• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Lizzz

Знаменосец
Ну если лично Вам актер не нравится/не подходит, то "аргументы" будут приводится и находится любые, лишь бы не... Хотя все это фломастеры... Так что спорить с Вами я не буду, ибо у каждого фломастеры разные. Только обижать/оскорблять актеров, которых Вы не любите, все же не стОит. Мир, дружба, жвачка...
Вона сколько срача было из-за оттопырившегося на животе платья у Сансы во время побега. Там уже даже срок беременности рассчитали, пол ребенка и влияние на его будущее прыжка со стены и ледяную купель во время брода...
Да вы шутите? Актер вряд ли оскорбится, т.к. не читает русскоязычный форум. А если вам что-то не нравится, ваши проблемы.
 

Вагнер

Знаменосец
Да вы шутите? Актер вряд ли оскорбится, т.к. не читает русскоязычный форум. А если вам что-то не нравится, ваши проблемы.
Ага, шучу. Я вообще шутница.
И я где-то писала, что Ваши высказывания читают зарубежные актеры и оскорбляются?... Мда...
 

erz

Скиталец
Винсент д'Онофрио - король Роберт (в молодости и в старости). Рост актера - 192. А то при всем уважении к Марку Эдди, глядя на него сложно представить, что в прошлом он - великий воин с молотом.
5877eb98d4468b79e9aac7cdaf3db958.jpg
Vincent+D+Onofrio+21eDNDirJDOm.jpg
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А как вам такой Рейгар:
тут некоторым Ли Пейс "туу олд" для Рейгара , а вы Киану предлагаете...
И вообще - он Нео Константинович. Как-то ен подходит по образу на таргариенов )))
 

Bulldozerrr

Лорд
Винсент д'Онофрио - король Роберт (в молодости и в старости). Рост актера - 192. А то при всем уважении к Марку Эдди, глядя на него сложно представить, что в прошлом он - великий воин с молотом.
5877eb98d4468b79e9aac7cdaf3db958.jpg
Vincent+D+Onofrio+21eDNDirJDOm.jpg
Да, ну! Реднек типовой. Хотя в НьюЙорке родился. По фотке в молодости тоже чегото на молотобойца не тянет. Дрищеват. Жук он и есть жук. Или куча.
 

Dxennen

Знаменосец
тут некоторым Ли Пейс "туу олд" для Рейгара , а вы Киану предлагаете...
И вообще - он Нео Константинович. Как-то ен подходит по образу на таргариенов )))

По мне он вполне бы подошел, и не "ту олд", и даже характер похож, у того арфа, а у этого булочка.
Правда он снимается в специфических фильмах, на деньги ему плевать, главное, чтобы понравилось, иногда это успех, иногда провал, он вряд ли бы в эпизодической роли участвовал.
 

shadowt

Ленный рыцарь
Это первый фильм (не) его имени где его победили в честном поединке - "Мачете".

А-а, понятно. Помнится, про кино прочитала, сочла, что будет треш и смотреть не стала. Скачать что ль, глянуть на боёвки.
 

А.Городецкий

Знаменосец
А-а, понятно. Помнится, про кино прочитала, сочла, что будет треш и смотреть не стала. Скачать что ль, глянуть на боёвки.
Я сам мнением о фильме не разжился, смотрел в фоном режиме. Мелькали там то сиськи, то махач, а этот эпизод как нечто несусветное запомнилось. Теперь только Жанна-Клавдия вам не Дам осталась непобежденной.
Я еще вступоре - кого из них на Оберина брать?
 

ssora

Знаменосец
Может и бОян, но 300 страниц проверять не нашла в себе сил. Зато нашла для себя подходящего Рейгара.

Вот, Скотт Иствуд.

d5904063b4600e2d197f8d8eef5bd38f.jpg


Актер не плохой. Некую отстраненность от мира вполне может передать, и что важно - без перехлестов в эксцентричность. Внешность подходящего типажа - вполне выдерживает сравнение с Джейме в плане облика и общей мужественности по версии Серсеи. Да и с оружием должен смотреться органично, а не как анимешный персонаж в окружении брутальных друзей типа Дейна. :)
 

Yuventa

Знаменосец
нашла для себя подходящего Рейгара.

Вот, Скотт Иствуд.

d5904063b4600e2d197f8d8eef5bd38f.jpg


Актер не плохой. Некую отстраненность от мира вполне может передать, и что важно - без перехлестов в эксцентричность. Внешность подходящего типажа - вполне выдерживает сравнение с Джейме в плане облика и общей мужественности по версии Серсеи. Да и с оружием должен смотреться органично, а не как анимешный персонаж в окружении брутальных друзей типа Дейна. :)

ИМХО, это Джейме. а не Рейегар.
 

Eyslyn

Лорд
А я присмотрелась к актеру, который вместе с Эмилией Кларк в фильме "до встречи с тобой" играет. Мне кажется он очень не плохо бы вписался в образ Рейегара. Тем более он рак по гороскопу - а они меланхолики)))
Сэм Клафлин
35825491.jpg
 

Yuventa

Знаменосец
А я присмотрелась к актеру, который вместе с Эмилией Кларк в фильме "до встречи с тобой" играет. Мне кажется он очень не плохо бы вписался в образ Рейегара. Тем более он рак по гороскопу - а они меланхолики)))
Сэм Клафлин
35825491.jpg

Мне тоже нравится этот актер. Но он, к сожалению, мало похож на Кита.
У Эшлинг Франчози, играющую роль Лианны, темные волосы и глаза, но круглое лицо. У Кита узкое лицо, прямой, узкий нос. Значит надо искать папаньку с таким же лицом и носом.
 

Eyslyn

Лорд
Мне тоже нравится этот актер. Но он, к сожалению, мало похож на Кита.
У Эшлинг Франчози, играющую роль Лианны, темные волосы и глаза, но круглое лицо. У Кита узкое лицо, прямой, узкий нос. Значит надо искать папаньку с таким же лицом и носом.
Не обязательно же, чтобы Джон вышел исключительно ликом в одного из родителей. От мамы взял цвет волос и глаз. А форма лица как раз может быть очень миксовой. Нос от папы, а уши от мамы)) Франчози очень симпатичная девушка, женственная, мягкая, но, конечно, вот "вытянутое лицо" - это не о ней.)) Но мне кажется именно из-за темноволосости и кареглазости схожесть прослеживается. и у Кита есть тоже мягкость в лице
 

Yuventa

Знаменосец
Не обязательно же, чтобы Джон вышел исключительно ликом в одного из родителей. От мамы взял цвет волос и глаз. А форма лица как раз может быть очень миксовой. Нос от папы, а уши от мамы)) Франчози очень симпатичная девушка, женственная, мягкая, но, конечно, вот "вытянутое лицо" - это не о ней.)) Но мне кажется именно из-за темноволосости и кареглазости схожесть прослеживается. и у Кита есть тоже мягкость в лице

Схожесть у них, безусловно, есть. Но ведь хочется, чтобы Джон и на Рейегара был похож :)
 
Сверху