• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Margaery

Оруженосец
Таласса, ага)) Леголасик сильно повлиял;) Но Арья отнюдь не очаровательна, прошу меня простить...
 

Key

Знаменосец
Margaery, я верю, что да :)

На всякий случай, Танец еще не читала...
 

Резчица

Призрак (гость)
Деми Мур подошла бы, но старовата.
 

Резчица

Призрак (гость)
Кира Найтли по темпераменты и поведению, но не по внешности.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Аджани, ИМХО, тоже в молодости подходит. Они с Софи Марсо чем-то даже похожи. В общем, типаж вырисовывается, кажется... :not guilty::)
 

Readers Digest

Знаменосец
Аджани, ИМХО, тоже в молодости подходит. Они с Софи Марсо чем-то даже похожи. В общем, типаж вырисовывается, кажется... :not guilty::)
Скажу вам по секрету, для большинства мужчин марсо, аджани и белуччи малоразличимы, в определённых ракурсах неразличимы вообще. Жевтоне...
 

Chihiro

Скиталец
Итак, Джейме Ланнистер в испонении...
На этих фото у актера лицо обиженного ребенка с надутыми губками. Не мой Джейме точно.
Тема называется "Кастинг мечты". Предложите свой вариант на роль. И совсем не обязательно - карлика. У Рис-Дэвиса рост 185 см, что не помешало сделать из него Гимли.
Потому что гномы - это не карлики. Карлика отличает не только низкий рост, но и непропорциональное телосложение. Большая голова, короткие руки и ноги и т.п. Для достоверного изображения карлика нужен только карлик, если не брать в расчет применение компьютерных технологий.
Хм... Может, в сериале что-то и будет, но в том же "Inside Game of Thrones" ничего подобного не наблюдается. Тирион выглядит вполне адекватным.
Однозначно. Питер - велик здесь. Шедевральная роль, главная звезда сериала.
Николь Кидман в Серсее великолепна.
У Кидман лицо от ботокса и пластик уже не двигается. Истеричную Серсею она бы не потянула, имхо.
 

Резчица

Призрак (гость)
Джейме Ланнистер- Джош Холлуэй, конечно же. ;)Но я очень довольна Вальдау.
Станнис- Цезарь из Рима, Марк Стронг.
Серсея- Аттия из Рима.
 

Margaery

Оруженосец
gurvik, ага) была даже картинка такая - Серсея Ланнистер (Кидман) vs Кейтилин Старк (Кейт Бекинсейл). Где-то тут она была.... кажется в "нарыто в интернете"
 

Margaery

Оруженосец
Да, у Бекинсейл немного тип не тот) Да, Дженнифер Эль, наверное, идеальная Кет) Хотя будь Фэйрли помоложе - тоже пойдет) Бинош... maybe-maybe:)
 

gurvik

Лорд Хранитель
Фэйрли вполне хороша, мне нравится, как она играет. Была бы чуток помоложе, ИМХО, цены б не было. :)
 

gurvik

Лорд Хранитель
Он внешне, ИМХО и ЕМНИП, совсем не похож на книжного Теона. Должен быть симпатичный, улыбчивый ;) и с крохотной червоточинкой "внутри" (не явной, но намёк на это должен быть). Пока Аллен играет не совсем то, что хотелось бы :(.
 

Margaery

Оруженосец
gurvik, ага-ага. именно так!!! И выражение лица более отстраненное, надменное, черты более красивые, а не смазливо-насмешливые... Уж волосы бы для приличия в черный покрасили:oh:ИМХО, подошел бы Бен Барнс.
 

gurvik

Лорд Хранитель
gurvik, ага-ага. именно так!!! И выражение лица более отстраненное, надменное, черты более красивые, а не смазливо-насмешливые... Уж волосы бы для приличия в черный покрасили:oh:ИМХО, подошел бы Бен Барнс.
Вы просто читаете мои мысли :in love:.
 
Сверху