• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

enaa

Кастелян
У меня возник вопрос: на какие мужские роли еще не успели предложить Хиддлстоуна (который, кстати, запорол Марвелловсокго Локи полностью)? Мне начинает казаться, что он здесь уже на каждой странице обосновался.
 

Summers

Знаменосец
У меня возник вопрос: на какие мужские роли еще не успели предложить Хиддлстоуна (который, кстати, запорол Марвелловсокго Локи полностью)? Мне начинает казаться, что он здесь уже на каждой странице обосновался.
- Вариса и Дейнерис, но еще не вечер
 

Rinat Stark

Межевой рыцарь
Читала где-то что она поклонница ИП и даже хотела бы сняться. Да, но Джейме для нее найти трудно)
В принципе, Валдау и с ней бы неплохо смотрелся. А можно еще Бреда Питта на его роль. Актер, конечно, не блеск, но лицом вышел

О, а Гари Олдман - Русе Болтон
 

Istar

Знаменосец
У меня возник вопрос: на какие мужские роли еще не успели предложить Хиддлстоуна (который, кстати, запорол Марвелловсокго Локи полностью)? Мне начинает казаться, что он здесь уже на каждой странице обосновался.
да, это нынче модная тенденция:D
но насчет роли локи не согласна. имхо британская школа актеров замечательная. и нужно быть настоящим бревном дабы после нее не уметь играть
 

LonerD

Рекрут
Пересматривая Лютера, понял, что Идрис Эльба был бы неплохим Арео Хотахом.
Ну и что, что чёрный, зато фигура и выражение лица - в самый раз.
Этакий невозмутимый правильный кремезный чувак.
IdrisElbaLUTHER.jpg
 

Берен

Знаменосец
Пересматривая Лютера, понял, что Идрис эльба был бы неплохим Арео Хотахом.
Ну и что, что чёрный, зато фигура и выражение лица - в самый раз.
Этакий невозмутимый правильный кремезный чувак.
IdrisElbaLUTHER.jpg

А в матчасти писано, что он чёрнокожий?
 

Istar

Знаменосец
Этакий невозмутимый правильный кремезный чувак
идриса в студию! теперь этот образ засел у меня в голове:in love:
А в матчасти писано, что он чёрнокожий?
Арео из Норвоса, а вольльных городах может быть все что угодно:smirk:
 

enaa

Кастелян
имхо британская школа актеров замечательная

Вы занкомы с первоисточником? Т.е. Марвелловским комиксом? Там локи совсем не депрессивная няшка с большими глазами кота в сапогах. Там это достаточно некрасивый, бешеный мужик, убивающий родных братьев. Может, это беда не Хиддлслоуна, а сценаристов (Всякому проекту свою Ванессу). Но образ совершенно убитый.
 

Thoros

Знаменосец
Арео из Норвоса, а вольльных городах может быть все что угодно
Норвосийцы описаны подробно, они все белые и вообще там достаточно холодно. Негры в ПЛиО - это летнийцы и жители Островов Василиска.
 

Istar

Знаменосец
Вы занкомы с первоисточником? Т.е. Марвелловским комиксом? Там локи совсем не депрессивная няшка с большими глазами кота в сапогах. Там это достаточно некрасивый, бешеный мужик, убивающий родных братьев. Может, это беда не Хиддлслоуна, а сценаристов (Всякому проекту свою Ванессу). Но образ совершенно убитый.
Никогда не была фанаткой комиксов и как в экранизациях меняют персонажей мне совершенно не важно. Понравилось то, что показали. А то, что по идее должно было быть... И кстати, первоисточник совсем не комикс, а скандинавская мифология :rolleyes:
 

Darja

Межевой рыцарь
Вы занкомы с первоисточником?

Я знакома. Только я совсем не о комиксе :sneaky: И Локи поначалу был именно озорник с кучей комплексов и морем зависти к асам. Ощутимые подлости он начал делать значительно позже, когда они с Тором оба были здоровенными мужиками, а не юношами (показанными в фильмах). Марвел тут вообще дело десятое, потому что они заигрывают в данном случае с образами, которые придуманы были, мягко говоря, не ими. Так что никакого убиения образа не было :)
 

Арканис

Знаменосец
Там локи совсем не депрессивная няшка с большими глазами кота в сапогах. Там это достаточно некрасивый, бешеный мужик, убивающий родных братьев.
Правильно! Даешь экранизацию комиксов с каноничными трусами поверх разноцветных чулков! В топку Хиддлстоуна, полностью запоровшего этот прекрасный образ своей смазливой мордой!
 
Сверху