• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Спойлерная глава Алейны

Кто будет первым?


  • Всего проголосовало
    693

Sir Gevingrad

Кастелян
А разве Пес был хромым?
Его ранили же
Однако в этой схватке он получил серьезную рану в бедре, без должного ухода быстро воспалившуюся. Скоро Пес ослабел так, что не смог продолжить свой путь. Он умолял Арью оказать ему последнюю милость, но та не могла ему простить Мику и бросила его умирать возле Трезубца.
 

Амори

Удалившийся
Гм че то я сильно сомневаюсь, что от раны в бедро можно охрометь.
 

Грёза

Скиталец
Жалеет он ее:puppyeye: 
Вот на что я не люблю Сансу, но Мизинца я не люблю так, что очень хочется, чтобы ему эту ягодку не сорвать:devil:
Хотя скорее всего ему и достанется главное девство Вестероса...
Нууу... Вообще не все мужчины любят "ягодки срывать";)
 
Гм че то я сильно сомневаюсь, что от раны в бедро можно охрометь.
Так времени между событиями прошло не так уж много, а рана не слабо воспалилась. И еще не известно останется ли хромота навсегда .
 

Элани

Знаменосец
Нууу... Вообще не все мужчины любят "ягодки срывать";)

Это я и не оспаривала. Но у данного персонажа явно башенку сорвало на том, что не удалось от Кейтилин откусить первому. Так что с Сансой, которая на маму так похожа, так похожа, он настроен реализовать...
 

Элани

Знаменосец
И второму тоже. Вообще не удалось

Ну он сам понимал, что регулярно кусать ему и не светило. Но в процессе прочтения Бессмертной Книги:D у меня создалось впечатление, что чел был искренне уверен в том, что "куснуть пусть один разок, но первому" ему помешали... кхм... злой рок и различные обстоятельства, так сказать. А не то, что Кейтилин скорее с моста в реку кинулась бы, чем осчастливила "друга детства".
 

Арриведерче

Наемник
Надеюсь, это будет не Мизинец. :D
Мне вообще все его действия с Сансой кажутся не игрой в престолы, а склонением девушки к сексу.:sorry: Я понимаю, что это личное восприятие, но не могу избавиться от этого чувства при прочтении всех их совместных эпизодов.
 

Stregoika

Знаменосец
Я понимаю, что это личное восприятие, но не могу избавиться от этого чувства при прочтении всех их совместных эпизодов.
Там скорее приятное с полезным или регулярные оговорки по Фрейду. Но на эпике про молодых девушек и взрослых мужчин я возрыдала - дядя не палится от слова вообще. :D

Надеюсь, это будет не Мизинец.
Мне кажется Мартин его обломает и жестко.
 

Резчица

Призрак (гость)
Надеюсь не Мизинец, а Гарри Наследник.
 

Amaranth

Знаменосец
На англо вики, почему то, активно используется аргумент что если Мартин так и не лишил Сансу девственности, хотя предпосылок было много, то это значит что он для неё готовит какую то значимую пару. Да и Мизинец, со своими головорезами, защищают её от разных сексуальных домогательств. Я же начинаю думать что все это нужно чтобы просто признать её брак не легитимным, после отмены которого старина Мизинец посвятит её в тайны взрослой жизни.
 

Lady Rainbow

Рекрут
... Я же начинаю думать что все это нужно чтобы просто признать её брак не легитимным, после отмены которого старина Мизинец посвятит её в тайны взрослой жизни.

В принципе логичное объяснение, почему он до сих пор не
Но мне кажется, что Санса его не пустит в свой Винтерфел :smirk:

Игра Прийди ко мне в замок это ведь у них такой эвфемизм секса¿
 

Alex83

Кастелян
Я думаю Мизинец так и не получит Сансу как и Кейтилин. И Гарри Наследник тоже, как бы не оказалось что сладкий Робин вопреки всеобщим ожиданиям вымахает и женится на Сансе.
 

Stregoika

Знаменосец
Игра Прийди ко мне в замок это ведь у них такой эвфемизм секса¿
Вообще это реально детская игра такая:facepalm:
Но у них такие отношения между ростущими рядом детишками, что есть повод задуматься...

как бы не оказалось что сладкий Робин вопреки всеобщим ожиданиям вымахает и женится на Сансе.
Во-первых не успеет, он одногодок Брана, а Санса на четыре года старше - пока он доростет она еще пару раз замуж сходить успеет. Во-вторых не доживет, имхо.
 

Alex83

Кастелян
Маргери вышла замуж за мелкого Томмена, ждет пока он доростет до секса. Теоритически такое возхможно и с Сансой, хотя я бы не хотела чтобы так получилось. Сладкий Робин гнусный пацан
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь

Stregoika

Знаменосец
Бывает, что замки сдаются. После штурма или после осады. А бывает, что сами открывают крепостные ворота.
В Вестеросе есть крепости, которые никто не смог взять и за 8 тысяч лет.
 

Мэйдж

Присяжный рыцарь
В Вестеросе есть крепости, которые никто не смог взять и за 8 тысяч лет.

Но не эта крепость. Петир умный дядечка и умело воздействует на физиологию Сансы.

-По твоему поцелую этого не скажешь. – Он притянул Алейну к себе, взял ее лицо в ладони и долго не отрывался от ее губ. – Вот как следует встречать своего отца – запомни на
будущее.
– Да, отец, – сказала она, чувствуя, что краснеет.
...Петир посадил ее себе на колени....Петир легонько провел пальцем по ее ладони. От него пахло вином, гвоздикой, мускатным орехом...Вот что дарю я тебе, моя милая Санса: Гарри,
Гнездо и Винтерфелл. Тебе не кажется, что это заслуживает еще одного поцелуя?

Если все так пойдет и дальше (а я не вижу признаков того, что Мартин перестанет развивать эту тему), то настанет момент когда девушка утром проснется и вдруг поймет, что Петир самый умный. самый добрый, самый лучший и что она оказывается давно в него влюблена, только почему-то этого не осознавала. К этому Мизинчик и ведет Сансу, и по мне вполне успешно. 
К тому же недавно прошла информация, что развитие событий в первой главе Сансы в ВЗ будут достаточно "спорным". Мое предположение, что сюжет будет развиваться именно в эту сторону, что и покажется спорным поклонникам СанСана.
 
Сверху