• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e03 — Walk of Punishment / Стезя страданий

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 280 88.3%
  • не понравилась

    Голосов: 37 11.7%

  • Всего проголосовало
    317

werewolf heart

Лорд
Я вот Станниса очень не люблю. Но мне тоже не нравится то, что с ним творят. Зачем придумали ему эти страсти? Где его чувство долга?
Ну он вроде как к Мелисандре полез не только ради секаса, но и для того, чтобы с помощью демонов своих врагов победить. Может в этом дело. Вообще тема Станниса пока не очень раскрыта, у него мало экранного времени. Может в след сериях он более канонным станет, Малисандра уехала, приставать не к кому
 

nantes

Призрак (гость)
Я была в шоке, когда Джейме отрубили руку. Честно. А как же кадр из трейлера, где Джейме протяжно стонал? Что-то еще отрубят? :волнуюсь: :cry:
Робб начинает вызывать отвращение. Вернее, пафос Мэддена.
Я вот Станниса очень не люблю. Но мне тоже не нравится то, что с ним творят. Зачем придумали ему эти страсти? Где его чувство долга?
Мне кажется, он сам ошалел от своей страстности)))
 

Random

Оруженосец
Очень понравилась серия. Гораздо лучше первой, и особенно, второй. Особенно порадовало, что оставили достаточно пространства для актерской игры. Может у сериала и нет достаточно денег для эпичных битв и сценаристы иногда фейлят, заставляя персонажей делать нелогичные поступки, зато актеры в фильме отличные. Такие вещи, как малый совет рассаживающийся по стульям, где атмосфера хоть ножом режь, и при этом вообще без слов, это очень здорово. Массу удовольствия получил от просмотра. Прекрасная серия, включая финальные титры.
 

werewolf heart

Лорд
Назгулы, в лице стражников Дредфорта, преследуют прекрасную Арвен, в лице Теона, чтобы анально покарать... :eek: гм, поручик, зачем вы всё опошлили? Отберите у Ржевского письменные принадлежности!
Придётся исправлять... так, ...покарать... гм... но тут сами погибают от руки прекрасного незнакомца! (надеюсь, зрители не будут слишком придираться к такому повороту сюжета, особенно читавшие)
Как вы метко описали! :oh:
Анальные кары видимо типичная модель поведения у железянцев :oh:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Мне понравилось. Все. Но особенно - это деловая Дени. И Джейме-Бриенна. И Пирожок милый. И совет со стульями. И Бринден. :meow: Ну в общем, ВСЕ понравилось. И это еще без Джоффри-Маргери!
 

ketrin_linton

Кастелян
+
1/ Финальные титры. Бодренько.
2/ Линия Дени. Нрацца третью серию подряд - хм, все - таки не совпадение.
3/ Стульчики. Пересмотрела раза 4:in love:.
4/ Ну отдельным пунктом пусть будет. Сапоги у Тайвина:bravo: . Мистер Денс сам по себе фактурный мужчинка, но этот предмет гардероба...:in love:
5/ Многа Эйдана.
6/ Вся линия Риверрана. Но самое-самое: это улыбочка у Робчика при попытке №3. :D
7/ Ванечка, правда вся сюжетная линия какая-то странная пока.

-
1/ Станнис & Мел. Ниочом.
2/Застенье. См. п.1 + че-то вспомнился мистер Шьямалан и "Знаки".
3/ Джейме и Бри. Коля халтурит что ли :annoyed:.

Линию Арьи честно промотала.
 

werewolf heart

Лорд
Как думаете, еще не поздно переснять сериал с Иванам Реоном в роли Джона Сноу? :oh: :in love: :p
Байстрюк Иван Снегов (с))
Нет, нет, а кто тогда Рамзи играть будет? Харингтон такую роль точно не потянет

И это еще без Джоффри-Маргери!
Кстати, да! Это ведь один из главных плюсов!
 

Ashara

Наемник
К счастью, поздно :Crazy: :ill:
да даже камень лучше Харрингтона сыграл бы, и больше эмоций показал.
а с Ванечкой у нас хотя бы эстетическая сторона не подкачала бы ;) :oops: 
А всех люблю )) Каждый на своем месте считаю.
не могу согласиться, Харрингтон испортил мое отношение к Джону(между прочим самому любимому персу по книгам).
 

surika_2007

Лорд
Опять пересмотрела, и в восторге от сцены малого совета: как Мизинец почти оттолкнул Вариса, чтобы занять место возле Тайвина:bravo: лица актеров в этой сцене:bravo: тоскание стула Серсеей, закатывание глаз, при упоминании о Роббе Старке, пожимание плечами (такая жеманность) при упоминании свадьбы Джоффа:bravo: скрежет стула Тириона:bravo: шаловливость языка Вариса, после слов Мизинца об отношении к нему Лизы:bravo: да они просто все друг друга "обожают" в совете:D Все заняли позиции...
 

Анонимус-сан

Знаменосец
да даже камень лучше Харрингтона сыграл бы, и больше эмоций показал. а с Ванечкой у нас хотя бы эстетическая сторона не подкачала бы

Я скажу больше. Даже Джон вообще без лица отыграл бы лучше Харрингтона. Актёр неплохой, но всё поротит совершенно отрешённое выражение лица и нелепая борода.
А вообще,по-моему, лучше бы Джона сыграл актёр, который Эдмара сыграл. Он больше на Джона Сноу похож.
 

leen

Лорд
да даже камень лучше Харрингтона сыграл бы, и больше эмоций показал.
Ну, это ваше мнение. У меня свое на этот счет.

а с Ванечкой у нас хотя бы эстетическая сторона не подкачала бы
Ну, думаю, он вполне годится на роль Рамси.

Харрингтон испортил мое отношение к Джону
Джон мой любимый персонаж. И мне нравится Кит. И мой ответ означал, что я не хочу видеть в роли Джона этого парня.
 

Ashara

Наемник
Ну, это ваше мнение. У меня свое на этот счет.


Ну, думаю, он вполне годится на роль Рамси.


Джон мой любимый персонаж. И мне нравится Кит. И мой ответ означал, что я не хочу видеть в роли Джона этого парня.

да помогут вам смайлы смириться с моей т.з! :)
никому ничего не навязываю.
 
Сверху