• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Verun

Знаменосец
ГОЛОСУЮ
Роберт Баратеон - Эдмар Талли
Милый Рыжик:in love:! Ты же знаешь, как я тебя люблю:kissy: Мне до сих пор снятся наши прогулки при полной Луне (все время тянуло оседлать метлу, но рядом был ты:kiss:), серенады под балконом (знаю, знаю, чего тебе это стоило:devil laugh:) и золотые закаты над тихой рекой, которыми мы любовались в моем воображении Теперь ты женат и я от всей души желаю тебе счастья с самой красивой из дочерей (или внучек, что не принципиально:doh:) плодовитого дедушки Фрея:);) Я вечно буду хранить твой прекрасный образ в своем сердце:in love: От всей своей влюбленной души желаю победы в сегодняшнем поединке! Передавай привет своей очаровательной сестренке Кет и ее семейству:angelic:
Твоя V

Многоуважаемый шкаф Роберт Степанович! Берегите печень, еще пригодится:thumbsup: Извините, сегодня я Вас любить не буду, не Ваш день:sorry::D Если рассудок или жизнь дороги Вам, держитесь подальше от торфяных болот и кабанов:волнуюсь::not guilty:
Всегда Ваша леди V
 

Фокс

Призрак (гость)
2 часа.
Нед - 29% (за час +4%)
Эдмар - 15% (+-0)
Вик - 13% (+1)
Жора - 12% (-2)
Стас - 10% (+0,5)
Давос - 8% (-1,5)
Джори - 7,5% (-0,5)
Роберт - 5,5% (-1,5)
 
Последнее редактирование модератором:

Arliss

Удалившийся
а если Уолдер Черный запалит и... присоединится?:волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
Ага, и одеяло принесет, вчерашнее, что из леса :rolleyes:
Всё ясно, нас ждёт финал Эмар Талли - Джорах Мормонт: прощай трешь и угар, здравствуй уныние. Zzz
Ну да, финал Джорах/Боба был бы конечно неплох апосля всего :envy:
Я б за Джораха тогда голосовала.
У него нет бороды вроде как, а вся бородная волосатость расконцентрирована по остальному телу :doh:
 

Белла

Знаменосец
Я к этому склоняюсь, потому что пепел Клааса стучит в моем сердце:devil laugh::D Но еще есть время подумать:rolleyes: Нед не в ответе за Железный Марш миллионов:doh:
В ответе!
Всё ясно, нас ждёт финал Эмар Талли - Джорах Мормонт: прощай трешь и угар, здравствуй уныние. Zzz
Так надо за Вика!
 

Фокс

Призрак (гость)
Ага, и одеяло принесет, вчерашнее, что из леса

по дороге заслэшившись с Пайпером
Ну да, финал Джорах/Боба был бы конечно неплох апосля всего
Я б за Джораха тогда голосовала.
У него нет бороды вроде как, а вся бородная волосатость расконцентрирована по остальному телу
Хот Пай не одобрит.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
А вот Эдмар сумел позаботиться о том, чтобы первый опыт его жены был очень удачным:meow:

А если учесть, когда все это происходило... Мне очень симпатична Рослин, но не верю я, что она прям совсем-совсем не знала ничего. И в такой момент завести дивчину, да Эдмар, кажись, гигант!
 

Cat.

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Роберт Баратеон - Эдмар Талли.
Эдмар, я слышала о том что с вами случилось и я желаю вам скорейшего освобождения!;) У нас с вами много общего, точнее много общих врагов, у главных из которых фамилия Ланнистер, но Запад не так силен, как кажется и недолго им править осталось.:cool: Держитесь там, львам скоро конец.:thumbsup:

Лорд Узурпатор, надевший чужую корону, мне вас не жаль и жалеть вас не за что, вы сами во всем виноваты, а не драконьи дети, чьей смерти вы так хотели, они переживут вас, и вернутся в Вестерос, и мне жаль, что вы этого не увидите.:oops:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху