• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса & Арья IV

Кто из сестёр вам нравится больше?

  • Санса

    Голосов: 141 22.9%
  • Арья

    Голосов: 255 41.3%
  • Обе нравятся

    Голосов: 153 24.8%
  • Обе не нравятся

    Голосов: 29 4.7%
  • ... а Нед - всё равно лучший <З

    Голосов: 39 6.3%

  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

newflower

Призрак (гость)
Существует версия, что Джендри могут восстановить в правах и тогда он сможет претендовать на что-либо.
Получится, что в таком случае он и на трон сможет претендовать. Сомневаюсь, что какой-то из королей на такое пойдет.
 

Arliss

Удалившийся
Но вы должны понять, миледи, я родилась еще в прошлом веке, и моя система ценностей и приличий, наверняка давно и ужасно, ужасно устарела
О боги, вы считате, что а мне максимум 13 и я родилась в XXI?? Это лучший комплимент, который мне сделали сегодня, если что:facepalm::D
Сомневаюсь, что Эйгон или Дени пойдут на это )
Я вообще, если честно, не люблю говорить о том что будет/не будет, но такой раскад имеет место быть...ну там какую-то долю от 100%. Никто же не знает, как будут развиваться события - бывало так,что бастардов официально узаканивали
 

Xenia

Знаменосец
Я вообще, если честно, не люблю говорить о том что будет/не будет, но такой раскад имеет место быть...ну там какую-то долю от 100%. Никто же не знает, как будут развиваться события - бывало так,что бастардов официально узаканивали

Джендри крайне затруднительно узаконить в силу того, что он не признанный бастард. Да и пока есть Эдрик Шторм, кому надо узаконивать Джендри?
 

Arliss

Удалившийся
:stop: Поцелуйчики - не постель.
Ну вот честно...я просто скажу так, как я это вижу. Он ей вначале бред какой-то попытался втереть в уши, насчет того, что ради светлой памяти матери помогает. Ага, говорил складно, только поверили в эти бредни не знаю кто, ну и может Санса в том числе, ибо взаимопомощь обычно вот эти самые поцелуи как раз на каждом шагу не предполагает. Да и для того, чтобы войти в амплуа доброго папы совсем не обязательно дочку каждый день целовать на ночь, это уже лишнее. А так, на мой взгляд, вроде как ясно просматривается, что он из этой ситуации хочет получить и это не просто сиюминутные профиты от обладания Долиной, еще чем-то, а та тайная обида, которая зрела в нем годами - обида, на которую его сподвигнула Кейтилин много лет назад и от которой он не отказался и лелеял глубоко в своей душе в течении всего времени. Он хочет отыграться на Сансе и это вполне четко просматривается (ну это на мой взгляд) и мне бы от всей души не хотелось, чтобы это произошло...
 

Arliss

Удалившийся
Да, отыграться... Ну вообще-то он на ней жениться хотел. Ещё до брака с Лизой.
Я лично верю в его фразу которую он сказал Лизе незадолго до смерти навроде "я всю жизнь любил одну лишь Кет". Она с ним поступила когда-то давно очень некрасиво, но ему все равно никто был в жизни не нужен кроме нее, и он постоянно искал лишь заменители. Сансу он бы никогда в жизни не сделал счастливой пытался вылепить из нее лишь жалкое подобие того, что его бы самого устраивало на 100% - я для нее такого будущего бы не хотела, ну это мое мнение.
 

Areta

Знаменосец
Она с ним поступила когда-то давно очень некрасиво
Жалкие оправдания собственной низости это. Как она с ним некрасиво поступила-то? Она - дочка великого лорда, и она его не любила. Некрасиво поступила Серсея с Робертом, Лиза с Арреном, Шая с Тирионом. Кэт с Мизинцем "некрасиво поступила", не фига себе. Она что обязана была его полюбить, если ей нравились не нищие приемыши, а знатные буйнопомешанные лорды? Не фига себе. Может быть, она дала ему слово, которе не сдержала? Ну ващееее :stop: 
:stop: Поцелуйчики - не постель.
Ну если он ее целует по взрослому, не желая при этом затащить в постель, то он еще и импотент к тому же. Ваще классный.
 

Areta

Знаменосец
Мизя написал ей какое-то письмо уже после своего ранения,которое она не читая сожгла.
Так и правильно и сделала, она же была другому отдана. Зачем бы надо было читать письма увлеченного парня, чтобы дурить себе и ему и Брандону голову что ли? Она же отдала предпочтение на поединке Старку, отказала Мизинцу прямым текстом, спасла ему жизнь - какое еще письмо она должна была после этого прочитать? Она была уже невестой.
 

Arliss

Удалившийся
Судя по вашим постам, единственное будущее, которого вы ей желали бы - умереть. Во всяком случае все прочие варианты вы не одобряете.
Ну простите тогда, если единственное будущее которое здесь для нее рисуют это
а) будущее с Мизинцем
б) будущее с Сандором Клиганом
в) будущее с Мизинцем
г) будущее ..ну догадываетесь с кем
Я как бы тоже для нее счастья хочу, только вот беда, все эти товарищи для меня в понятие "счастье для Сансы " не вписываются почему-то...
 

Areta

Знаменосец
Ну простите тогда, если единственное будущее которое здесь для нее рисуют это
а) будущее с Мизинцем
б) будущее с Сандором Клиганом
Убийца и детоубийца. Действительно, в мои понятия о счасте это тоже не влезает.
 

Xenia

Знаменосец
Ну если он ее целует по взрослому, не желая при этом затащить в постель, то он еще и импотент к тому же. Ваще классный.

Судя по воплям Лизы, не импотент ;)
Вы не видите разницу между желает затащить и тащит в постель?
 

Areta

Знаменосец
Судя по воплям Лизы, не импотент ;)
Вы не видите разницу между желает затащить и тащит в постель?
В случае Тириона - вижу. В случае Петира - нет. Он ее и целовать-то не имел права, но целовал. Постель - дело времени. Но я ставлю на то, что она его ухайдокает чем-нибудь тяжелым.
 

Xenia

Знаменосец
Так и правильно и сделала, она же была другому отдана. Зачем бы надо было читать письма увлеченного парня, чтобы дурить себе и ему и Брандону голову что ли? Она же отдала предпочтение на поединке Старку, отказала Мизинцу прямым текстом, спасла ему жизнь - какое еще письмо она должна была после этого прочитать? Она была уже невестой.

Невеста - ещё не жена. Подумать только, какая верность... Даже письмо не прочла. Письмо человека, который был её другом с детства и который ради неё готов был отдать жизнь... В то самое время, когда Брандон-жених зажигал с Барбри. 
Он ее и целовать-то не имел права, но целовал. Постель - дело времени.

Он за ней так ухаживает :)
 

Areta

Знаменосец
Невеста - ещё не жена. Подумать только, какая верность...
Достойное поведение, на мой взгляд. Ну, да мы с вами уже это обсуждали.
Он за ней так ухаживает :)
Милая, дорогая, наивная пташечка, Санса. Когда ты видишь мужчину, который ухаживает за тобой вот с таким лицом , то постарайтся больше говорить о погоде, и запирай на ночь двери покрепче. На всякий случай.
 

Areta

Знаменосец
Всё хорошо, когда в меру. А это было чрезмерно.
Не помню, когда обсуждали...
Когда речь шла о поведени "тру - леди" и "не тру - леди".
На мой взгляд, это было в самый раз. Дала слово - шаг влево, шаг вправо - расстрел. Иначе и слово давать не нужно, потому что какая ему в таком случае цена?
 

Xenia

Знаменосец
Милая, дорогая, наивная пташечка, Санса. Когда ты видишь мужчину, который ухаживает за тобой вот с таким лицом , то постарайся больше говорить о погоде, и запирай на ночь двери покрепче. На всякий случай.

Петир Бейлиш - это её судьба :) Прямо-таки подарок судьбы. Ну вот что бы она без него делала? 
На мой взгляд, это было в самый раз. Дала слово - шаг влево, шаг вправо - расстрел. Иначе и слово давать не нужно, потому что какая ему в таком случае цена?

Да у них же брак чисто политический намечался... Дом Талли с Домом Старков. Личности Кейтилин и Брандона не имели никакого значения, они взаимозаменялись на Лизу/Эддарда.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху