• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    264

Lady Snark

Знаменосец
Ага, вы как раз вероятных кандидатов назвали. Поскольку добавляют парой, выбирайте любых двоих )). Кстати, у всех есть фанклубы, что тоже кое о чем говорит.
 
Фанклуб Веларионов: 2 страницы. Дейнов: 4 страницы. Фреев: 15 страниц. Я ни на что не намекаю, но мне кажется это некоторый показатель популярности того или иного дома у нас на форуме.
 

Lady Snark

Знаменосец
Кстати, есть фанклуб Джона Коннингтона (1 страница). У Золотых мечей своего клуба нет, зато есть таверна "Приют наёмника" - довольно душевное местечко, хотя всего 3 страницы.

Мне кажется, можно было бы сделать наемников отдельным гербом, а? Вероятно, были бы популярны. Образ "солдата удачи" мог бы привлечь.
 
Зато Веларионы благодаря ПиКу прокачались:thumbsup:
Веларионы пока просто не успели набрать достаточно фанов - в частности, среди артеров. У них всё еще впереди )).
 
Последнее редактирование:

BloodRaven

Мастер-над-оружием

Lady Snark

Знаменосец
Мне кажется, можно было бы сделать наемников отдельным гербом, а?
И герб довольно простой мог быть: типа, меч и монетки. Или там меч скрещенный с топором. И монетки, монетки :bravo:
 

Норд

Призрак (гость)
Фанклуб Веларионов: 2 страницы. Дейнов: 4 страницы. Фреев: 15 страниц. Я ни на что не намекаю, но мне кажется это некоторый показатель популярности того или иного дома у нас на форуме.
Сложный вопрос.... Вот мне нравятся Старки. Я их герб поставил. Я двумя руками за: Амберов, Карстарков, Гловеров, Мормонтов(хотя они вроде есть) и.т.д. Но для других, не для себя.
А вот насчёт например Фреев. Не думаю, что как первый дом их выберет много пользователей. Фреи скорее у людей популярны уже после кого то. Даже введут их. Не думаю, что люди начнут массово отказываться от тех гербов, что у них уже есть, ради Фреев. Хотя могу и ошибаться. Болтонов вон сколько оказывается.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Фреев: 15 страниц.
В пять раз больше, чему у Дунка:facepalm:
это некоторый показатель популярности того или иного дома у нас на форуме.
Ну не знаю, у Клиганов 500+ страниц, а я только одного человека видел с их гербом:doh:
 

Lady Snark

Знаменосец
Но для других, не для себя.
Ага. Но дело в том, что можно выбрать только один герб. Вот кто на форуме выберет герб Гловеров в качестве единственного? Я одного такого человека знаю (но это и всё). Дело-то именно в выборе. А Фреев, я знаю, выбрал бы не один человек - как свой герб, единственный. Опять же, см. голосовалку тут в теме. Она конечно сильно устарела: сделана до того, как добавили гербы Бейлиша, Дунка и др. Но там 27 голосов за Фреев - именно как за тот дом, в который вступить, а не только который абстрактно симпатичен.

Объем материалов фанклуба - это показатель того, есть ли там своя особая субкультурка. Есть ли о чем поболтать, кроме как арт повесить? Есть ли свой дискурс, гештальт, ммм... как бы выразиться... характер что ли. Уклон. Окрас. Дух. :sneaky: Так вот, судя по клубу, у Фреев это самое есть. Выбирать их будут, это точно.
Болтонов вон сколько оказывается.
Если судить по фанклубам, то вообще возникает удивительная картина. :oops: Это именно характер, окрас, стиль - у Болтонов на удивление сильные, при их сравнительной малочисленности. :in love:

А вот к примеру наемники: фанклуб не потрясает объемом или регулярностью обновлений. Но я думаю, что у наемников есть хорошие шансы на многих приверженцев: пусть тут мало что можно сказать (показать), однако их выбирали бы те, кто не испытывает склонности ни к какому конкретному дому (партии, религии) - а в то же время имеет больше боевого духа, чем к примеру мейстер. Сейчас кажется "Цитадель" - это единственный герб вне лояльностей и идеологий. А так было бы еще и нейтральное военное формирование. Уверена, что было б популярно - нейтралов всегда много :cool: . А это не просто нейтралы, это крутые нейтралы :sneaky:
 

Septima Frollo

Спящий
одного человека видел с их гербом:doh:
Не надо, я кроме себя с ходу еще одного человека назвать могу :D
Но вообще да, подавляющее большинство из фк Сандора носит другие гербы. Возможно, из-за Клигана-старшего, не знаю :facepalm:
 
И да, я считаю, что Фреи нужны. Не себе лично, но людям :)
 

Lady Snark

Знаменосец
Ну не знаю, у Клиганов 500+ страниц
Так это Сансан. Это фанклуб не дома Клиганов, а конкретного пейринга (конкретной романтической истории). Вот если бы был герб Сансана (пташка+пес) - его бы и выбрали все эти люди, с огромным наслаждением! :hug:
 

Septima Frollo

Спящий
Вот если бы был герб Сансана (пташка+пес) - его бы и выбрали все эти люди, с огромным наслаждением! :hug:
Да, количество людей с чем-то вроде такого на гербе
sandor_clegane_personal_sigil_by_liquidsouldesign-d4os6b5.jpg
было бы куда большим, чем количество носителей собак на желтом фоне :) Хотя я в первую очередь люблю Сандора как Сандора, поэтому наверное осталась бы при своем, невзирая на Гору (интересно, носит ли кто-нибудь клиганский герб в его честь? :волнуюсь:)
 

Кей

Наемник
А это не просто нейтралы, это крутые нейтралы :sneaky:
С тем же обоснованием можно просить Братство без знамён, но в него ещё легче вступить - нужно просто отключить герб в профиле :not guilty:
 
Хотя интересно: как много людей проголосует за герб Дондаррионов? Берик достаточно популярный персонаж.
 

Кей

Наемник
Я тогда разорвусь:doh:
Нет герба - плохо, есть герб - тоже плохо, ибо искушение :D Меня саму разрывает на кучку маленьких блэкфайров, грейджоев и тиреллов, это нормально. Нужно учиться искать компромисс и топить всех приглянувшихся во славу Утонувшего Бога :sneaky:
 

Lady Snark

Знаменосец
С тем же обоснованием можно просить Братство без знамён, но в него ещё легче вступить - нужно просто отключить герб в профиле :not guilty:
ББЗ неоднократно предлагалось в этой теме. Считаю, что тоже очень перспективно... но не уверена, что всякий скиталец, кто еще не успел разобраться как тут гербы прицепить, автоматически является "братом без знамен" ))). Им всё же нужно какое=то обозначение. У одичалых тоже никаких знамен и гербов (фе, это тока у поклонщиков! :p ) Но когда они были на форуме, у них был герб чардрево. Просто выбирается некий символ, близкий сердцу этих людей, по сути это вовсе не обязательно "герб" или "знамя".

Герб Дондаррионов предлагали как герб ББЗ. Или, помнится у меня было предложение... кусты, а в них (предположительно) сидит ББЗ :oops:
 
Меня саму разрывает на кучку маленьких блэкфайров, грейджоев и тиреллов, это нормально.
Собираем всех любимчиков, копируем картинки на одну полоску, вставляем полоску в подпись. Щасте! :in love:
 

Vivette

Знаменосец
Но когда они были на форуме, у них был герб чардрево. Просто выбирается некий символ, близкий сердцу этих людей, по сути это вовсе не обязательно "герб" или "знамя".
Одичалые остались, а символ убрали:shifty:
 
Сверху