• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cat.

Знаменосец
Ага, понятно, то есть кто первый встал того и тапки - по сути большую часть пар определит девушка, проголосовавшая первой :moustached:
Не совсем, очередность будет смотреться только при равном количестве голосов, а так все решит обычное большинство.:)
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Джейку было 15 и он был лидером партии после смерти Люка, самому Люку 14, 12-летнего Джоффри я в список не включала.

Я ее сыновей хреново различаю... Помню только, что воспринимала их как детей, когда читала. Хотя Джону Сноу вроде примерно такой же по возрасту.

Мейстеру Эйемону было 35, когда ему предложили трон и 19, когда он принял обет

Он в приквелах про Дунка и Эгга, кажется, лично не появлялся :unsure: Так что я его воспринимаю только как старика :not guilty:

Все же надо убрать до 32, давайте хотя бы короля-святошу вычеркнем :writing:
 

Galaretka

Наемник
Леди Tarja! Спасибо огромное за Ваш кропотливый труд, ответственность и объективность!
3. Джон Сноу - 17,5 (Королевы - LaL, Galaretka, Verun, Линнея)
9. Джорах Мормонт- 15,14 (Королевы - aveshy, Galaretka, Белла, игорёк :smirk:)
10. Уиллас Тирелл- 14,75 (Королевы - dreamer, Cat. , Galaretka, Белла)
С ума сойти!:волнуюсь: Я теперь одна из официальных королев Джона Сноу, Джораха Мормонта и Уилласа Тирелла!:wideyed::woot: Сколько счастья сразу свалилось!:smirk: *в предобморочном состоянии*:killed:
Какая честь!:proud::proud::proud:

И отдельная благодарность леди Линнея, леди Galaretka, леди dreaming of summer, чьи сообщения мне особенно понравились - за писательский талант, остроумие, хороший вкус и "лица необщее выраженье". :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Леди gurvik,
 

Cat.

Знаменосец
Я ее сыновей хреново различаю... Помню только, что воспринимала их как детей, когда читала. Хотя Джону Сноу вроде примерно такой же по возрасту.
Джейк старший, наследник трона, летал на Север и превлек его на сторону Черных, помирил Рейениру и Корлиса после смерти Рейнис, хотел лететь к Грачиному приюту с Рейнис, но мать его не пустила, организовал набор наездников из числа Таргобастардов, уговорил мать узаконить Аддама, был помолвлен с Бэйлой, погиб в бою против кораблей Триархии.:cry:

Люк средний, был помолвлен с Рейной, летал в ШП, где Борос Баратеон потребовал от него жениться на одной из его четырех дочерей за поддержку в войне, Люк отказался, сказав что уже обручен, и Борос выбрал сторону Зеленых, приняв предложение ранее прилетевшего Эйемонда, после чего Люк и Арракс были убиты Эйемондом и Вхагар.:rage:

У обоих братьев были каштановые волосы и карие глаза.;)
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Валарр и Матарис, а также их кузен Дейрон выглядят немного лишними на этом празднике жизни, имхо

Валлар нам хотя бы описан, Матарис - согласна, неясный чел.
А чем вам не нравиться Дейрон? Много пил? Так король Боба тоже того... любил выпить, однако далеко прошел в турнире
 

Arliss

Удалившийся
Я Таргов вообще-то не очень люблю
И всякие гадости про них говорю :in love:
*зачастую* :rolleyes:
Вернее не скопом про них
А про Дени :stop:
Но в принципе Тарги не все надоели :not guilty:
Есть Бейлон с копьем
Ничего он такой :hug:
Как жаль что ушел
Очень ран на покой :(
Милаша есть Эгг
Усыновила б его :puppyeye:
Но больше не надо
От него ничего :angelic:
*малышуля ибо*
Я ПиК прочитала
До последней странички :annoyed:
И посчитала
Что все там больнички :annoyed:
Еще есть товарищ Бладрейвен
Любить :kiss:
Он стиль, эпатаж -
Его не забыть :kissy:
И Принц оф Стрекоз
Там тоже хорош :in love:
На общий неадекват
Совсем не похож :stop:
Остальных бы вообще
*кроме блэкфайров*
Совсем не брала :not guilty:
Ну вредная, да
Такие дела :angelic:
 

AlissaN

Знаменосец
В прошлом турнире тоже асексуальных хватало, а про малоизвестных могу предоставить биографическую справку.;)
Cat, почему не прислушиваетесь к мнению голосующих дам? Нужно выкинуть всего 6 кандидатов. Например:
7. Принц Эйемон.
8. Принц Бейлон.
О которых известно, что были сыновьями короля, женились, родили и умерли. А что были за люди - хз.

27. Эйерис Книжник.
19. Бейелор Благословенный.
В библиотеке и септе им бы было интересно, а здесь только моральную травму получат. Отпустить с миром.
34. Мейстер Эйемон.
Дряхловат.


ГСЧ быстрее разобьёт пары, терять время на голосование по кандидатам в голосование не нужно. И ругаться убеждать несогласных тоже.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Валлар нам хотя бы описан
Валарр - слишком мутный, ладно еще Эйрион с претензией на импозантного злодея, а этот просто какой то унылый мажор.
А Дейрон не в тему и Эйерис первый тоже
 

Фокс

Призрак (гость)
Ещё раз.
Эймон до войны Девятигрошовых королей - НЕ ДРЯХЛЫЙ!
Не надо проецировать образ Эймона на начало ИП и при этом брать какого-нибудь Эйгона Первого в расцвете лет.

Надо было оруженосцем Эймона становиться.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
Cat, почему не прислушиваетесь к мнению голосующих дам? Нужно выкинуть всего 6 кандидатов.
Неугодных кандидатов можно выкинуть в первом туре, бросив их против фаворитов, кому не нравится большое количество Таргариенов, может выставлять их друг против друга, и оно сократится.;)
ГСЧ быстрее разобьёт пары, терять время на голосование по кандидатам в голосование не нужно. И ругаться убеждать несогласных тоже.
ГСЧ твердое нет, это самый большой минус недавнего турнира.:(
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Не надо проецировать образ Эймона на начало ИП и при этом брать какого-нибудь Эйгона Первого в расцвете лет.

Дело в разнице этих персонажей, Эйегон все же супер персонаж, а Эйемон эдакий книжный червь, причем был им всегда, и в молодости тоже.
Блин, мне сложно с вами спорить из-за вашей авы, ведь с Малдером я была готова соглашаться всегда и во всем... Коварный!
 

Dokata

Лорд
Cat., значится так, у меня к вам суперделовое предложение. Вы - судья нашего нового турнирчика, возьмите его, турнир, в суровую железную руку и распределите всё сами, и пары в том числе, если так не хотите ГСЧ. :) Мы Вам верим:puppyeye::puppyeye:
Недовольные же будут всегда, а справедливой демократии не существует в природе. ;)
 

Violet Rose

Призрак (гость)
ГСЧ твердое нет, это самый большой минус недавнего турнира.:(

А мне кажется ГСЧ только азарта добавил. И вам, как королеве Эдмара, не стоит жаловаться на ГСЧ. Не думаю, что Эдмар стал бы победителем турнира, если бы дамы сами формировали пары :not guilty:
 

Фокс

Призрак (гость)
Эйегон все же супер персонаж
Не считаю его таковым. Судя по данным о нем, он довольно сильно напоминал Рейегара и за него правили сестры и сводный брат:envy:
Кстати, книжный червь не назвал бы брата "Эгг". Не хватило бы чуйства юмора.

А какую аву вы ещё хотели?:oops:
 

Arliss

Удалившийся
Не переживайте :stop: В прошедшем турнире у меня проснулись кое какие чуйства даже к Джораху Мормонту :rolleyes: Хотя я всегда думала, что это в принципе невозможно :crazzzy:
Мало ли что еще интригующее всплывет :not guilty:
А как же Эйгон Завоеватеь?! Это же такой мужчина!
Он мужчина хоть куда
Может есть и борода :greedy:
*даже - плюс 5 баллов в карму сразу* :rolleyes:
Но одна беда - как быть? :annoyed:
Любит он людей палить

*драконами* :shifty:
 

Verun

Знаменосец
Те из списка, кто не вызывает желания срочно лезть в вики, чтобы хоть чего-нибудь о них вспомнить... Их, по-моему, не стоит выкидывать, даже святого:angelic:
1. Эйгон Завоеватель. (про него уж точно все знать)
3. Мейегор Жестокий. (Красный Замок построил)
12. Эйемонд Одноглазый. (мерзкий тип, но запоминающийся)
19. Бейелор Благословенный. (в основном в виде статуи:confused:)
20. Эйегон Недостойный. (дедушка Фрей по-тарговски)

А вот эти - самые "полноценные" персы, на мой неискушенный взгляд, прописанные, с характерами и внешностью
25. Бринден Риверс. (интересно, будет из-за него День сурка)
26. Бейелор Сломи копье.
28. Король Мейкар.
32. Дейрон Пьяница.
33. Эйрион Яркое пламя (фаворит мой:in love:).
34. Мейстер Эйемон.
35. Эйегон Невероятный (еще один фаворит:in love:).
38. Эйерис второй

Остальных позорно не помню:banghead::sorry: (и многих, наверно не я одна)
 

Фокс

Призрак (гость)
Кстати, надеюсь, после обсуждения деталей обсуждение перейдет в отдельную темку? 700 страниц все-таки... многовато.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху