• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Станнис Баратеон III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Areta

Знаменосец
Станнис не будет жечь Дэни - это слишком просто. Я голосую за то, что они договорятся:hug:
 

Areta

Знаменосец
Я надеюсь, что вы не свадьбу их запланировали, миледи. А то мужья Дени не очень счастливы, мягко говоря.
Да на фига Станнису этот ад. Она же буйная. Нет, просто они договорятся, не будет у них войны. Он слишком умный для этого.
Иные забьют Станиса.
Губозакаточную машинку Иным не подарить :D
 

Areta

Знаменосец
Можете дарить. только Станису это не поможет. Светозарный не теплый. Если он сделан из валерийской стали, то может выкарапкается, если нет, то кранты.:meow:
На фига ему меч, он зубами всех порвет. Это же Стаааанис.
 

Areta

Знаменосец
миледи, более веского аргумента нет?:meow:
Аргумента против чего? Против того, что вы знаете, чем закончится книга? "Иные забьют Станниса, Дэни забьет иных"? Я думаю, они не требуются. 
Дак вот, почему он скрипит всё время! Точит зуб на Иных
Ну а как же. Одна из апокрифичных сказок старой Нэд начинается известной всему интернету фразой: "Стену построили, чтобы защитить Белых Ходоков от Станниса" (с)
 

werewolf heart

Лорд
Ну а как же. Одна из апокрифичных сказок старой Нэд начинается известной всему интернету фразой: "Стену построили, чтобы защитить Белых Ходоков от Станниса"
Точно-точно. У Иных наверное свои легенды, что однажды появиться упёртый мужик и всех их порешит. Вот они и нервные такие
 

wedun

Кастелян
Аргумента против чего? Против того, что вы знаете, чем закончится книга? "Иные забьют Станниса, Дэни забьет иных"? Я думаю, они не требуются.
не против, а за. за Станиса.
1. У Станиса фальшивый меч, против иных он в худшем случае бесполезен. и маленькая армия. и полное отсутствие харизмы. станиса признала только мелисандра, которая его обманывает (Манс). пол севера готовыего прибить другой половине он нафиг не сдался.
2. У Дени драконы, у Дени армия, возможно флот. Дени признали: жрецы Волантиса, Марвин-маг, Эймон Таргариен - брат Эгга. у Дени нехилые права на престол. у Дени харизма. и т. д.
это мои аргументы, миледи.:sorry:
 

Summers

Знаменосец
У Дени драконы, у Дени армия, возможно флот. Дени признали: жрецы Волантиса, Марвин-маг, Эймон Таргариен - брат Эгга. у Дени нехилые права на престол. у Дени харизма. и т. д.
у Дени
кровавый понос
 

wedun

Кастелян
Истеричные вопли, - "Я от крови дракона" - это ещё не харизма, милорд:p
вы ее перепутали с ее братом, милорд. Дени не кричала. 
у Дени
кровавый понос
у Дени
Раздолбанное войско работорговцев
 

Areta

Знаменосец
не против, а за. за Станиса.
1. У Станиса фальшивый меч, против иных он в худшем случае бесполезен. и маленькая армия. и полное отсутствие харизмы. станиса признала только мелисандра, которая его обманывает (Манс). пол севера готовыего прибить другой половине он нафиг не сдался.
2. У Дени драконы, у Дени армия, возможно флот. Дени признали: жрецы Волантиса, Марвин-маг, Эймон Таргариен - брат Эгга. у Дени нехилые права на престол. у Дени харизма. и т. д.
это мои аргументы, миледи.:sorry:
Дэни плевала на Вестерос? :rolleyes:
 

Andaer

Знаменосец
вы ее перепутали с ее братом, милорд. Дени не кричала.
Значит её мантры про "кровь дракона" мне приснились?:rolleyes:
у Дени
Раздолбанное войско работорговцев
Этих клоунов? По-моему таких редкостных идиотов с лёгкостью разгромил бы триумвират в составе: Лунатика, Пестряка и Маслобоя:D
 

wedun

Кастелян
Дэни плевала на Вестерос? :rolleyes:
Дени хотела научится править, чтобы стать достойной королевой. но тема о Станисе. 
Значит мантры про "кровь дракона" мне приснились?
это она повторяла просебя. ну это лучше, чем мантры про законного короля.

Этих клоунов? По-моему таких редкостных идиотов с лёгкостью разгромил бы триумвират в составе: Лунатика, Пестряка и Маслобоя:D
Единственная победа Станиса - разгром кучки одичалых.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху