• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли от смерти?


  • Всего проголосовало
    1,005

Andaer

Знаменосец
И в конце 7 книги выходит и спрашивает - а что вы тут все делаете?
images

Именно так всё и будет:D
 

Haldor

Рекрут
Кого бы я спас? Ха-ха, я наоборот, помог бы Мартину в его непростом деле и ускорил бы процесс утилизации персонажей.
 

Vivette

Знаменосец
По полтора человека на страницу печатного текста, например;) :D
особенно интересно будет не про целых персонажей, а про эти самые половинки:sneaky: Все, как мы любим:in love:

Меньше народу - больше кислороду. И книга быстрее кончится
что же в этом хорошего? я хочу, чтобы она вообще не кончалась. Благо, и живых персонажей еще немало:rolleyes:
 
Я за Джона проголосовала. Там Мел не далеко, я думаю успеет оживить не доводя до зомбовида. А он точно умер? Может очень очень тяжело ранен?:puppyeye: :puppyeye: Из списка, его смерти не хочу больше всего !!
А из детей просто выбрать не смогла одного. Жоена и Роберта я бы эвакуировала в срочном порядке ! Мне их больше всех жалко.
Роберт -никому ненужный, нелюбимый больной ребенок, который и жив еще потому, что бы кое -кого не выкинули из кое от куда (( И спасательную операцию начала бы именно с него, пока окончательно в растение не превратился.
И про Жоена читать одно расстройство( Это ужасно, знать про свою смерть и ничего невозможно исправить (( А с чего решили, что его съели :fools: ??
Томмена с ними за одно, ибо совсем безвинен, и маманя панику наводит своими пророчествами. Так, что пусть запихивает котяток в рюкзачок и подтягивается к выходу.
Ширен - еще один несчастный ребенок. Но возможно обойдется если маму (с придворной ведьмой) подальше убрать, с которой ей ужасно не повезло и которой девочка вообще не нужна..Arliss , что за намеки о её судьбе?, я как-то упустила:unsure:
Джейме с Бриеной и Теону(как бы я не хотела) я думаю ничего он уже не сделает. По моему Мартин убивает сразу (возможно кого-то забыла), а те над кем изголяется (уродует, здирает шкуру, отрубает конечности итд) еще поживет.
И у Викториана должен быть Нappy end, сколько ж можно над мужиком издеваться . И его смерти не хочу
Рамси сбежит, морда умная и хитрая, его так просто не возьмешь.:devil laugh:
А вот дедушке Уолдеру, Мизинцу и Болтону уже пора !!:devil::devil::devil:
 

Morven

Скиталец
Наследница, а почему мизинцу? Да, человек крайне двуличный, но он там напланировал Сансе нормальную жизнь... Если его намерения искренни, то хотя бы ради Сансы, которая никогда сама не пробьется в этой жизни, ему стоит дать шанс...
 
Наследница, а почему мизинцу? Да, человек крайне двуличный, но он там напланировал Сансе нормальную жизнь... Если его намерения искренни, то хотя бы ради Сансы, которая никогда сама не пробьется в этой жизни, ему стоит дать шанс...
Напланировать, еще не сделать! На сколько жизнь будет нормальной, еще не понятно и планы какие-то скользкие и мутные. И Сана найдет себе другого защитника/опекуна, не кинут её на произвол судьбы. Ну не люблю я его, паразита, до спазмов в животе. Я Рамси легче переношу (не знаю почему). Увижу, что сбегает, отвернусь, а потом и калиточку за ним закрою:facepalm:
 

Andaer

Знаменосец
Да, человек крайне двуличный, но он там напланировал Сансе нормальную жизнь... Если его намерения искренни, то хотя бы ради Сансы, которая никогда сама не пробьется в этой жизни, ему стоит дать шанс...
О Сансе будет кому позаботиться: Джон Ройс, Гарри-Наследник, а уж если ещё и Чёрная Рыба в Долине окажется...:sneaky:
 

LaL

Знаменосец
О Сансе будет кому позаботиться: Джон Ройс, Гарри-Наследник, а уж если ещё и Чёрная Рыба в Долине окажется...:sneaky:
Вы главного ангела-хранителя Сансы забыли! Наше ВСЕ - Псе. На него главная надежда. А еще на Джейме. А еще и муж есть. :)
 

Andaer

Знаменосец
Вы главного ангела-хранителя Сансы забыли! Наше ВСЕ - Псе. На него главная надежда. А еще на Джейме. А еще и муж есть. :)
Пёс ещё неизвестно жив ли. Мушш вообще вне закона, да и защитник из него, прямо скажем, так себе;) А вот Джейме в данном отношении персонаж более интересный. Я в теме Кет высказывал предположение, что Джеме после встречи с Зомбо-Кет может быть послан ею выполнять свою клятву - вернуть ей Сансу. Было бы интересно на это посмотреть:sneaky:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я в теме Кет высказывал предположение, что Джеме после встречи с Зомбо-Кет может быть послан ею выполнять свою клятву - вернуть ей Сансу. Было бы интересно на это посмотреть

Привет,Санса,твоя воскресшая из могилы мать,командующая ватагой разбойников, хочет с тобой встретится.Ты не против поехать в Мрачное и Полное Подозрительных Личностей Место вместе с одним из главнокомандующих армии Ланнистеров?:D
 

Andaer

Знаменосец
Привет,Санса,твоя воскресшая из могилы мать,командующая ватагой разбойников, хочет с тобой встретится.Ты не против поехать в Мрачное и Полное Подозрительных Личностей Место вместе с одним из главнокомандующих армии Ланнистеров?:D
Всё лучше, чем находиться рядом с Мизинцем:D
 

Andaer

Знаменосец
Ему с солеварненской репутацией до Сансы вряд ли дойти((
Да и большую защиту он ей вряд ли в состоянии предоставить;) Для этого лорд нужен, причём чем серьёзнее, тем лучше. А Пёс может быть ну, например, Лордом-Командующим её личной гвардии:D
 

LaL

Знаменосец
Ему с солеварненской репутацией до Сансы вряд ли дойти((
Сейчас Пес, по моему мнению, скромный могильщик, жестами общающийся с благочестивыми людьми. Поэтому его репутация должна существенно измениться. ;) А с Сансой ему все-же суждено встретится, хотя бы еще раз. :doh:
 
Сверху