• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Mrs Sheppard

Удалившийся
Девочка из нового сериала "Очень странные дела" (Stranger Things) - Милли Бобби Браун - идеально книжная Арья (та самая "Арья-лошадка"). У нее вытянутое лицо, выразительные глаза и общее несчастно-недоброе выражение мордашки. При этом она не страшненькая, даже симпатичная - но назвать ее красавицей трудно... В общем, посмотрите сами:
546344168-actress-millie-bobby-brown-arrives-at-the-gettyimages.jpg

tumblr_nbw4fqUebt1qzvcy3o1_500.jpg

Stranger-Things-1.12-9.png
1_274m.gif
 

Джэферсон

Наемник
Продолжу свой списочек.

Мел Гибсон - кто угодно. Да, Мел уже не молод, но тем не менее он настолько харизматичный и опытный актёр, что действительно мог бы сыграть почти любого подходящего по возрасту персонажа саги. От Воробейшества до Безумного Короля.
filmz.ru_f_81581.jpg

5379e16422914w350h530cr.jpg
 

Yuventa

Знаменосец
Продолжу свой списочек.

Мел Гибсон - кто угодно. Да, Мел уже не молод, но тем не менее он настолько харизматичный и опытный актёр, что действительно мог бы сыграть почти любого подходящего по возрасту персонажа саги. От Воробейшества до Безумного Короля.
filmz.ru_f_81581.jpg

5379e16422914w350h530cr.jpg

Гибсон мог бы сыграть кого угодно... Но он бы играл в полном одиночестве, потому-что все денюжки бенивайсов пошли бы ему на гонорар.:D
 

Джэферсон

Наемник
Гибсон мог бы сыграть кого угодно... Но он бы играл в полном одиночестве, потому-что все денюжки бенивайсов пошли бы ему на гонорар.:D
Это да, но Гибсона можно и режиссёром брать, уж он то напустит нам мистики, аллюзий и христианских мотивов в борьбе Льда и Пламени.
 

Miralem

Межевой рыцарь
Вроде уже публиковал, но еще раз освежу..Если кто-то уже публиковал после моег опервого раза, то извините

Марк Стронг в роли Станниса Баратеона
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/572/102572192_57526_640.jpg

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/mark_strong/strong_6.jpg
 
Немного нестандартный и попсовый вариант..На фото Серсея и Джейме Ланнистеры,а так же Нед Старк

Джозеф Морган,Клэр Холт и Дэниел Гиллис
http://cdn2-b.examiner.com/sites/de...2a5ec088da852b7cbbf7ce468d6.jpg?itok=PwuX7FJJ
 

Bu-Bu

Рекрут
Вот такой альтернативный Рейегар:)
Сочиняет песню
ucLJynkrw-U.jpg
Читает пророчество.
J8vvncRBGXs.jpg
И три:
hvux0dFoRFk.jpg


Правда, с блондинистостью всё очень плохо:D
14666172267160.jpg
 

Eyslyn

Лорд
Ну я после просмотра Викингов под впечатлением от Тревиса Фиммеля.. Эти глаза, этот нос, эта харизма! я была бы ЗА такого Рейгара
travis-fimmel-stars-as-ragnar-lothbrok-in-the-history-channels-vikings.jpg

50582.jpeg


И помоложе (хотя сейчас мне нравится больше)
middle_5178cc9c573ef.jpg
 

AnnaBel

Знаменосец
Тогда уж вот вам Рейегар :) *обязательно должны быть кучеряшки* :)) Алекс Петтифер и романтичный, и красавчег
alex-pettyfer-L-alex-pettyfer-7978490-600-883.jpg


tumblr_m9sv1m134N1qhxymno1_1280.jpg
tumblr_m9sv1m134N1qhxymno8_400.jpg

tumblr_m9sv1m134N1qhxymno2_400.jpg
Глаза красивы, не правда ли?
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
в тему Дени и старшего брата, что-то в этом есть)
БРОВИ!!!!
 
Makri кстати, они классно вместе смотрятся.. и похожи довольно. Я давно была за Ли Пайса в роли Рея. Но скорее всего, будет другой.
 

Makri

Лорд
БРОВИ!!!!
 
Makri кстати, они классно вместе смотрятся.. и похожи довольно. Я давно была за Ли Пайса в роли Рея. Но скорее всего, будет другой.
Да конечно, будет кто-нибудь другой, причем не похожий ни на Дени, ни на Визериса, хотя они были все очень похожи(
 
Сверху