• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Гарлан Тирелл

dreamer

Знаменосец
Мы говорим о Джоффри , да и враги Ланнистеров могли сами помочь ему понять , что надо делать.
Ну дааа? И у Джоффри, как и у всех есть свои маленькие слабости. К нему, я уверена, можно найти подход
 

arfist12

Знаменосец
Ну дааа? И у Джоффри, как и у всех есть свои маленькие слабости. К нему, я уверена, можно найти подход
Он человек непредсказуемый , как только Маргери окажется в его власти , он покажет себя настоящего. Пример Эйриса показательный.
 

dreamer

Знаменосец
Он человек непредсказуемый , как только Маргери окажется в его власти , он покажет себя настоящего. Пример Эйриса показательный.
Эйерис и Джоффри очень разные. Джоффри никогда не мучил своих, только чужих. Эйерис же свою жену мучил, хотя она однозначно была своя, как и Визерис, который любил Дени, но все равно мучил.
 

arfist12

Знаменосец
Эйерис и Джоффри очень разные. Джоффри никогда не мучил своих, только чужих. Эйерис же свою жену мучил, хотя она однозначно была своя, как и Визерис, который любил Дени, но все равно мучил.
Сансу он считал своей , но мучил , а Тириона давно убил бы не будь Тайвина.
 

dreamer

Знаменосец
Сансу он считал своей , но мучил , а Тириона давно убил бы не будь Тайвина.
Нет, Сансу он считал врагом, а своими для него были Томмен, Мирцелла и Серсея. Он к ним никогда и пальцем не прикоснулся.
 

arfist12

Знаменосец
Нет, Сансу он считал врагом, а своими для него были Томмен, Мирцелла и Серсея. Он к ним никогда и пальцем не прикоснулся.
Мы не знаем , что он может сделать. Пренебрежительное отношение к младшим о многом говорит.
 

dreamer

Знаменосец
Мы не знаем , что он может сделать. Пренебрежительное отношение к младшим о многом говорит.
Строго говоря, ни о чем. Джоффри ведет себя как абсолютно типический противный старший брат и ничего криминального никогда не было показано. Все-таки считаю, что он был не такой как Визерис, у которого "бьет -значит любит", а просто был жестоким поросенком. И уверена, Мардж бы нашла к нему подход.
 

dreamer

Знаменосец
Это неизвестно, Джоффри вообще непредсказуем и опасен, правильно решила Оленна что убирать его надо.
Неизвестно, что именно Оленна решила его убрать, а не Бейлиш очернял единственных, кто был с Сансой в Королевской Гавани:devil laugh:
 

arfist12

Знаменосец
Неизвестно, что именно Оленна решила его убрать, а не Бейлиш очернял единственных, кто был с Сансой в Королевской Гавани:devil laugh:
Эпизод с сеточкой в волосах слишком странный , особенно учитывая пророчество.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Замечание хранителя:
Господа, вернитесь, пожалуйста к предмету темы. Свадьба Джоффри и её последствия обсуждаются не здесь.
 

dreamer

Знаменосец
Эпизод с сеточкой в волосах слишком странный , особенно учитывая пророчество.
Вот именно, иногда то, что выглядит как банан, вовсе не просто банан. Особенно, если Мизинец это рекламирует, как самый бананистый банан.



Но вернемся к Гарлану. Все-таки, когда я читала у меня создалось впечатление, что он мог отравить Джоффри. Он его как будто судил, но я не помню с чего я это взяла:crazzzy:
 

arfist12

Знаменосец
Гарлан мутный какой-то , уверен он еще покажет себя не с лучшей стороны.
 

dreamer

Знаменосец
Гарлан мутный какой-то , уверен он еще покажет себя не с лучшей стороны.
Хмм, вряд ли. Он четко прорисован, по-моему. Такой сам себе на уме, все сделает для семьи, явно не глуп.

Вообще самый лучший, по-моему
 
Сверху