• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Невеста Эйегона

На ком женится Эйегон?


  • Всего проголосовало
    512

knight errant

Удалившийся
На Арианне Мартелл и их обоих сожжет дикий огонь в септе, судя по всему)
 

Берен

Знаменосец
Кто-то другОЙ - мой вариант. Лыцарь Цветов, например, хоть он и тяжело ранен после штурма Драконьего Камня)))
 

Бешеный Воробей

Без права писать
Не женится. Не успеет.

Семь богов на небе, семь сыновей было у Деймона, и семь раз Блэтфайры наступят на те же грабли. Так что полетит Грифенок от пинка Дени далеко и надолго...
 

White Owl

Знаменосец
Не женится. Не успеет.

Семь богов на небе, семь сыновей было у Деймона, и семь раз Блэтфайры наступят на те же грабли. Так что полетит Грифенок от пинка Дени далеко и надолго...
пока Дени согнет дотраков, слетает в ВД и возможно Асшай, сожжет Юнкай и завоюет Волантис с Пентосом он и жениться и короноваться успеет. В книге сериальных телепортов нет.
 

White Owl

Знаменосец
Под городом ещё есть. С его помощью сожгли Башню Десницы.
возможно это был последний, там остались в основном нетранспортабельные запасы, а септу разминировали. Но если такое и впрямь будет то Серсейку же провут на части если Джейме раньше не задушит.
 

The Quisty

Оруженосец
возможно это был последний, там остались в основном нетранспортабельные запасы, а септу разминировали. Но если такое и впрямь будет то Серсейку же провут на части если Джейме раньше не задушит.

Не думаю, что она подорвет Септу (ну, разве что замковую). Скорее всего завершит дело Безумного Короля. Случиться это может как раз при захвате столицы Грифенком или Дейнерис. А Дрогон уничтожит Септу Бейлора :D
Ну, или что-то другое, типа Староместа, Ланниспорта с УК, ЖО или Солнечного Копья (если Мартеллы действительно встанут на сторону Эйгона, я думаю, что всё-таки это так, а Арианна станет либо его женой/невестой, либо любовницей).
 
Сверху