• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Система трофеев

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mr.Silver

Лорд
А если серьезно, Вы всерьез верите, что успех у высшей знати лучше, чем у оруженосцев?
Главное понять коньектурные запросы у разных общественных слоёв форума и умело лавируя между ними добиться успеха:D
 

Hunter

Знаменосец
По логике, если вас оруженосец похлопал по плечу - это одно, если Десница Короля отметил - другое.
Ну, в фентези-мире может быть и логично.
Только на форуме есть люди, которые говорят мало, но по делу, а есть такие, кто много и вдохновенно треплется о ерунде. Почему же мнение вторых должно быть ценнее мнения первых?
 

MarioPref

Лорд
Только на форуме есть люди, которые говорят мало, но по делу, а есть такие, кто много и вдохновенно треплется о ерунде. Почему же мнение вторых должно быть ценнее мнения первых?
Я говорил об одобрении, а не о мессагах.
 

Westerosi

Знаменосец
Оно и сейчас от лайков зависит. Единственное, что сейчас число лаков превышает число сообщений где-то на процентов 15%... как-то странно.
Так надо запретить картинки из интернета постить, сразу в норму всё придет:meow:


Ну здрасте... если у меня малиновые штаны... два раза ку...
А если серьезно, вообще - чего сложного, лайкнул Лорд - сразу +5 (или сколько там). Чего сложного? Если я одним оруженосцам нравлюсь, к примеру, то что с меня взять, логично?
Вы учитывайте, что те, у кого всякие лорды и пр.забавные подписи стоят, уже обсудили все темы по книге по несколько раз, и просто понятия не имеют, что где-то на форуме, например, MarioPref обсуждает те же темы в очередной раз:) Так что вы не ориентируйтесь даже на эти все титулы. Главное, чтобы ваши сообщения нравились тем, с кем вы общаетесь в конкретный момент;)
 

Hunter

Знаменосец
Я говорил об одобрении, а не о мессагах.
"Мне нравится" - это положительное мнение конкретного юзера о конкретном посте. А вы предлагаете сделать мнения некоторых более весомыми по отношению к мнениям других.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Мы же кажется уже выяснили, что так не будет по техническим причинам. А травля продолжается :wth: :^)
 

Teana

Ленный рыцарь
Эм... у меня такое ощущение что вчера скинулось штук 10 лайков и они с тех пор не прибавляются... Я так понимаю это в рамках борьбы с их слишком большим количеством?:fools:
 

Redhat

Ленный рыцарь
Пришли в голову трофеи вроде "Плащ с фамильным гербом", "Бутылка из погребов Арбора", "Счастливое предсказание", "Редкая книга"... в общем, всякое в таком роде.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Эм... у меня такое ощущение что вчера скинулось штук 10 лайков и они с тех пор не прибавляются...
Не знаю насчёт "скинулось", но у меня с утра было 1030, "прибавилось" два, но так и осталось 1030.
Ой зря мы эту тему подняли..
 

Rianna

Знаменосец
Если я правильно понимаю, когда сообщения удаляются, то и лайки с ними исчезают. Возможно, ваши сообщения в какой-то теме были сочтены оффтопом и удалены модераторами?
 

Poison Vortex

Знаменосец
Rianna, отбой. Я томат птица дятел. Я сообщения с лайками спросонья попутал.. :Please:
 

Teana

Ленный рыцарь
у меня сначало скинулось... потом я ушла спать... :) потом я пришла и было несколько оповещений о лайках но их количество осталось таким же...:annoyed: Глюк какой-то ну ладно бывает
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху