• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Charlie

Скиталец
Не серьезно, но принц Чарминг - Джейме Ланнистер. xD
24_%D0%B2%D0%B056%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%86%D1%86.JPG
 

Агнесс

Знаменосец
Когда читала ИП в первый раз, представляла, что Джон Сноу - это Джош Хартнетт (привет всем, кто в школе фанател от фильма Факультет:oops:)
Даа!!! Я тоже его предлагала (в юности) :in love:
Тео Теодоридис - Робб Старк
:facepalm:
 

Ava

Знаменосец
Мне очень нравится Эмбер Валлетта в принципе и в качестве Серсеи в частности. Во-первых, она просто, имхо, очень красивая женщина, которой чрезвычайно идет ее возраст (41 год), во-вторых, стервозность на ее лице волшебно разбавляется очаровательной улыбкой, а в-третьих, на странноватой третьей фотографии в ее лицевом каркасе я вижу что-то откровенно унисексное :annoyed:, почти мужское, что отсылает меня к брату-близнецу. Хотя, казалось бы, странно. Спасибо, фотограф :wth: :^). В общем, единственное, что очень плохо при серьезном рассмотрении ее на роль, это, собственно, ее актерство (никакое, как у большинства моделей) с очень слабой энергетикой. Этой энергетики хватает ровно на то, чтобы создать на экране что-то хрупко-милашистое, но экспрессивная подлючесть - это точно не её. В недавнем мыльнооперном "Реванше" она пыталась состязаться в этом с Меделин Стоу и - честно - вышло прям до крайности не убедительно. Но внешне я Серсею в ней способна уловить.

4dcbe17dabbb30c102fd143086307f92.jpg
 

Белла

Знаменосец
Ava , понравилась.:hug: И рост отличный - 175см. Что касается роли Серсеи, то там требуются красота+актерство, по факту нет ни того, ни другого.:confused: А Эмбер внешне хороша, и у нее очень симпатичная стервозинка, и фигура хорошая, так что хотя бы любовались такой Серсеей.:thumbsup:
 

Olla

Удалившийся
Мне очень нравится Эмбер Валлетта в принципе и в качестве Серсеи в частности.
Да-да, она прекрасная. Я ее когда-то давно предлагала. Мне кажется, была б поталантливей - мы ее вполне могли увидеть в сериале. Ибо и уровень актерский и возраст подходит. Но ей бы тоже пришлось парик одевать - у нее очень плохие жидкие волосы.
 

Charlie

Скиталец
Арья - Эмили Браунинг !!

DnFhtYy.png


тут она уже блондинка и уже не с иглой

qcm6ABb.png


а тут уже и с Джоном :)

5y5Haym.png
[/QUOTE
Я большая фанатка творчества Эмили, но я не вижу ее в роли Арьи. Арья более темпераментная и моложе что ли. Хотя, у каждого свои взгляды. После актерской игры Моусли, я вообще не представляю других актрис на роль Арьи.
 

Neusa

Рекрут
Нашла тут чей-то фанкаст и мне чисто внешне приглянулась актриса на роль Арианны :). Может, кто-нибудь подскажет имя? А то подписано не было.
tumblr_nvh03zzSpu1qlgh1oo2_400.gif
Это Сибилла Дин. Снималась в сериале Тут ( про Тутанхамона). Это как раз оттуда кадр. Мне этот варианат тоже очень нравится.
 

Marisa5478

Кастелян
О, тут выше вспомнили "реванш" и Эмбер Валлету, а я бы с удовольствием понаблюдала из той же мыльной оперы Меделин Стоу. Вообще, конечно, в какой угодно роли, очень уж она шикарная и талантливая женщина, а их сериалу не хватает)) По-моему, из неё бы получилась убедительная Барбри Дастин. Стареющая, но всё ещё красивая, которая хорошо себя держит, язвит и говорит всякие гадости с милой улыбкой.
tumblr_nfsicjExV91tsohk1o2_540.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
О, тут выше вспомнили "реванш" и Эмбер Валлету, а я бы с удовольствием понаблюдала из той же мыльной оперы Меделин Стоу. Вообще, конечно, в какой угодно роли, очень уж она шикарная и талантливая женщина, а их сериалу не хватает)) По-моему, из неё бы получилась убедительная Барбри Дастин. Стареющая, но всё ещё красивая, которая хорошо себя держит, язвит и говорит всякие гадости с милой улыбкой.
Посмотреть вложение 30462
Барбри не больше 40 лет, а Стоу аж 56 и на северянку она совсем не тянет.
 

Marisa5478

Кастелян
Барбри не больше 40 лет, а Стоу аж 56
В сериальную вселенную, где Джейме и Серсее 40, а Неду Старку так и вовсе как будто уже далеко за, она всё равно вписывается. Да и на 56 Стоу всё равно не выглядит :oops:
 

harryseldon

Знаменосец
В сериальную вселенную, где Джейме и Серсее 40, а Неду Старку так и вовсе как будто уже далеко за, она всё равно вписывается. Да и на 56 Стоу всё равно не выглядит :oops:
Это вроде "Кастинг мечты", а не сериала. Хотя я и сам выкладывал кандидатов в экранизацию, но всегда уточнял сей момент. Ну ладно, возраст отметаем, но у нее же южная внешность. Из актрисы вышла бы хорошая принцесса Дорна.
 
Сверху