• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e05 — Kissed by Fire / Поцелованные огнем

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 309 92.2%
  • не понравилась

    Голосов: 26 7.8%

  • Всего проголосовало
    335

Эliena

Знаменосец
Edda, давай, я тут! все попы заценила! Бри стопийсяттыщмилъенов плюс! а Juristis просто не в восторге от ванной ))) грит,маленькая какая-то ванная - не канон! ;)
:hug: :hug:
Все попы были нормальные))) Бри - это канешно отдельный разговор, стотыщмильярдов плюсов)))
Теперь касательно попы Вальдау или дублера Вальдау - попа нормальная, и вовсе не крокодилья задница, видела я живых крокодилов, нету у них попы и все тут)))
А ванная - да, маловата. С одной стороны хорошо, пока Бри до Джимми доплыла бы, Джимми бы и утоп)))) А так она его спасла, и они почти обнялись)))
 

tarris

Удалившийся

Fusik

Присяжный рыцарь
:hug: :hug:
Все попы были нормальные))) Бри - это канешно отдельный разговор, стотыщмильярдов плюсов)))
Теперь касательно попы Вальдау или дублера Вальдау - попа нормальная
Или дублёрши Бри?! :волнуюсь:
 

Эliena

Знаменосец
и даже тела Игритт?
Edda, как тебе сцена,где Игритт Джона костями взяла да и прям соблазнила ))) даааа,знает,чем Старка под шкуру заманить )))))
Ох уж эти изнасилования старковских мальчишек:facepalm: :D Пока не изнасилуешь - не влюбится))))) Ой, как то это криминально прозвучало:волнуюсь: Игритт, да, костлявая она какая-то, и если бы я ее в первый раз увидела бы - то испугалась бы и накормила :волнуюсь: :D Ну эт на мой вкус))) А так Роуз Лесли молодчинка, нравится мне эта актриса. Во всей этой сцене я закрывала ладошкой только лица Кита:D
 

na_past

Наемник
и даже тела Игритт?
Edda, как тебе сцена,где Игритт Джона костями взяла да и прям соблазнила ))) даааа,знает,чем Старка под шкуру заманить )))))

Ну как раз филейные части Роуз-Игритт - вполне oкруглые. 
Ахахаха)))))Все бы попы женские там перецеловал)))Но Талисе бы сказал-"Иди в душ сначала!")):) :eek: :D
"Иди в баню!" (c)
 

murbella

Знаменосец
Наверное не слишком правдоподобный))):)
ну просто, в чем именно неправдоподобность заключается? может, слишком тихо орет, например... может, недостаточно высокую ноту Вальдау взял...
 

murbella

Знаменосец
:DНу не могу я смотреть на это вечно не понимающее личико))))
он меня уже просто бесить начал, реально... смотрит все время так, будто сам не знает что играть, ну и прикидывается шлангом на всякий случай, авось прокатит.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Мне понравилась 5 серия. Николай Костер-Валдау шикарен. Кит Харрингтон нелепый. А Даяна Кригг как всегда на высоте. Финальная сцена привела меня в экстаз. Особенно реакция Лены Хиди.:in love:
На счет Лораса. В ПЛиО мы Лораса видим глазами Сансы, Кейтилин и Серсеи. В сериале видимо решили показать Лораса именно глазами Серсеи. Хотя по книгам мы тоже не знаем о том, как Лорас коротает свое свободное время.:rolleyes: На счет сцены кувыркания. Ничего мерзкого в ней я не увидел. Оруженосец с эстетической точки зрения очень даже красивый. Во всем. :oops:
P.S. И хватит блеваться по поводу гомосятины в сериале.:not guilty: Скажите спасибо, что вам не показали анальный секс, а то НВО способно и не на такое.:devil laugh:
 

Poison Vortex

Знаменосец
И хватит блеваться по поводу гомосятины в сериале.:not guilty:
Не дождётесь :not guilty:
Раз уж тут плюются по поводу недостатков фехтовального мастерства, формы поп и неправильных криков - на лорясятине мы будем отрываться по полной :devil laugh:
вам не показали анальный секс
Пытались жеж. Но Рамси нас спас, буся эдакий! :in love:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Но Рамси нас спас, буся эдакий!
Рамси как раз для этого и спас Теончика.:meow:

Раз уж тут плюются по поводу недостатков фехтовального мастерства, формы поп и неправильных криков - на лорясятине мы будем отрываться по полной
А у кого неправильная попа? У Николая ноги и попа шикарные, Кит на пончика немного похож, а про оруженосца молчу. Там не только попу показали.:in love:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Poison Vortex

Знаменосец
Рамси как раз для этого и спас Теончика.:meow:
Не торопите события, прааативный.
А у кого неправильная попа?
*пожал плечами*
Нифкурси. Я не особо обращаю внимания на попы, я как-то больше по лицам..
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda
Сверху