• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Фокс

Призрак (гость)
Пирожка не было, Джоффри был, в первом туре вылетел.:meow:
значит, Пирожок победит в детском турнире:meow:
или Зяблик:meow::meow:

Возвращаясь к этому турниру, предлагаю ответить на вопрос: сколько пар писем сегодня будет написано?
Я вангую, что не больше 10-12...
 

Cat.

Знаменосец
Джори - ровесник Неда, он у него на свадьбе типа свидетелем был или как там это у них называется. Кейтилин вспоминала этот факт.
Точно ровесник, мне Джори всегда моложе казался, его отец Мартин Кассель погиб в битве у Башни радости, а там с Недом вроде все молодые были - Хоуленд Рид, Итан Гловер, Виллам Дастин.:doh:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Точно ровесник, мне Джори всегда моложе казался, его отец Мартин Кассель погиб в битве у Башни радости, а там с Недом вроде все молодые были - Хоуленд Рид, Итан Гловер, Марк Дастин.:doh:
Из "Бури мечей":
В брачную ночь самой Кейтилин Джори Кассель второпях разорвал на ней платье, а пьяный Десмонд Грелл извинялся за каждую непристойную шутку, чтобы тут же выпалить новую. Лорд Дастин, увидев ее обнаженной, сказал Неду, что от таких грудок отлучать никогда не надо. Бедняга. Потом он отправился с Недом на юг и больше не вернулся. Сколько мужчин, сидящих здесь сейчас, умрут еще до конца года?
Получается, он был среди дружек Неда, а Неду самому было всего ничего по возрасту... Воевали же вряд ли только ровесники Неда, поэтому Мартин Кассель, как вассал Старков, вполне мог воевать и погибнуть у Башни Радости.
 

Cat.

Знаменосец
Из бури мечей:

Получается, он был среди дружек Неда, а Неду самому было всего ничего по возрасту... Воевали же вряд ли только ровесники Неда, поэтому Мартин Кассель, как вассал Старков, вполне мог воевать и погибнуть у Башни Радости.
Воевали многие, просто мне всегда казалось, что к Башне радости Нед взял самых близких к нему молодых людей.:oops:
 

Reminiscence

Скиталец
ГОЛОСУЮ!
Давос Сиворт -
Джори Кассель

Давосу:
Уважаемый сир Давос! Я искренне восхищаюсь вашей смелостью, мудростью и рассудительностью, вашей преданностью и любовью к истинному королю Станнису, вашим стойким семейным ценностям и верностью своей жене, а также вашей ужасно романтичной профессии (моряк-контрабандист)! В общем, достоинств ваших не перечесть, поэтому мне остается только тихонько завидовать вашей многоуважаемой жене и пожелать вам безоговорочной победы в этом туре!
Будьте счастливы!
Ваша R.

Джори:
Уважаемый сир Джори, к моему величайшему сожалению, признаю, что я вас не знаю и знать не желаю очень-очень смутно помню, поэтому желать вам победы никак не могу, особенно когда рядом с вами такой соперник! Не принимайте на свой счет, это все проклятый склероз!
С уважением, не ваша R.
 

catgaf

Рекрут
И да, кстати!
Во второй день траура по легендарному павшему герою сиру Джейме Ланнистеру, объявляю минуту молчания.
*минута*
Дмейме, ты вечно в наших сердцах!
Мы припомним это Северу!
*возлагаю букет к памятнику павшего героя, увожу под руку несчастную Серсею*
Официальное траурное мероприятие окончено на сегодня.
:eek: Вы меня пугаете! Что случилось с красавцем Джейме? Он не вынес позора поражения от Неда Старка и после выбывания из турнира... эээ... того самого... отправился прямиком к батюшке? Я-то надеялась, после вылета Джейме Серсея будет с удвоенным пылом доказывать ему, что он еще тот ололо, что эти старкофилки ничего в мужчинах не понимают.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
самой Кейтилин Джори Кассель второпях разорвал на ней платье
:woot: Точно за него голосую! :kiss::kiss::kiss: :smirk:
В брачную ночь самой Кейтилин Джори Кассель второпях разорвал на ней платье, а пьяный Десмонд Грелл извинялся за каждую непристойную шутку, чтобы тут же выпалить новую. Лорд Дастин, увидев ее обнаженной, сказал Неду, что от таких грудок отлучать никогда не надо. Бедняга. Потом он отправился с Недом на юг и больше не вернулся. Сколько мужчин, сидящих здесь сейчас, умрут еще до конца года?
А в сериале Кэт отнекивалась, мол, Нед не позволил... :rolleyes: :sneaky: :smirk:
с Джоффри началась победная поступь Джораха
Как? Как можно было слить Светлейшего?! :drownin:
 
Меня коварно обманули!
Прошу игнорировать предыдущий пост.
В паре Давос Сиворт - Джори Кассель у меня совсем другой выбор.
 

Агнесс

Знаменосец
При всем уважении, хочу обратиться к модератору с настоятельной просьбой НЕ устраивать голосования в выходные дни.
Некоторые из нас проводят их за городом, не имея возможности выйти в интернет, следовательно, лишаются всякой возможности проголосовать :(
 

Cat.

Знаменосец
Из "Бури мечей":

Получается, он был среди дружек Неда, а Неду самому было всего ничего по возрасту
Выходит, что Джори старше, в сериале он явно моложе Неда, я всегда считала, что ему не больше 25.:oops:
 

noyellow

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Пара № 2: Джори Кассель/Давос Сиворт

"Джори, моё милое зимнее солнышко, мои симпатии сегодня, как, впрочем, и ранее, остаются с тобой. Очень уж ты мне по душе пришёлся, и никаким недостатком информации моя симпатия не сбивается. Вот и сегодня май харт билонгс ту ю, и, махая сереньким флажком, я буду истово болеть за твою победу, а после турнира при любом исходе ожидать для дальнейшего времяпрепровождения на твой вкус:meow:
Любовьки-поцелуйки-обнимашки.
Good luck, my sweet:kissy: "

"Сир Луковый Рыцарь, очень мне грустно это делать снова, но в этом туре придётся Вас в очередной раз не выбрать. Причины этого явления кроются в том, что Вы для меня ну почти никакой не ололо, а просто хороший человек. Но, если это Вас утешит, можете меня удочерить. Хотя лучше не надо - огрести за службу Вашему хозяину противоречит моей идеологии да и вообще не хотелось бы. Так что можем завести друг друга в качестве друга, тут проблем возникнуть не должно.
С уважением к красоте Вашей души и глубоким, аки Узкое море, почтением, прощаюсь".
 

бурундук

Удалившийся
Выходит, что Джори старше
По моим прикидкам, Джори слегка моложе Брандона получается или примерно ровесники. Возможно, приближен к Нэду как раз из-за того, что папашу Джори отоварили у Башни Радости.

В любом случае, дядя (про отца не уверен) Джори по возрасту где-то, скорее, с папой Нэда буянить начинал.
 

Cat.

Знаменосец
По моим прикидкам, Джори слегка моложе Брандона получается или примерно ровесники. Возможно, приближен к Нэду как раз из-за того, что папашу Джори отоварили у Башни Радости.
А мне всегда казалось, что Джори мальчиком был когда отец погиб, что он сиротой остался и его сир Родрик вырастил, вроде даже говорилось об этом, или это сериал.:unsure:
 

бурундук

Удалившийся
А мне всегда казалось, что Джори мальчиком был когда отец погиб, что он сиротой остался и его сир Родрик вырастил, вроде даже говорилось об этом, или это сериал.
В принципе это тоже логично.
Эддард, мучимый чем там положено Эддарду мучаться, приближает сына погибшего за него товарища бла-бла...
 

Vivette

Знаменосец
Джон сын Неда или Брандона, он Старк, а не Таргариен.:doh:
Бенджена же:annoyed:
Получается, он был среди дружек Неда, а Неду самому было всего ничего по возрасту...
Ну может Джори на тот момент лет тринадцать-четырнадцать было - дорвался:rolleyes:

ГОЛОСУЮ!
пара № 2: Джори Кассель/Давос Сиворт

Письмо моему фавориту Джори:
Дорогой Джори! В сегодняшнем бою обещаю болеть за тебя, помня о твоих подвигах на нэдовой свадьбе, несмотря на то, что ничего другого в контексте темы вспомнить о тебе не удается:oops: Но не так уж это и мало, ибо видишься ты мне парнем горячим и страстным, молодым и симпатичным к тому же. Удачи тебе, и пусть земля тебе будет пухом... ээ, ни пуха ни пера, то есть:happy:

Письмо его сопернику Давосу:
Дорогой мой и любимый дядюшка Давос! Прости меня пожалуйста, но не могу я за тебя проголосовать никак. Да и не нужно тебе это - тебе бы скорее к Марии вернуться, порядок в Вестеросе предварительно наведя. Станнису передавай пламенный привет, тебя же я целую и обнимаю:kissy:
 

бурундук

Удалившийся
Джори абсолютно не стесняется вмешиваться в разговор грандлорда, даже как бы советовать.
Не, вряд ли сильно моложе, даже учитывая церемониальный пофигизм большинства северян вообще и Нэда в частности.
Либо почти ровесник, либо старше.

В пользу более старшего возраста Джори говорит то, что капитан гвардии грандлорда - это все-таки должность, предполагающая, скорее, многоопытность и предусмотрительность.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Пара № 2: Джори Кассель/Давос Сиворт
ГОЛОСУЮ!
ДЖОРИ КАССЕЛЬ


Джори Касселю

Дорогой, уважаемый и просто хороший человек Джори! :writing: Пишет Вам читательница и почитательница высокохудожественных произведений Джорджа Мартина. Мы с Вами живем в разных мирах, между которыми есть связь в виде портала. А этот портал между нашими мирами находится в теме "Социосексологическое-2" :cool:, с его помощью можно передавать туда, к вам, различные предметы, например, письма. Поэтому Вы сейчас и читаете послания Ваших поклонниц. Если Вы не умеете читать (ну а вдруг :sorry:), то Вам их может прочесть вслух мейстер Лювин. Он тоже очень хороший человек, передавайте ему наилучшие пожелания.
В общем, так, Джори. Вы (не удивляйтесь только) успешно участвуете в турнире среди мужских персонажей Вашего мира на звание самого желанного для дам в социосексологическом аспекте. :oops: Что это за аспект такой, Вам лучше пока не знать. Кстати, Вы уже прошли в пятый круг турнира, и в этом четвертьфинальном поединке Вашим соперником будет сир Давос Сиворт. Он тоже хороший человек, но женатый, причем крепко, сильно, счастливо и в основном на вассальном долге по отношению к Станнису - на доброй и опять-таки хорошей женщине. :thumbsup: А еще он был злостным неплательщиком пошлин, налогов, сборов и прочих отчислений в королевский и лордские бюджеты (до женитьбы). Именно поэтому я не буду голосовать за него, несмотря на то, что в сериале его играет интересный мужчина. :greedy: Я буду голосовать за Вас, Джори, потому что у Вас нет доброй и хорошей жены (и вообще никакой жены нет :bravo:), в сериале Вас играет еще более интересный мужчина :in love::thumbsup:, и Вы - капитан домашней гвардии лорда Эддарда Старка... То есть Вы ЕГО видите, с ним общаетесь... Ну да ладно. На этом заканчиваю свое письмо, и желаю Вам победы в поединке. Если мой голос поможет Вам хотя бы на шаг приблизиться к победе - я буду рада, потому что Вы мне действительно очень симпатичны.
Всех благ Вам, Джори! :kissy:

Давосу Сиворту

Дорогой, уважаемый и просто очень хороший человек сир Давос Сиворт! У Вас сегодня, наверное, столько корреспонденции от наших милых дам, и в основном признания в любви (надеюсь, Ваша жена об этом не узнает?.. ;) и лорд Станнис тоже...) Так что про портал в теме "Социосексологическое-2" Вы уже в курсе, наверное.
Ну что же, держите еще одно письмецо. Хочу сказать Вам - Вы мне очень нравитесь. :hug: И всё же голосовать за Вас я не буду по одной простой причине. Не потому, что Вы женаты. В принципе, это не проблема, и не препятствие ни в одном из миров. :sneaky: Я не стану голосовать за Вас потому, что Вы слишком сильно любите Вашего короля Станниса (называю его "королем", чтобы Вам было приятно :rolleyes:, ну и, в конце-то концов, Станнис - законный наследник Роберта :in love:). И я очень сомневаюсь, что Вы смогли бы полюбить еще кого-то, кроме Станниса Стеффоновича. :writing:
Желаю удачи в том важном деле, которое поручил Вам лорд Виман Мандерли :doh:.
Всего Вам доброго. :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху