• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Нужна помощь энтузиастов

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

PLUTON

Призрак (гость)
Срочно. Когда в ПЛиО наступила новая эра (300 год)?! Какой это момент в книге, какие события с ним рядом во временых рамках? Через сколко примерно дней это после Красной Свадьбы?
Кто знает, помогите!!!
Я имею в виду день Нового Года. smile
 

Sezar Darckwater

Призрак (гость)
Свадьба Джоффри и Маргери состоялась в первый день нового века. Судя по словам Донтоса, это было через лунный месяц после битвы при КГ. Тирион достаточно долго пробыл без сознания, кажется, не меньше недели, и в первый свой визит к отцу застал последнего за написанием писем Фреям. Таким образом, Красная Свальба - не раньше, чем за неделю до Нового Года.
 

Terry

Призрак (гость)
(Filin @ 09.04.2007, 04:15 AM) 49173
Еще есть Dawn - знаменитый меч сира Эртура Дейна. Хотя он сделан из упавшей звезды, но по качествам не уступает валирийским. По крайнем мере в Королевском Лесу сир Эртур запросто изрубил клинок Улыбчивого Рыцаря.[/b]
Он одноручный или двуручный?

Вообще, если не трудно, Amos, Filin укажите тип мечей smile
 

Terry

Призрак (гость)
Если не затруднит, нужен английский вариант сказки про Баэля-Барда, рассказаной Игрет
И еще. не подкинете ли ссылочек на стихи по Вестеросу на английском. Да и на русском можно, не помешает wink
 

Terry

Призрак (гость)
Срочно нужна информация о роде Карстарков. И о том, как они отделились от Старков, и вообще....
 

Shadman

Призрак (гость)
ВСЕХ с наступающим Новым Годом!

чего хотел написать, напишу видимо уже в новом году smile если буду способен smile

у меня вот нескромный вопрос к англочитающей части форума smile подарки какие нибуть на новый год будут!?

перевод интервью или чего еще smile я бы мог поучаствовать, но не в качестве переводчика... например могу скомпилить какой материал...


44
 

ARHONT

Призрак (гость)
Копаясь в интернете и пересматривая различные сайты нашел ссылку на творчество данного господина.

тем кто читает с наладонника посвящается эта ссылка

4 книжки = 7 Мб
 

Евпатий Коловрат

Призрак (гость)
кто помнит где Межевого можно найти крайние публикации?

Sarven: что вы имеете ввиду под "крайними публикациями"?

Евпатий Коловрат: первый я прочитал, а дальше что есть и где?
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
(.火. @ 11.05.2008 - 12:02 AM) 70649
Евпатий Коловрат: первый я прочитал, а дальше что есть и где?[/b]

Межевой и есть первый из рассказов, потом Присяжный рыцарь, потом Таниственный Рыцарь
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху