• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    264

Кей

Наемник
ББЗ неоднократно предлагалось в этой теме. Считаю, что тоже очень перспективно... но не уверена, что всякий скиталец, кто еще не успел разобраться как тут гербы прицепить, автоматически является "братом без знамен" ))).
Просто он об этом может не знать :smirk:
Герб Дондаррионов предлагали как герб ББЗ. Или, помнится у меня было предложение... кусты, а в них (предположительно) сидит ББЗ :oops:
:D :bravo:
Тогда лучше горящий куст. Они же ребята с огоньком.
Собираем всех любимчиков, копируем картинки на одну полоску, вставляем полоску в подпись. Щасте! :in love:
Мне легче утопить. Не вижу смысла обвешиваться фантиками :)
 
Вряд ли меня многие поддержат, поскольку этот род давно стал историей, но я бы вступила в Дом Гарденер. Они мне уже давно очень сильно нравятся, жаль, что про них так мало известно. Они основатели куртуазной культуры Вестероса, ведь первый рыцарский турнир произошел за дочь короля Гарта. И еще король Гарт был волшебником, который повелевал плодородием. А какая чудесная деталь - трон в живом дубе. Позитивно и экологично! И Простор похож на Прованс или Аквитанию, которые мне тоже нравятся. В общем, хочу герб Гарденеров! Они классные!
 
Последнее редактирование:

BloodRaven

Мастер-над-оружием

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Я бы взяла герб Бладрейвена - Белый Дракон :in love: . Собственно по этому я и Тарг . А другие Тарги меня особо не интересуют. А так мне еще герб Дунка нравится.
Скиньте мне пожалуйста копию своей подписи с белым драконом Кровворона! Плиз!!!
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

LaL

Знаменосец
Скиньте мне пожалуйста копию своей подписи с белым драконом Кровворона! Плиз!!!
Вот из этого поста многоуважаемой Нарвен я картиночку герба Бладрейвена и позаимствовала... :meow: (там и постом выше есть и другие гербы на выбор ;))
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Вот из этого поста многоуважаемой Нарвен я картиночку герба Бладрейвена и позаимствовала... :meow: (там и постом выше есть и другие гербы на выбор ;))
Я видел этот пост, но что-то не получается. Мне бы готовый вариант чтобы самому разобраться.
Кстати, я с айпада делаю это имеет значение?
 

Karlov

Мастер-над-оружием
Знаете я хотел бы добавить значок Братство без Знамён... другой вопрос что на нём изобразить...
 
Сверху