• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Mrs Sheppard

Удалившийся
Как страстный поклонник эпического кинофильма The Room (желающие могут погуглить, но не гарантирую психическую сохранность тем, кто решится смотреть), я вдруг поняла, что молодой Грег Сестеро (один из каста киношедевра - и автор неподражаемой книги о трагических съемках, ставшей бестселлером 2015 года) - дык прямо Джейме Ланнистер во плоти ;)
gregsestero1.jpg

600full-greg-sestero.jpg

oh hi, Jaime... :smirk:
 

Рик Глостер

Межевой рыцарь
Анайрин Барнард . Ну вы понимаете :) (категорически присоединяюсь к сообщениям ketrin_linton, dreamer, Sylenda и Melaver) .

Джон
maxresdefault.jpg
Рейгар
4379219-high-the-white-queen_aneurin-barnard-richard-iii.jpg
А так как бы Рамси
aneurin-barnard-988832820.jpg
ну и с Рамси
97927398.jpg

Хотя по прототипу Ричард Глостер (он же Ричард III, он же Тирион )
o-RICHARD-III-facebook.jpg
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Mrs Sheppard , а я бы наоборот, Гиленхаала на Уилласа попробовал бы...

в последнее время (кф Левша) - брутальность он в себе ищет... Мускулы, бородища, твердость духа. А так да, тонкий, умный, человечный, достоверный актер - и Уиллас бы получился у него что надо. Жаль, что братьев Тиреллов сценаристы совсем за борт выкинули :(
 

Иосиф

Знаменосец
Mrs Sheppard , в Левше Гиленхаал меня удивил малость, конечно. Ну совсем не боксерский тип.
А Уилласа Тирелла мы и в книге не видали...)
 

Иосиф

Знаменосец
Mrs Sheppard , обычно самые красивые розы из Перу, Эквадора, Чили...Так что можно Тиррелов и по южноамериканскому, центроамериканскому латинскому фенотипу определить.)
 
Последнее редактирование:

Mrs Sheppard

Удалившийся
c9184032ab4b910a43d82b88df069d30.gif

tumblr_n4np32tPnZ1qkvzkho1_500.png

tumblr_nilgsqn2Vb1si9n7to1_540.gif


Мне очень нравится вселенная игр TES, и в трейлере TES Online увидела персонажа, который у меня сразу прочно проассоциировался с Деймоном Блекфайром. Это Маннимарко, Король Червей. Другой вопрос, что это цифровой "актер"... но он очень классный. Надеюсь, примете кандидатуру в кастинг :puppyeye:
 

Jourdain

Наемник
Кастинг братьев Гловеров.

Винсент Риган в роли Галбарта Гловера, владетель Темнолесья и верный сторонник Робба Старка. В третьей книге по приказу короля отправился к Хоуленду Риду, дальнейшая судьба неизвестна. В сериале появился эпизодически в первом сезоне.
clrnsA0176.jpg


Дэвид Моррисси в роли Робетта Гловера. На данный момент вместе с Виманом Мандерли является участником плана по реставрации Старков на Севере. В сериале не появляется.
pick-0b75b69b-9d7f-46db-bc82-370ae1b3f9a6.jpg
 
Сверху