• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса & Арья IV

Кто из сестёр вам нравится больше?

  • Санса

    Голосов: 141 22.9%
  • Арья

    Голосов: 255 41.3%
  • Обе нравятся

    Голосов: 153 24.8%
  • Обе не нравятся

    Голосов: 29 4.7%
  • ... а Нед - всё равно лучший <З

    Голосов: 39 6.3%

  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Alerie

Лорд
Пожалейте Сансу.:cry:
Она - образец "леди" всея Вестероса, мастер в вышивке и поедании лимонных пирогов.
Популяция леди Вестероса, думаю, переживет такое событие.:not guilty: А если Сансе этого захочется, то пусть будет. Я же ее не женю с Мизинцем, он мне очень интересен как персонаж, но Сансе-то он не особо приятен. В общем, как только она перестанет зацикливаться на несуществующем поцелуе, когда у нее куча вполне реальных свершается, так я ее и перестану за Саню сватать.:meow:
Хотя мне не менее интересно, встретятся ли снова Санса и Арья, и в качестве кого.
У меня куууууча фантазий на тему. :rolleyes: В частности, о том, что будет, если Арья вернется домой, а там Сандор блинчики печет домом управляет.:D Интересно, как Арья на это среагирует.

А если серьезно, я думаю, они должны встретиться. В Вестеросе, само собой. Но вот как и когда Арью туда закинет пока предугадать очень сложно. Надеюсь, что они обе встретятся с Джоном. И воспитают Рикона. А Бран будет им из-за стены воронов слать.:)
 

nantes

Призрак (гость)
Лед тоже может обжигать.:cool:
А как Вы считаете, есть у Арьи что-то от матери?)
Надеюсь, что они обе встретятся с Джоном. И воспитают Рикона. А Бран будет им из-за стены воронов слать.
Бран пожалел, что сейчас Робба с ними не было.«Я бы сказал ему, что летаю, и он не поверил бы. Тогда мне бы пришлось ему показать. Держу пари, он тоже смог бы научится летать, и Арья, и Санса, даже малыш Рикон и Джон Сноу. Мы все могли бы стать воронами и жить в вороньей башне мейстера Лювина».
Не знаю почему, но мне нравится такая сказочная концовка))
 

Xenia

Знаменосец
Кстати, миледи, для Арьи, было бы круто, если бы Доран был еще жив к тому времени. Для нее ведь фигура отца - значимая часть мира, она вечно с каким-то обучающим/оберегающим мужчиной: Йорен, Якен, ДЧ. А Доран бы смог ее успокоить и полюбить, ведь он такой всеотец :in love:

Может быть. Хотя Доран он такой Доран... что родную дочь до заговора довёл... У Арьи в характере много общего со змейками вообще-то.

Кстати, для Сансы прекрасной парой был бы Квентин. Дени - сцуневовремя на глаза попалась.

Квентин очень прозаичен. Но Сансе мог бы подойти, в силу её неприхотливости... :)

А Дени... Во-первых, не она ему попалась, а он сам к ней нагрянул невовремя, накануне назначенной свадьбы. Во-вторых, она с ним обошлась насколько это вообще было возможно учтиво и по-доброму. И благожелательных советов ему дали предостаточно. Но он решил, что он герой...
 

Areta

Знаменосец
Может быть. Хотя Доран он такой Доран... что родную дочь до заговора довёл... У Арьи в характере много общего со змейками вообще-то.
Согласна, но змейки так не страдали, возможно, страдание делает мудрым. В них сочувствия нет, а в ней может быть еще и есть. Ну было во всяком случае. Арья очень мудрая, ну и он тоже. Ей, не помешает, поучиться ждать и поразмышлять над собой.
 

Xenia

Знаменосец
Есть еще лорд Хантер неизвестного мне возраста

Ему под 50.
конечно же Лин Корбрей:meow:

Ужас :eek:
Есть Патрек Маллистер, вроде бы относительно молод

У Маллистеров Сигард отобрали Фреи. 
Ей, не помешает, поучиться ждать и поразмышлять над собой.

Она снедаема жаждой мести и вместо сердца у неё дыра...
 

Areta

Знаменосец
Она снедаема жаждой мести и вместо сердца у неё дыра...
Ага, вот ей и нужен добрый папа-авторитет, который все это залатает обратно. О том и речь, что другого такого во всем Вестеросе не сыскать.
А пока этого не произошло, ничего путного не выйдет - зачем Тристану дырявая Арья?
 

Thoros

Знаменосец
С ним никто не может соревноваться, потому что у них нет бонуса над всеми гордыми и богатыми лордами в виде регулярного появления в мыслях нашей невесты
Опуская тот факт, что в мыслях ей регулярно является также Лорас Тирелл, соревноваться с ним никто не будет. Просто потому что такой брак в условиях Вестероса невозможен, а значит и соревноваться не с кем. Точка.
У Маллистеров Сигард отобрали Фреи.
Эээ? Вообще-то было сказано, что они присягнули Железному Трону после КС
 

Alerie

Лорд
Квентин очень прозаичен. Но Сансе мог бы подойти, в силу её неприхотливости... :)
Имхо, самый приятный юноша 7К.
А Дени... Во-первых, не она ему попалась, а он сам к ней нагрянул невовремя, накануне назначенной свадьбы.
Во-первых, его предложение было круче ее свадьбы.;) Но она решила дальше громить Залив Работорговцев вместо того, чтобы поехать наконец отвоевывать трон своего отца.
Во-вторых, она с ним обошлась насколько это вообще было возможно учтиво и по-доброму. И благожелательных советов ему дали предостаточно. Но он решил, что он герой...
Ну да, пожалела. Фу, жалость - самое мерзкое чувство.:( А Квентин и правда герой. И это при том, что ему все это геройство и эта Дени были до лампочки. Он просто старался наилучшим образом выполнить волю отца. Славный мальчик, так обидно за него, не могу просто:cry: :cry: :cry:
Ему под 50.
Ужас :eek:
У Маллистеров Сигард отобрали Фреи.
Ужасно мало кандидатов остается.:rolleyes: РЗ и Долину разобрали, не отбраковали пока что только Гарольда Хардинга, наследника Редфорта и Марка Пайпера, так? Пробежимся по другим регионам?;)
Опуская тот факт, что в мыслях ей регулярно является также Лорас Тирелл
Еще регулярней? Как-то я не заметила, не напомните пару эпизодов?:annoyed: Помню только тот, где Роберт Аррен ее целует, а про Лораса толком вспомнить не получается.
 

Bangladesh

Знаменосец
Только он не красавец. Романтик-девственник.
Так ещё краше, белый лист практически, что хочешь на нём малюй.
В Пире пару раз, безо всякого вида. Столько же, сколько и псинка )
Я, если честно, не помню, чтобы она вспоминала Лораса там, пойду перечитаю и посчитаю.
 

Alerie

Лорд
О, точно. 1 раз и того, и того. Так что ничья.
Неправда ваша. Упоминания про Пса в Пире:
1 глава Сансы: Перебирает в уме своих друзей и места, куда можно пойти, вспоминает, что не Мизинец спас ее от Джоффри, а Тирион, что не Мизинец спас ее от толпы, а Пёс.
1 глава Алейны: Рост Йона Ройса соответствует росту Пса. Мелочь, а приятно.;)
2 глава Алейны: воспоминание во время поцелуя Роберта.
2 глава Алейны: воспоминание во время вопроса Миранды Ройс о том, знает ли Алейна, что творится на брачном ложе.:meow:
Эээ? Вообще-то было сказано, что они присягнули Железному Трону после КС
Патрека, насколько я помню, взяли в заложники Фреи. А потом, кажется, грозя убить его, захватили Сигард.
 

Thoros

Знаменосец
А потом, кажется, грозя убить его, захватили Сигард.
Захватили - не равно присвоили.

1 глава Сансы: Перебирает в уме своих друзей и места, куда можно пойти, вспоминает, что не Мизинец спас ее от Джоффри, а Тирион, что не Мизинец спас ее от толпы, а Пёс. 1 глава Алейны: Рост Йона Ройса соответствует росту Пса. Мелочь, а приятно.;) 2 глава Алейны: воспоминание во время поцелуя Роберта. 2 глава Алейны: воспоминание во время вопроса Миранды Ройс о том, знает ли Алейна, что творится на брачном ложе
Первые два случая совершенно иррелевантны, далее идут воспоминания о Лорасе, Тирионе и даже Джоне Сноу.
 

Lauren

Знаменосец
Я как бы тоже для нее счастья хочу, только вот беда, все эти товарищи для меня в понятие "счастье для Сансы " не вписываются почему-то...
А вы уверены. что ваши представления о счастье эталонны? с моими, например, нет.И оба варианта мне кажутся очень удачными, и оба претендента очень симпатичны. Я не претендую на роль "воплощения", которую мне любезно предлагали, но как-то мне кажется, что мое мировосприятие несколько ближе к сансиному, чем ваше. 
Кстати, для Сансы прекрасной парой был бы Квентин.
О,нет! Да чем же он хорош. Они бы так и прожили жизнь, пытаясь заставить друг друга руководить собою. Кошмар! 
но Сансе-то он не особо приятен.
Я не уверена, что так будет и дальше. Сейчас да - Сандор для нее лучший вариант, и именно к нему ее саму тянет, но если она уже начала понимать что такое игра, и ей понравилось, если она останется в обучении Петира, и у нее будет получаться, я думаю она и его самого оценит.
 

Arliss

Удалившийся
А вы уверены. что ваши представления о счастье эталонны? с моими, например, нет.И оба варианта мне кажутся очень удачными, и оба претендента очень симпатичны. как-то мне кажется, что мое мировосприятие несколько ближе к сансиному, чем ваше.
Да я на мировосприятие как у Сансы и не претендую даже. Но вы же процитировали тот мой пост зачем-то, или предполагалось, что я должна была ответить сугубо фразами, которые в вашем понимании обрисовавают счастье для нее? Может это будет сюрпрозом, но не все здесь, кто не хочет лицезреть ее в веселой компании Пса или Мизинца считаются сразу жуткими хейтерами Сансы на уровне эм...как вы там сказали:
единственное будущее, которого ей желали бы - умереть
...находятся и более лояльные, если что.
У меня куууууча фантазий на тему. :rolleyes: В частности, о том, что будет, если Арья вернется домой, а там Сандор блинчики печет домом управляет:D Интересно, как Арья на это среагирует.
:eek: Подойдет и спросит "С чем блинчики, Сандор?", видимо.
 

Lauren

Знаменосец
которые в вашем понимании обрисовавают счастье для нее?
Собственно если вы желаете счастья для нее, то это и должно быть счастье для нее, а не счастье в вашем представлении. Я, скажем, не претендую на то, что борак с Мизинцем составит счастье Арьи.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху