• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Violet Rose

Призрак (гость)
Вот, вот. Помнится леди Cat. ему симпатизировала:unsure:

Блин, как вы помните? Я уже не помню кому лично я симпатизировала!
Запомнились только некоторые дамы, которые азартно агитировала за Джейме или Нэда, но так это же на протяжении 4-х дней было
 

aveshy

Знаменосец
Джендри не Баратеон, он даже не Уотерс, хоть его здесь так называют, он непризнанный бастард Роберта, и он ничем не похож на отца, кроме внешности.:thumbsup:
Тогда что он в фанклубе Баратеонов делает:annoyed::devil:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
539595901864.jpg

Ждем финала;)
 

Violet Rose

Призрак (гость)
А еще, если я не ошибаюсь, леди Cat. не нравятся мужчины за 30:unsure:

Ну, не только ей такие не нравятся. Такая позиция здесь озвучивалась неоднократно, разными дамами
Тут ведь дело в возрасте самой дамы. И в ее привычках. Мне вот и Тайвин - гуд 
Просто я вчера ругательски ругала мужчин, за то, что они голосовали просто за полюбившихся персонажей в отрыве от темы. А, оказывается, у нас и дамы так голосуют... :(
 

Arliss

Удалившийся
Г.О.Л.О.С.У.Й :angelic:
Здарова, Давос :hug: Пишет тебе твоя страстная фанатка :kissy: Вообще заявляю сразу, что на особое сексололо я от тебя не претендую, потому что во-первых, у тебя уже есть Просто Мария, а во-вторых Наш Всея Король может обидецца, мало ли, но выражаю всякоразную симпатию и прочее :doh: Прошу в письме вот о чем. Последи там за ним, он совсем схудел бедный, ничего не ест, испеки ему котлеток или свари супчик. Это будет большая радость и отрада для моей израненной души :rolleyes: Ему еще вскорости эпик баттл предстоит - нужно набираться сил :angelic:
d7822e4e68ba.jpg

Письмо Джори:
Приветики Джори. Вас с Давосом прям как судьба сегодня объединила и дамы должны метаться в сомнениях за одно « Д» или за другого "Д" голосовать. Ты мне очень симпатичен и вызываешь только положительные эмоции, но чисто технически сварить Станнису супчик ты сейчас не сможешь - находишься с совершенно другой локации и вообще сомневаюсь, есть ли у тебя желание Станнису эти самые супы варить :annoyed: Ташто за твоего коллегу я :puppyeye:
 

aveshy

Знаменосец

Убийца Матрешек

Знаменосец
Еще в физической силе и во владении молотом, но Джендри эту силу в другом направлении использует.;)
Придется вам голосовать за Станниса из оставшихся только он драконьей крови:not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху