• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли от смерти?


  • Всего проголосовало
    1,006

tarris

Удалившийся
*вытирая слезки и сопельки*
ну Мартин же вроде бы говорил,что Сандор скорее жив,мол,чтоб я (т.е. Мартин) да вот так вот не доразвил такого интересного персонажа! да ни в жисть такого не бывало! (ну как-то примерно так он и выразился))))
 
ну Мартин же вроде бы говорил,что Сандор скорее жив,мол,чтоб я (т.е. Мартин) да вот так вот не доразвил такого интересного персонажа! да ни в жисть такого не бывало! (ну как-то примерно так он и выразился))))
То, что жив собака, это я на все 100% уверена. У него еще разборки с братом впереди(а кто кроме него), да и реабилитация за Солеварни и остальные "подвиги" (надеюсь не посмертно:( ).
 

TNO

Скиталец
Спас бы Джона Аррена. :) (и убил бы Дейнерис с Джофри)
А из перечисленных много кого жаль( или будет жаль, если Мартину про них писать надоест). Голос отдам за Тартскую Деву, а то вы ее не любите что-то.
P.S. Ах вот почему за нее не голосуют )
это,наверное,очень дико звучит... но тем не менее... я бы убила бы уже Бриенну... ну сколько ж можно тааааак мучить этого человека! Она ж хорошая!!! для чего такие страдания! ужжжжжс - эта любовь Мартина
"I'll have to disagree. Death is so final. Whereas life, ah life is so full of possibilities." ;)
 

tarris

Удалившийся
У него еще разборки с братом
с чем? с Робертом Стронгом? не, я в том смысле,что в грядущем эпике про противостояние живых и мертвых наааавееееерное ))) я,правда, теперь уже совсем попуталась,а может нынешней зимой всё-таки лучше быть мертвым,чем живым?! )))
зы ;) Ушла я! до скорого!!!
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Тайвина Ланнистера, жаль что он не удостоился войти в список для голосования
 

George

Знаменосец
ну во первых надо было несколько вариантов
во вторых какое спасения нужно Лорду Бладрейвену ?
или таким кто точна не умрет
 

Элани

Знаменосец
Голосовала за Джейме, но мне дай волю - я всех спасу:devil laugh:
И Бриенну - куда Джейме без нее!:in love: И детей, всех - их жалко, и Джона - иначе какой во всем этом смысл?! И Мартеллов - слабость к ним питаю, и Черную Рыбу - он храбрый, его жалко, и Эдмара - его тоже жалко, пусть он своего ребенка увидит, и Теона - он все понял и больше не будет:beaten: , и Давоса - он хороший и благородный, и... остановите меня, пока я всех не спасла:волнуюсь:
 

Andaer

Знаменосец
Да его можно и второй раз придавить... Оживить для такого дела и придавить...:angelic:
Зачем же оживлять лорда Тайвина, когда в мире ПЛИО до сих пор осталось множество людей, которые заслуживают того, чтобы их придавили?:devil laugh:
 

Элани

Знаменосец
Зачем же оживлять лорда Тайвина, когда в мире ПЛИО до сих пор осталось множество людей, которые заслуживают того, чтобы их придавили?:devil laugh:
Да сколько их там осталось... Фреи-мерзавцы, Болтоны-негодяи да Серсея-гадюка.... "...королевство маловато, разгуляться мне негде" (с):cool:
P.S. А тема между тем называется - кого бы вы спасли:D
 

Andaer

Знаменосец
Да сколько их там осталось... Фреи-мерзавцы, Болтоны-негодяи да Серсея-гадюка.... "...королевство маловато, разгуляться мне негде" (с):cool:
Дейенерис же:sneaky:
P.S. А тема между тем называется - кого бы вы спасли:D
А я уже исполнил свой долг и написал кого хочу спасти;)
 
Да сколько их там осталось... Фреи-мерзавцы, Болтоны-негодяи да Серсея-гадюка.... "...королевство маловато, разгуляться мне негде" (с):cool:
P.S. А тема между тем называется - кого бы вы спасли:D
Блин, я как-то привыкла, что Ланов укакошивают и не въехала, что Тая спасают !!!
 

Элани

Знаменосец
А я уже исполнил свой долг и написал кого хочу спасти;)
Я тоже, но все-таки неловко как-то - такая тема гуманистическая, а мы сели шкуры делить:smirk:
А Дени-то зачем убивать? Тогда в Эссосе все закончится, толком не начавшись. Пусть живет матрешка. С кхаласаром попутешествует маленько, а то все НахЕрис да НахЕрис:sneaky:
 

Andaer

Знаменосец
Я тоже, но все-таки неловко как-то - такая тема гуманистическая, а мы сели шкуры делить:smirk:
:meow:
А Дени-то зачем убивать? Тогда в Эссосе все закончится, толком не начавшись. Пусть живет матрешка. С кхаласаром попутешествует маленько, а то все НахЕрис да НахЕрис:sneaky:
Чтоб народонаселение целее было, конечно же:smirk:
 

Lebren

Мастер-над-оружием
остановите меня, пока я всех не спасла
:hug:
так и хочется продолжить ваш список и перечислить остальных)
я бы Бриенну спасла. и можно даже без Джейме. очень сильно желаю ей хоть немного счастья и/или покоя. возможно на гипотетическом Тихом острове. возможно - в чье-либо королевской гвардии. возможно - в первых рядах в войне с Иными.
 
:hug:
так и хочется продолжить ваш список и перечислить остальных)
я бы Бриенну спасла. и можно даже без Джейме. очень сильно желаю ей хоть немного счастья и/или покоя. возможно на гипотетическом Тихом острове. возможно - в чье-либо королевской гвардии. возможно - в первых рядах в войне с Иными.
А женского счастья ???:puppyeye: Там только Джейме от неё не шарахается. Попробуй еще одного такого найди :(
 
Сверху