• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

murbella

Знаменосец
Интересная ассоциация :D
:puppyeye:
Чтобы потянуть на воина ему и надо быть менее субтильным.
Насчет заматерел, я имела в виду лицом )) В то время у него все-таки черты лица были тоньше, что ли, и играть утонченного таргариенского принца в самый раз.. а сейчас он разъелся, лицо круглее вроде стало, и вообще вид стал помятый маленько. Тем более, Рейегар был все-таки молодой.
А с фигурой все проще... тут, по моим наблюдениям, многое зависит от работы оператора и подбора костюма. Вон на Григора Клигана брали двухметрового мужика, одни мышцы, а вроде ниче такого особенного - потому что оператор запорол, даже доспехи тут актеру не помогли....
JRMу, как мне кажется, более экспрессивные роли лучше идут. Такие, где повыпендриваться можно. Так что в гипотетической роли Рейгара он бы либо не особо запомнился, либо поставил на уши все наши книжные представления о персонаже.
А шо вы имеете против экспрессивного аффектированного Рейгара? :meow: тем более, он слыл немножко странноватым, даже со скидкой на то, что он сын Эйериса Безумного. И потом, что мы знаем про него наверняка? Даже сейчас не все уверены в том, что он Лианну взял добром, нигде вроде это напрямую не утверждается, мож вообще, силой? И почему он, вроде бы, говорят, неглупый и начитанный женатый человек, взял да украл (ну хорошо, сбежал с ней) чужую девицу вот так вот запросто, средь бела дня? Как минимум, он точно отчаянный сумасброд )))
 

Summers

Знаменосец
Рослин Фрей
84314.jpg
 

Берен

Знаменосец

Мой вариант Квиберна - Джеффри Раш.

"Квиберн — уже пожилой человек (но младше Пицеля), седой, с отеческими манерами и очень тихой речью[1]. Он высок, но несколько сутулится[2]; волосы у него не совершенно седые, а как бы подернутые пеплом, глубокие складки у рта делают его похожим на доброго дедушку"
 

Вложения

  • 149025.jpg
    149025.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 4

Rinoa

Наемник
Диана Крюгер в роли
а) Серсеи (Диана уже играла Королеву Антуанетту, поэтому думаю ей бы подошла бы Серсея, но в ее исполнении она была бы гордой и величественной, интересно было бы видеть вспышки истерики)
б) Вель (Ну, здесь просто красивая, сильная девушка, хотя может в Ветрах Вель и станет более центральным персонажем и мы узнаем что таится в ее душе)
с) Тиена Сэнд (заметила, что волосы у Дианы на лбу лежат острым мысом, как и у Оберина Мартелла и у Нимерии Сэнд - забавно)
kinopoisk.ru-Diane-Kruger-437141.jpgkinopoisk.ru-Diane-Kruger-1098746.jpgkinopoisk.ru-Diane-Kruger-462062.jpg
 

Summers

Знаменосец
Диана Крюгер в роли
пожалуйста-пожалуйста только не Серсея и Вель :puppyeye: , потому что для Серсеи она никакая актриса, а для Вель не такая уж статнокрасивая:ill: .кстати что за девушка в меха, этож 100% не Дианна, вот её Велью можно??? хотя это Ваши мечты:not guilty:
 

Rinoa

Наемник
пожалуйста-пожалуйста только не Серсея и Вель :puppyeye: , потому что для Серсеи она никакая актриса, а для Вель не такая уж статнокрасивая:ill: .кстати что за девушка в меха, этож 100% не Дианна, вот её Велью можно??? хотя это Ваши мечты:not guilty:
Это Диана Крюгер (девушка в мехах) ;) было бы странно постить другую девушку в сообщение об этой актрисе
Советую посмотреть "Прощай, моя королева" и там оценить ее актерский талант. Вот так вот. И она очень красивая :fools:
 

Summers

Знаменосец
Советую посмотреть "Прощай, моя королева" и там оценить ее актерский талант. Вот так вот. И она очень красивая :fools:
смотрела убедилась "что не о чем", не могу её считать красивой пока на свете есть Шарлиз Терон:in love:
Это Диана Крюгер (девушка в мехах) ;) было бы странно постить другую девушку в сообщение об этой актрисе
хммм. напомнила мне другую актрису. хотя из Крюгер бы получилась Рейла Таргариен
Ладно вот моя Вель (на Серсею не выставляю так как нос такой "одичалый")
0ea1751c580f.jpg
 

Rinoa

Наемник
смотрела убедилась "что не о чем", не могу её считать красивой пока на свете есть Шарлиз Терон

Она там хорошо же сыграла...:facepalm:
Странно сравнивать и возводить кого-то в культ, пусть это и Шарлиз. На мой взгляд они обе красивы, но по-разному.

Эмм... кто это? Сильно американская внешность для одичалых
 

Summers

Знаменосец
Эмм... кто это? Сильно американская внешность для одичалых
Ребекка Ромейн:in love: все одичалые должны быть как Аша из сериала???
описание Вель:
Красивая высокая светоловолосая женщина с серыми глазами и высокими скулами. Стройная, с полной грудью[2], точно созданная для деторождения.
по мне так Ребекка 100% попадание
 

Катафрактос

Ленный рыцарь
Катафрактос, вы представляли Дейси настолько хардкорной?

Ну без крайностей Лизбет Салландер: тату, пирсинга, угрюмости, фрустрации ..., а части решительности,мужественности и смелости персонажа данного сериала.
 
Сверху