• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady of Castamere

Знаменосец
Если честно, то мой интеллект аналогично бы не позволил оценить Боберта Валентиновича в период нашей с ним первой брачной ночи :oops:
А с тобой у него могла быть совсем другой брачная ночь. :moustached:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Если честно, то мой интеллект аналогично бы не позволил оценить Боберта Валентиновича в период нашей с ним первой брачной ночи :oops:
А с тобой у него могла быть совсем другой брачная ночь. :moustached:
И вообще он - Роберт Степанович:annoyed:. А Валентинович - то совсем другой Роберт.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
и позвала бы затем Джеймнэ :rolleyes:
525px-I_Love_You_Bear_by_sebreg.jpg
 

Рандори

Знаменосец
А с тобой у него могла быть совсем другой брачная ночь.
Да она со всеми была бы одинакова. Нет, ну если кого-то зовут Лианной, то эта дама еще может иметь надежду, что ее муж в это время думает о ней:not guilty:
 

Рандори

Знаменосец
Откуда у вас такие сведения? Сколько брачных ночей мы имели возможность наблюдать у Роберта?
По описанию Серсеи они все одинаковы. И ни слова не сказано про то, что он хоть раз доставил ей удовольствие.
 

Serenity

Ленный рыцарь
ГОЛОСУЮ
Роберт Баратеон/Эдмар Талли
Письмо Эдмару:
"Сир, желаю Вам удачи в сегодняшнем поединке. Сердечный привет и пожелания здоровья Вашей супруге, равно как и будущему наследнику. С уважением, S."
Если я и пробовала вложить в письмо толику личного, то варгую, что Эдмар все равно этого не найдет в этих строках, пожмет плечами, но благодарно улыбнется и сложит записку в стопку предыдущих - на память о турнире.
А вообще-то я банально не смогла пройти мимо возможности написать письмо Роберту:
"Ваше Величество, король андалов, ройнаров и первых людей, а также бла-бла-бла, потому что до этого места Вы все равно не дочитаете... Давно надеялась заполучить шанс лично выразить Вам свое восхищение, но сейчас растерялась...не знаю даже, с чего начать. С Вашего ли незлобивого нрава, который в полной мере ощутила на себе династия Таргариенов от мала до велика? С Вашей ли неусыпной заботы о государстве? С Вашей ли способности печься о судьбе своих ближайших друзей и наставников как о своей собственной? С Вашего ли таланта сделать Вашу супругу счастливой? С Вашей ли беззаветной любви к детям, воспитанию коих Вы посвящаете каждую свободную минутку? С Вашей ли снисходительности к слабости женского пола, который Вы регулярно поддерживаете как морально, так и материально, не щадя живота своего? С Вашей ли тщательности, с которой Вы проверяете пригодность для питья каждой бочки вина, произведенной в Королевской Гавани? С Вашей ли истинной братской любви, не знающей пределов? Словом, меня переполняют чувства, и сказать хочется так много, что резюмировать это можно лишь одной фразой: никогда, вот никогда я не смогу быть к Вашей особе равнодушной".
Если я и пробовала вложить в письмо толику иронии, то варгую, что Роберт все равно моргнет хмельным глазом и выдаст глубокомысленное: "Эммм... Окай..."
 

Serenity

Ленный рыцарь
У Серсеи идёт отторжение от первого неудачного опыта с Робертом.
yCFiDXWNO0Y.jpg
У Серсеи отторжение идет от того, что Роберту пофиг, кто перед ним, если это не Лианна. И что этот кто-то чувствует, тоже пофиг :rolleyes:
 

Arliss

Удалившийся
Откуда у вас такие сведения? Сколько брачных ночей мы имели возможность наблюдать у Роберта? :writing:
Официальную - всего одну, но с точки зрения женщины весьма наглядно демонстрирующую што да как.
Неофициальных - у него этих брачных ночей было наверное штук 567 за всю сознательную жизнь. Зменщик :shifty:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
У Серсеи отторжение идет от того, что Роберту пофиг, кто перед ним, если это не Лианна. И что этот кто-то чувствует, тоже пофиг :rolleyes:
:stop: Вот не надо обобщать, ни одна шлюха не жаловалась. :rolleyes: 
Неофициальных - у него этих брачных ночей было наверное штук 567 за всю сознательную жизнь. Зменщик :shifty:
Горячий! :smirk:
А вот Эдмар сумел позаботиться о том, чтобы первый опыт его жены был очень удачным:meow:
Да Рослин бы была в восторге, что бы между ними не произошло.
yCFiDXWNO0Y.jpg
 

Serenity

Ленный рыцарь
:stop: Вот не надо обобщать, ни одна шлюха не жаловалась. :rolleyes:
Еще бы шлюхи жаловались :annoyed: Деньги платят - и хорошо. А если еще и угостят винишком из королевских запасов, пьяно пошутят, добродушно хохотнут и благосклонно потреплют ручищей по голове - так вообще галантный рыцарь, почище всех остальных клиентов :rolleyes: Вот Барра и без ума.
 

Arliss

Удалившийся
Эпитет подобран не совсем верно.
Робертино как минимум требовалось быть эцсамым горячим для Серсеи в первую очередь.
А он вот для нее получился холодным, да и для всех остальных с кем спал аналогично вроде бы. Потому что, емнип, он апосля смерти Лианны только брюнеток выбирал? Клевое качество и наверное должно нравится девушке, когда на тебя проецируют духов в качестве внешности умерших возлюбленных. Офигеть просто.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Эпитет подобран не совсем верно.
Робертино как минимум требовалось быть эцсамым горячим для Серсеи в первую очередь.
А он вот для нее получился холодным, да и для всех остальных с кем спал аналогично вроде бы. Потому что, емнип, он апосля смерти Лианны только брюнеток выбирал? Клевое качество и наверное должно нравится девушке, когда на тебя проецируют духов в качестве внешности умерших возлюбленных. Офигеть просто.
А Эдмар вообще женат :rolleyes:, и чё? :cool:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Счастливо женат. Жена от него в офигевании :in love:
Говорит ему каждый день "О, мой рыжунчик, и что я раньше без тебя делала" :rolleyes:
Вот именно, так что он теперь только с ней на брачном ложе, под одеялом и с выключенным светом. :angelic:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху