• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Награды, номинации и рекорды сериала

AnnaBel

Знаменосец
Лютобелка пишут что
В ночь с 18 на 19 сентября в 3:00 по московскому времени состоится церемония вручения «Эмми-2016». …Самые престижные теленаграды будут вручены в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, а ведущим премии выступит популярный телеведущий Джимми Киммел., сообщает http://jjew.ru
а в 2:00 дорожку начнут транслировать... эх! все новости только утром узнаем :(
 

AnnaBel

Знаменосец
А я буду ночью смотреть онлайн. Завтра весь день на работе буду как зомби :crazzzy:
геройский поступок! выкладывайте сюда новости?! я прямо с утра сразу кинусь читать. И думаю я не одна :);)
 

Gravemaster

Знаменосец
Коротко о том, кто больше всех заслужил Эмми
Cspcg9PW8AIqlUn.jpg
 

Heaven

Знаменосец
Шутка ведущего в начале церемонии: "Телевидение заставляет нас смеяться, плакать, а во время некоторых моментов Игры Престолов - мастурбировать" :oh:
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Обидно за Лену, конечно. Пусть ей повезет в следующем году, который возможно будет для нее завершающим в ИП, она давно это заслужила:puppyeye:.
И Кита обделили:(... Ну ничё, всё еще у него впереди.
А вот за Сапочника очень рада:bravo:. Это действительно лучший режиссер за весь сезон.
 

Gravemaster

Знаменосец
Лучший драматический сериал!:bravo: Второй год подряд:thumbsup: Ура! Кстати, это снова рекорд - 38 статуэток в целом. Теперь ИП - самый награждаемый сериал на Эмми.
Csr1vygVMAA1ubu.jpg
 
Последнее редактирование:

arimana

Знаменосец
Все актерские номинации мимо? Это мстя: страшная и ужасная. Нефиг ведущих актеров во второстепенные записывать. Ропот давно стоял по этому поводу. Вотс, результат - в погоне за статуэтками перехитрили сами себя
 

Makri

Лорд
Обидно за Лену, конечно. Пусть ей повезет в следующем году, который возможно будет для нее завершающим в ИП, она давно это заслужила:puppyeye:.
И Кита обделили:(... Ну ничё, всё еще у него впереди.
А вот за Сапочника очень рада:bravo:. Это действительно лучший режиссер за весь сезон.
В следующем году ИП вообще пролетает с Эмми,так что, живи, Серсея, до 8 сезона!
 

Marisa5478

Кастелян
Мне кажется, они не пролетают, просто будут номинироваться за 7 сезон в 2018 году, за 8 в 2019. "Во все тяжкие" так же делали: сериал уж закончился, а награды все еще получали.
 

Heaven

Знаменосец
Все актерские номинации мимо? Это мстя: страшная и ужасная. Нефиг ведущих актеров во второстепенные записывать. Ропот давно стоял по этому поводу. Вотс, результат - в погоне за статуэтками перехитрили сами себя

Есть мнение, что в номинациях среди ведущих актёров шансов ещё меньше. Потому и записывают во второстепенные.
 

Daena

Знаменосец
Мэгги Смит? Этот ходячий мертвец "Даунтон Эбби", который по-хорошему умер еще во втором сезоне, все еще награды получает? Он же уже миллион лет назад закончился.
 
Сверху