• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cat.

Знаменосец
смоделируем ситуацию:
Вот Арлисс голосует за вариант Дунк - Биттерстил
игорёк: Дунк - Джорах Старк
Леди Лал: Дунк - Мейкар
Леди Лёд: Дунк - Лорен Марбранд :thumbsup:
Леди ещёктонибудь: Дунк - Деймон
а больше никто не голосует, потому что участников всего 8. И какой же вариант будет выбран?
В таком случае женские голоса учитываются вперед мужчин, и участники должны пересекаться во времени, подходят Дунк - Мейкар и Дунк - Злой Клинок, а также Дунк - Дэймон, если это Дэймон второй, из них выбирается вариант, предложенный первым, то есть Дунк - Злой клинок.:)
 

Arliss

Удалившийся
самое главное - то, что Мейкар тоже скрипит зубами.
Уже говорили сто раз. Миф о станнисовском постоянном скрипении зубами надуман и преувеличен в тысячи световых лет :doh:
 

Листик сирени

Знаменосец
В таком случае женские голоса учитываются вперед мужчин, и участники должны пересекаться во времени, подходят Дунк - Мейкар и Дунк - Злой Клинок, а также Дунк - Дэймон, если это Дэймон второй, из них выбирается вариант, предложенный первым, то есть Дунк - Злой клинок.:)
Ага, понятно, то есть кто первый встал того и тапки - по сути большую часть пар определит девушка, проголосовавшая первой :moustached:
 

Cat.

Знаменосец
Список всех Таргариенов.;)
1. Эйгон Завоеватель.
2. Король Эйенис.
3. Мейегор Жестокий.
4. Принц Эйегон.
5. Принц Визерис.
6. Джейехерис Умиротворитель.
7. Принц Эйемон.
8. Принц Бейлон.
9. Визерис первый.
10. Принц Дэймон.
11. Эйегон второй.
12. Эйемонд Одноглазый.
13 Принц Дейрон.
14. Джейк Веларион.
15. Люк Веларион.
16. Эйегон Третий.
17. Визерис Второй.
18. Дейрон первый.
19. Бейелор Благословенный.
20. Эйегон Недостойный.
21. Эйемон Рыцарь-дракон.
22. Дейрон второй.
23. Дэймон Блэкфайер.
24. Эйгор Злой клинок.
25. Бринден Риверс.
26. Бейелор Сломи копье.
27. Эйерис Книжник.
28. Король Мейкар.
29. Дэймон второй.
30. Принц Валарр.
31. Принц Матарис.
32. Дейрон Пьяница.
33. Эйрион Яркое пламя.
34. Мейстер Эйемон.
35. Эйегон Невероятный.
36. Дункан Принц стрекоз.
37. Джейехерис второй.
38. Эйерис второй.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Список всех Таргариенов.

Я-то двумя руками за, но если даже я, как таргофил, не сразу поняло кто есть кто, то широкой публике будет еще сложнее. Может урезать, например убрать асексуальных товарищей и неописанных?
 

Arliss

Удалившийся
Cat., лично мое мнение таково. На ваш личный особый таргариеновский взгляд отбираете из них 32, как предлагали выше. Берете тех в большинстве своем незнакомых лично мне и прочему миру граждан, что предлагали выше и применяете ГСЧ -ну проще будет применить ГСЧ все же наверное :unsure:
 

Cat.

Знаменосец
Я-то двумя руками за, но если даже я, как таргофил, не сразу поняло кто есть кто, то широкой публике будет еще сложнее. Может урезать, например убрать асексуальных товарищей и неописанных?
В прошлом турнире тоже асексуальных хватало, к тому же здесь их можно представлять в любом возрасте, в том числе молодыми и симпатичными.;) А про малоизвестных могу предоставить биографическую справку.;)
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Я-то двумя руками за, но если даже я, как таргофил, не сразу поняло кто есть кто, то широкой публике будет еще сложнее. Может урезать, например убрать асексуальных товарищей и неописанных?
Хотя бы до 32 сократить
 

Cat.

Знаменосец
Почему же, за 2/3 списка я двумя руками!
Но мне не нравятся малолетние принцы Рейениры, король-святоша и старый мейстер
Джейку было 15 и он был лидером партии после смерти Люка, самому Люку 14, 12-летнего Джоффри я в список не включала. Мейстеру Эйемону было 35, когда ему предложили трон и 19, когда он принял обет, это в саге он старый, а здесь исторический турнир, Бринден Риверс тут не дерево, а правитель Вестероса.;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху