• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    264

Sinopteg

Знаменосец
Прошу обратить внимание: я вовсе не предлагала заменить герб Станниса на герб Рглора (как бы он ни выглядел).
Зато в следующем посте
Красный - Станнис. Я понимаю, что не все понимают его так, как Станнис (читай, Мелисандра - отношения которой с официальным рглорианством неочевидны). Однако горящее сердце достаточно громко говорит.
Но вам в виднее, значит из списка оппонентов вычеркиваю :writing:
 

Lady Snark

Знаменосец
Зато в следующем посте
Это в любом случае было ДО того, как Нарвен ввела новые гербы! Откуда я знала, что это вообще планируется? Это был полный сюрприз. Тема с обсуждением гербов тут полгода висит, и всё время это был просто треп.

Я пыталась найти все веры в существующих на тот момент гербах, чтоб ммм... чтоб все довольны были : )). Тогда для красных был только герб Станниса, для утонувших - Грейджои, для чтящих старых богов - вольный народ, и тд. И да, не совсем совпадало. Вы почитайте весь пост, который цитируете, я там сочувствовала семибожцам, которым совсем нечего выбрать было - кроме Цитадели чисто по цветовой гамме.

По теме вашей борьбы: мнения не имею. К Станнису равнодушна, к Рглору неравнодушна в плохом смысле. Мне абсолютно параллельно, как эта парочка будет между собой гербы делить.
 

Xenia

Знаменосец
По поводу гербов. Очень хотелось бы, чтобы герб Баратеонов более заметьно отличался от герба Станниса, сейчас они практически одинаковые - разве что на Баратеоновском олень чуточку крупнее. Но реликты языков пламени Станниса в нём заметны, тогда как красного цвета в Баратеоновском гербе быть не должно - чёрный олень на жёлтом фоне.

И если уже взялись за малые Дома, хотелось бы увидеть Дейнов, Коннингтонов, Фреев.
 

Karhold

Знаменосец
И если уже взялись за малые Дома, хотелось бы увидеть Дейнов, Коннингтонов, Фреев.
Я всё надеюсь, что появится герб Карстарков. У них герб несложный, солнце на чёрном поле. Может всё-таки администрация смилостивится и добавит герб Карстарков.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Karhold, нет. Дважды об этом писать не обязательно ;). Я много раз говорила о причине ограничений.
 

Исенгрим

Знаменосец
имхо чардерево больше подходило для старых богов. лик не так выразителен, а герб Семерых должен быть радужных цветов
 

Andaer

Знаменосец
что такое ЛГБТ?:annoyed:
Oh, sweet summer child:meow:
ЛГБТ-сообщество, гей-сообщество (англ. LGBT-community, gay-community) — сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров, объединяемое общими интересами, проблемами и целями.
 
Последнее редактирование модератором:

Lady Snark

Знаменосец
Уважаемая Narwen, наверное было б хорошо написать объявление о новых гербах в Новости форума. А то за данной темкой следит мало кто, а лезут в меню выбора домов еще меньше кто (в основном новые юзеры). А некоторые, кто годами мечтали об одном из новых гербов - до сих пор даже не в курсе что тут что-то изменилось! Например, наш главный идейный воробей, носящий собственной работы герб в подписи - узнал о том, что его мечта осуществилась только из коммента в своей галерее.
 
Сверху