• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Арканис

Знаменосец
В скандинавской мифологии Локи рыжий и бородатый, например.
Боже, и это пишет кто-то, выдающий себя за женщину :D Покрасился и побрился, фигли. Он всегда следил за модой людей, даже галстук напялил, не то, что глупый братец, бьющий чашки о пол.
 

Istar

Знаменосец
К сожалению, таки, комикс. В скандинавской мифологии Локи рыжий и бородатый, например. Ну и негров там быть не могло! А в комиксе были
давайте уж расставим все точки над і.
Изначально история о Локи и Ко пошла из старшей Эдды. И то Локи там был пятым с третьего ряда и особой роли не играл. Занимался разными проказами как-то своровать молот у Тора или остричь налысо чью-то там жену. И уж позже он принял активнейшее участие в Рагнарёке.
Марвел понравилась история древних скандинавов, но когда талантливые сценаристы поработали над ней, от правды там остались только рожки да ножки. Чего уж там говорить, Локи стал олимпийским богом, сосланным в тартар. А киношники, в свою очередь, еще раз переделали историю и теперь уж тут вобще все смешали - и людей и коней. Поетому говорить, что образ Локи (или чей бы то ни было) безбожно испоганил актер - глупо. Так как этот бедный образ уже потоптали и попинали ногами все кому не лень.
 

enaa

Кастелян
Поетому говорить, что образ Локи (или чей бы то ни было) безбожно испоганил актер - глупо.

Судя по вашей аватаре, на эту тему вы можете спорить со мной бесконечно. Поэтому, предлагаю закрыть ее, до тех пор, пока Хиддлстоуна не возьмут в сериал :)
 

Istar

Знаменосец
Судя по вашей аватаре, на эту тему вы можете спорить со мной бесконечно. Поэтому, предлагаю закрыть ее, до тех пор, пока Хиддлстоуна не возьмут в сериал
Да ладно вам, я с таким же успехом могу спорить на тему железного человека абсолютно никакущего в комиксах и расчудесного в кино но нас скоро удалят за флуд в теме:D
 

Emily Stark

Скиталец
Так,некоторые мои кандидатуры довольно распространенные,но все же именно их вижу в ИП:
1)Нед Старк-Вигго Мортенсен .Тут уж говорить нечего,Шон Бин прекрасно справился с ролью,но все же интересен и такой Эддард.
2)Кейтилин Старк-Джулианна Мур.Меня устраивает Мишель Фейрли в сериале,но представляла Кейт так
3)Серсея Ланнистер-Диана Крюгер.Вот когда читала книги не вылезал из головы этот ее образ,по-моему идеально.
4)Джейме Ланнистер-Джош Холлоуей.Да да,они с сериальным Джейме похожи и если б Сойера,простите Джоша взяли на эту роль,Джейме тоже вышел бы потрясный.
5) Джон Сноу-Джозеф Гордон Левитт(в молодости) или Бен Барнс.Сериальное воплощение Джона мне импонирует,но если бы был рекаст то они мне кажется подходят
6)Санса Старк-Сирша Ронан.Знаю,со многие не согласятся,но почему-то мне она кажется подходяшей и по возрасту и внешне,если перекрасить.
7) Теон Грейджой-Аарон Джонсон.
8)Станнис Баратеон-Марк Стронг.Ну тут и говорить нечего-Станнис во плоти.


.kinopoisk.ru-Viggo-Mortensen-1085505.jpgkinopoisk.ru-Julianne-Moore-905244.jpgkinopoisk.ru-Troy-37688.jpgkinopoisk.ru-Troy-30734.jpgkinopoisk.ru-Josh-Holloway-396233.jpgx_f6521192.jpgx_9f042388.jpgkinopoisk.ru-Ben-Barnes-1146410.jpgkinopoisk.ru-Saoirse-Ronan-1103415.jpgkinopoisk.ru-Mark-Strong-1137310.jpg
 

Emily Stark

Скиталец
9)Ренли Баратеон-Генри Кавилл.Почему-то по описанию и характеру представился он.
10) Аша Грейджой-Нуми Рапас.Она и никто больше.
11) Тайвин Ланнистер-Билл Найи.Почему-то именно он и видится в роли политика-Ланнистера.
12)Маргери Тирелл-Лили Колинз.Про сериальную Маргери промолчу лучше.
13)Жиенна Вестерлинг-Эмма Робертс
14)Арья Старк или Мира Рид-Джоделль Ферланд
15)Игритт-Эмма Стоун.

y_5af38eea.jpgkinopoisk.ru-Noomi-Rapace-1055729.jpgkinopoisk.ru-Bill-Nighy-1070300.jpgkinopoisk.ru-Lily-Collins-1901573.jpgkinopoisk.ru-Emma-Roberts-990594.jpgx_3986785a.jpgkinopoisk.ru-Emma-Stone-1072147.jpg
 

Берен

Знаменосец
8)Станнис Баратеон-Марк Стронг.Ну тут и говорить нечего-Станнис во плоти.

Нет, нет, нет и ещё раз нет!!!!
Марк с прямоугольной челюстью и бакенбардами - это НОНСЕНС. Да и живой ум ни за каким гримом не спрятать!!!! :)
 

LonerD

Рекрут
Арианна Мартелл - Элиза Душку
MV5BMjEyNjM1OTc4MF5BMl5BanBnXkFtZTcwNDAzNzAzNA@@._V1._SY314_CR79,0,214,314_.jpg
 

Summers

Знаменосец
Марк с прямоугольной челюстью и бакенбардами - это НОНСЕНС. Да и живой ум ни за каким гримом не спрятать!!!! :)
посмотрите "Молодую Викторию", там и бакенбарды и прямоугольная челюсть и,да-да, "живой ум спрятан"
Нет, нет, нет и ещё раз нет!!!!
:devil laugh:смиритесь Вы уже:sneaky: абсолютное большинство за Станниса Стронга:rolleyes:
из него бы хороший Рейгар бы вышел
 

Берен

Знаменосец
посмотрите "Молодую Викторию", там и бакенбарды и прямоугольная челюсть и,да-да, "живой ум спрятан"

:devil laugh:смиритесь Вы уже:sneaky: абсолютное большинство за Станниса Стронга:rolleyes:
из него бы хороший Рейгар бы вышел

Забил на tfile.ru "молодая Виктория". И при чём тут Марк Стронг?! 
:devil laugh:смиритесь Вы уже:sneaky: абсолютное большинство за Станниса Стронга:rolleyes:

а не смирюся:) потому как имею честь быть лично - то есть вживую знакомым с Марком.
 

Summers

Знаменосец
Забил на tfile.ru "молодая Виктория". И при чём тут Марк Стронг?!
:rolleyes::fools: "Молодая Виктория" 2009г., Вы посмотрите он играет там Джона Конроя, а Вы, наверное, подумали, что играет Викторию с бакенбардами:eek:
а не смирюся:) потому как имею честь быть лично - то есть вживую знакомым с Марком
передайте через него привет Гордону Рамзи:in love: и Дэниэлу Крегу:meow:, знаю, что они лучшие друзья
 

Берен

Знаменосец
А можно подробности?:puppyeye:

Можно, но если только вкратце. Лады?
За англицкими актёрами, в силу своих интересов, я наблюдаю давно, в особенности над театральными - есть на то причина. И Марк - один из них.
Встречался сначала с его агентом, а затем и с ним. На момент встречи он достиг такого уровня востребованности, что мог выбирать из предложений. А зная его предпочтения, я и сужу о том, что ему интересно и, главное, что есть в его понимание его роль..... 
:rolleyes::fools: "Молодая Виктория" 2009г., Вы посмотрите он играет там Джона Конроя, а Вы, наверное, подумали, что играет Викторию с бакенбардами:eek:

The young Victoria не смотрел. Но благодарю за наводку, всенепременно гляну.
 

Istar

Знаменосец
он играет там Джона Конроя
интересно было видеть его в костюмированном историческом фильме. И да, Бакенбарды:D:in love:
хотела найти скрин, но как-то не судьба, но ничего-ничего.... форумчане должны увидеть бакендардного марка:sneaky:
что есть в его понимание его роль
в эту тему и на эту роль Стронга так усердно суют из-за его практически полного внешнего сходства с персонажем и, конечно же, за отличную вживаемость в перса и умении показать его на 100%. Мне бы очень хотелось увидеть такого станниса. Но не судьба.
Хотя это ни в коей мере не спорит с тем фактом, что все роли Марка Стронга исключительно интересны и сложны. Молодец он, что так подходит к роботе:meow:
 

Summers

Знаменосец
а еще и потратятся больше на салфетки для декольте такой серсейки:D
для Лены Хиди они не заморачивались такими мелочами:envy: имхо, Андрюшка красивей ентой тети Лены:not guilty:
 
  • Мне нравится
Отклики: enaa

Istar

Знаменосец
смотрю я на фото и думаю: Не, ну а что, неплохой Варго Хоут вышел бы


а теперь внимание! - задание для особо смышленых: угадайте кто это
маленькая подсказка
 
Сверху