• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Система трофеев

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Poison Vortex

Знаменосец
Scorp, возможно, там есть ограничение на время пребывания на форуме. Форум не ожидал, что человек за неделю настрочит пицот сообщений и получит триста симпатий..
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Так и есть. Дата тоже влияет на получение трофеев (а трофеи на баллы, которые и определяют титул)...
 

MarioPref

Лорд
Можно еще систему бонусов сделать сделать, если возможно, типа:
- создал чел тему - +1 балл (тут конечно, все начнут как грибы плодить, но на то и модераторы. или, только если в созданной теме +50 сообщений)
- лайкнули +5 - еще 1 впридачу
- лайкнули из МС - +3 впридачу
итд, можно обдумать.
Как?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Оно и сейчас от лайков зависит. Единственное, что сейчас число лаков превышает число сообщений где-то на процентов 15%... как-то странно.
 

Scorp

Знаменосец
Единственное, что сейчас число лаков превышает число сообщений где-то на процентов 15%... как-то странно.
Ну я к примеру видел некоторые акк, у которых 0 сообщений и 40 лайков;). Они просто на странице профиля пишут друг другу:not guilty:
 

MarioPref

Лорд
Они просто на странице профиля пишут друг другу
Искусственный наброс, понятно. Там блокировать надо просто от искусственного.
Нет, а я про другое - типа дифференциального учета. Или можно от категории: лайкнул оруженосец +1, межевой рыцарь +2, итд.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Обожы.
Ну зачем это всё?
Форум отлично работает. Не хочешь поломать - не чини (с)
Зачем все эти свистелки и перделки? Лайки и так сыплются валом, ограничений на количество плюсиков в сутки нет. Так ещё администрации внедрять цветную дифференциацию штанов.. :facepalm:
 

MarioPref

Лорд
Ну здрасте... если у меня малиновые штаны... два раза ку...
А если серьезно, вообще - чего сложного, лайкнул Лорд - сразу +5 (или сколько там). Чего сложного? Если я одним оруженосцам нравлюсь, к примеру, то что с меня взять, логично?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху