунд Пайк предлагали на Серсею (и она бы вписалась, умеет быть стервозной), но не предлагали на Вель.
Потому что она не красивая:not guilty: А Вель у нас красотка явная. Но ей как фактурной актрисе я бы все-таки предложила роль сильной и своевольной женщины, типа Рейниры Таргариен или Дженны Ланнистер-Фрей
как вам на роль рамси?
Его на кого-то предлагали, не помню на кого, но я в нем молодом разглядела Юного Грифа (в парике естественно). Он много где снимался, а сейчас пробивается в А-лист.
 

Белла

Знаменосец
2. болезненные девушки редко бывают красивы
В хрупкой красоте есть своя прелесть.:)
3. серсея вроде тоже нелестно о ней отзывалась. не смогла пруф найти
Просто Элия не была яркой, "бьющей в глаза".
4. это кастинг мячты!
Это да.:rolleyes:
P.S. Чтобы оповещение прошло, надо на "собачку" нажать (справа от Цитаты) или процитировать сообщение.
 

Andaer

Знаменосец
Andaer
1. вы предпочитаете мнение одного персонажа другому (который даже не своими глазами элию видел)
2. болезненные девушки редко бывают красивы
3. серсея вроде тоже нелестно о ней отзывалась. не смогла пруф найти
ииии!
4. это кастинг мячты! элию могут представлять хоть богиней красоты, я просто удивилась, что люди так ее видят :):):)
1. Для начала какого "другого" персонажа Вы имеет ввиду, там их двое - Пицель, который видел Элию неоднократно, и Хоуленд Рид, который тоже видел Элию на Харренхольском турнире, и со слов которого её описывает Мира.
2. Значит Элии посчастливилось попасть в число немногочисленных болезненных красавиц:in love:
3. Это, безусловно, показатель, особенно если учесть, что у Серсеи вообще нет красивых женщин, кроме неё любимой:rolleyes:
4. "Так" это как? Предлагают на её роль Хэтэуэй? Подобный типаж лично у меня вызывает сомнения, но с точкой зрения, что Хэтэуэй слишком красива для Элии я категорически не согласен.
 
Просто Элия не была яркой, "бьющей в глаза".
ну я в общем-то так и думала. мягкая, нежная красота, с тонкими чертами лица.
цитату только имени, я так понимаю, нельзя сделать?
1. Для начала какого "другого" персонажа Вы имеете ввиду, там их двое - Пицель, который видел Элию неоднократно, и Хоуленд Рид, который тоже видел Элию на Харренхольском турнире, и со слов которого её описывает Мира.
2. Значит Элии посчастливилось попасть в число немногочисленных болезненных красавиц:in love:
1. а откуда цитата была? слова пицеля? я о мире и говорила. она уже вторые руки, селми - первые, то есть его мнение вернее.
2. хоть кому то везет :puppyeye:
 

Andaer

Знаменосец
1. а откуда цитата была? слова пицеля? я о мире и говорила. она уже вторые руки, селми - первые, то есть его мнение вернее.
2. хоть кому то везет :puppyeye:
1. Первая Пицель, вторая Мира. Первый видел лично, вторая рассказывала со слов отца, которые вряд ли можно было понять как-то по-другому. И с какой это, интересно, стати мнение Барристана (да ещё и крайне предвзятого из-за своей любви к Эшаре) в вопросах красоты авторитетнее мнения Пицеля?
2. Это всё милость нашей Небесной Матери:angelic:
 
Последнее редактирование:

Maffin

Скиталец
Некоторые актеры, которые пробовались на роль Джона, остались в сериале на других ролях. Как вы думаете на каких?
Мне кажется, что это Подрик и бастард короля Роберта.

Кейтлин Старк - Мишель Прайфер , и она с Сансой очень похожи
67.jpg 678.jpg
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Некоторые актеры, которые пробовались на роль Джона, остались в сериале на других ролях. Как вы думаете на каких?
Мне кажется, что это Подрик и бастард короля Роберта.
Это актеры, играющие Уэймара Ройса и Рамси Сноу.:moustached:;)
 

harryseldon

Знаменосец
Его на кого-то предлагали, не помню на кого, но я в нем молодом разглядела Юного Грифа (в парике естественно). Он много где снимался, а сейчас пробивается в А-лист.
Я предлагал на Энгая и он точь-в-точь соответствует описанию сего персонажа. Кастинг мечты
1. Для начала какого "другого" персонажа Вы имеет ввиду, там их двое - Пицель, который видел Элию неоднократно, и Хоуленд Рид, который тоже видел Элию на Харренхольском турнире, и со слов которого её описывает Мира.
2. Значит Элии посчастливилось попасть в число немногочисленных болезненных красавиц:in love:
3. Это, безусловно, показатель, особенно если учесть, что у Серсеи вообще нет красивых женщин, кроме неё любимой:rolleyes:
4. "Так" это как? Предлагают на её роль Хэтэуэй? Подобный типаж лично у меня вызывает сомнения, но с точкой зрения, что Хэтэуэй слишком красива для Элии я категорически не согласен.
Забыли Коннингтона, он ведь тоже высказывал про себя мнение о дорнийской принцессе:
Коннингтон хорошо помнил свадьбу его отца. Элия, хрупкая и болезненная, не была ему достойной женой. Слегла на полгода в постель, родивРейенис, а рождение Эйегона едва ее не убило. Детей ей больше нельзя иметь, сказали мейстеры принцу.
 

Andaer

Знаменосец
Забыли Коннингтона, он ведь тоже высказывал про себя мнение о дорнийской принцессе:
А где же здесь про красоту? Тут исключительно о слабом здоровье Элии. А если Вы имеете ввиду фразу про "достойную жену", так это Грифф от ревности, все же знают, что единственной достойной женой его серебряному принцу мог быть только сам Коннингтон:meow:
 

John_S

Рекрут
28312

может и есть что-то общее между этими образами?
Но Мейси так точно не сможет)))) ей конечно по сюжету и реветь-то не приходилось)))) Но Натали...ммм...:in love: Не зря оскар носит))
tumblr_mtp7eg82Kh1qdmdjbo1_500.png

Да, коечно Портман была бы прекрасной Арьей, хотя для неё эта роль несколько "мелковата". Никаких особенно то душевных метаний, "пореветь" то и негде, она могла бы показать превращение заплаканной девочки в "мальчика" с иглой.
Но Арья уже "готовый продукт". Волчонок, кровавое дитя. Она уже точно знает, что будет "колоть острым концом" и от неё уже "веет смертью". Только вопрос времени.
 
Последнее редактирование:
Сверху