• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Adanir

Скиталец
Один актер из Торчвуда (Бёрн Горман) уже неплохо показал себя в сцене убийства Крастера, надеюсь что и Индира сыграет замечательно. Что в Риме, что в Торчвуде зарекомендовала себя.
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
я извиняюсь а разве в книге Сандор демонстрировал высокий АйКью?

Ну в сериале, например, попался ББЗ чуть более тупым образом, шаверму из Арьи и одеяла не делал, и т.д. Но я ж не говорю, что книжный Пес - гений, я говорю, что сериальный тупее. И трус еще вдобавок. Причем ужас перед огнем, который был единственным (осознанным) страхом книжного Сандора, передает странно.
B1omjkI.jpg

Ой. Огонь. Страшно. :fools:
6c0OTeu.jpg

<_<
OupJZod.jpg

>_>
iKaKS5F.jpg

Ну я пошел.

Ну и в порядке бонуса.
tumblr_inline_mlzxakbiMc1qz4rgp.png

tumblr_inline_mlzxasI2Lm1qz4rgp.png

tumblr_inline_mlzxb1AdxY1qz4rgp.png
 

Marshan

Знаменосец
Люди, а кто такая эта "Шарлотта Хоуп"? Что за "подруга Рамси"?
 

Yria

Знаменосец
Эллария! :kiss: Какое счастье. В первую очередь я рада, что ее не вырезали нафиг по причине не очень большой роли, но и сам выбор актрисы мне по душе. Чисто по внешности восторг полнейший. Мне не доводилось видеть ее игру, но, судя по отзывам выше, в этом отношении все тоже в порядке)
 

Hola

Наемник
Эллария! :kiss: Какое счастье. В первую очередь я рада, что ее не вырезали нафиг по причине не очень большой роли, но и сам выбор актрисы мне по душе. Чисто по внешности восторг полнейший. Мне не доводилось видеть ее игру, но, судя по отзывам выше, в этом отношении все тоже в порядке)

Посмотрите сериал "Рим", вам точно понравится.
Разделяю восторги по поводу Индиры Вармы.
Люди, а кто такая эта "Шарлотта Хоуп"? Что за "подруга Рамси"?
Темненькая "скромненькая" девушка в сцене мнимого секса с Теоном в его темнице.
 
  • Мне нравится
Отклики: L@L

Star_of_Victory

Присяжный рыцарь
Посмотрите сериал "Рим", вам точно понравится.
Разделяю восторги по поводу Индиры Вармы.

Вот смотрел "Рим", ни разу не впечатлился. Но вот Варму запомнил, и разделяю восторг по касту. Тем более понравилось, что на мой вкус, она похожа на Дорнийку.
 

Hola

Наемник
Вот смотрел "Рим", ни разу не впечатлился.
Наверное оффтоп уже. Хм. Возможно я необъективна в своих эмоциях, т.к. "Рим" после "Игры престолов" мой любимый сериал и исторический жанр в кино я люблю больше других, но разве было что-то хотя бы сравнимое с "Римом" в этой нише? "Столпы земли" еще шикарный сериал, но у него бюджет был несоизмеримо меньше. Хотя о вкусах не спорят конечно...
 

enaa

Кастелян
надеюсь что и Индира сыграет замечательно. Что в Риме, что в Торчвуде зарекомендовала себя.

Кстати, чем она вам понравилась в обоих сериалах? Мне вот и там и там было тошно. Я не говорю, что плоха актриса. Мне жутко не нравился образ жены, обманывавшей мужа, а уж дама из Торчвуда после воскрешения - тем более. Я готова поверить, что это роли такие, и сама актриса не виновата. Поэтому, хотелось бы почитать мнение тех, кому она нравится, чтобы не делать поспешных выводов.

// К внешности притензий я не имею, девушка интересная.
 

Yria

Знаменосец
Это из "Рима" кадры? Теперь мне кажется, что из нее и Элия бы вышла хорошая, будь в сериале нужда в такой роли. Элларию образца ТсД, с ее монологом про месть, я в ней уже вижу. Что же насчет любовницы Оберина, желающей получить в свою постель Серсейку, - поживем-увидим :D
 

Star_of_Victory

Присяжный рыцарь
Наверное оффтоп уже. Хм. Возможно я необъективна в своих эмоциях, т.к. "Рим" после "Игры престолов" мой любимый сериал и исторический жанр в кино я люблю больше других, но разве было что-то хотя бы сравнимое с "Римом" в этой нише? "Столпы земли" еще шикарный сериал, но у него бюджет был несоизмеримо меньше. Хотя о вкусах не спорят конечно...

Почему же оффтоп, мы говорим про сериал, почему бы не сравнить))
Вот только видимо Вы не правильно поняли. Я не сказал, что сериал "Рим" плохой или не качественный, он просто меня не впечатлил, НО при этом мне запомнилась данная актриса, что как бы показывает моё отношение. А так, в жизни не возьмусь, судить сериалы по уровню, я, например, фанат "Стрелы", хоть и понимаю, что подобные сериалы можно клепать на станке, с любыми людьми, которых считают актёры. Но вот он меня почему-то впечатлил, а "рим" не попал под эту планку.
 

LaL

Знаменосец
Типа "Роз 2.0", видимо, грядет:devil laugh: :wth: :^)
Помнится, на форуме Миранду посчитали красавицей. По мне, весьма изящный ход, если сценаристы среди "Бастардовых Ребят" обнаружится и Девочка Рамси (не сучка, в смысле собака :not guilty: ). В сценарии Северной Линии будет присутствовать эротика, столь любимая создателями.... и ругаемая многими зрителями :) .
 
Закадровый перерыв в Исландии
Помимо Мэйси Уильямс и Гвендолин Кристи в Исландии присутствуют Роуз Лесли и Дэниел Портман.
tumblr_mqk8ioBpZ01r9h4heo1_500.jpg

bilde

bilde

bilde


И актерский состав на съемках в Ирландии
tumblr_mqgoozBkvo1srys9ko1_500.jpg

В одном из интервью к 3 сезону Мартин упоминал, что судьба сериальной Шаи будет отличаться от книжной и будет более жестокой.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху