• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Блокировка «Игры престолов» по антипиратскому закону

nikroks

Знаменосец
Три сезона отсмотрел в озвучке Лоста, даже к голосам дубляжа привык. А сейчас плюнул и перешел на сабы, а с ними даже лучше, оригинальные интонации и акценты сохраняются.
А закон... к иным этот чертов закон.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Замечание хранителя:
Инструкции по скачиванию пиратского контента на форуме запрещены. Кто хочет найти, тот найдет.
 

Johnny Cage

Межевой рыцарь
время идет, а сериал все еще распространяется ))) нет, никакие законы не писаны для стран бывшего содружества. качали и будем качать )))
 

елений

Наемник
А кто что слышал о том, что "Роскомнадзор защитит "Игру престолов" от пиратов"? Я мельком на меил.ру заголовок увидела, но саму заметку не читала.
(мы же, как бы "пираты")?:)))))
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
елений, что будет делать Лостфильм, если ему пришла приветка, я честно говоря не знаю, но нам за перевод текста вроде бы ничего не писали. Так-то у нас чин по чину: видео нет, как легально смотреть написано, пиратские ссылки не пропускаем. Фанатский перевод есть, но до тех пор, пока не удастся победить пиратство самой Амедиатеки, преследовать фанатские переводы смысла нет. Наверное :angelic:
 

Черный плащ

Наемник
http://tass.ru/obschestvo/4419747
Подробно, к сожалению, не говорится что и где им не понравилось, но если вам письма счастья не приходили - это внушает оптимизм. По поводу лостфильма - они же хитрые, раздача "Игры престолов" недоступна с российских IP. Только с зарубежных, так что неизвестно, собираются ли их прижать тоже.
Вообще-то LostFilm уже давно заблокирован, целиком и полностью, на территории РФ.
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Вообще-то LostFilm уже давно заблокирован, целиком и полностью, на территории РФ.

Только для тех, кто не может в VPN, или TOR :) Даже китайцы свой великий файерволл умеют обходить, а уж про россиянина и говорить нечего. Для нас законы не писаны :cool:
 

елений

Наемник
Вообще-то LostFilm уже давно заблокирован, целиком и полностью, на территории РФ.

Серьёзно? А как же люди фильмы оттуда скачивают? Заблокировано (самим лостфильмом) для тех, у кого российский IP (судя по комментариям на сайте лостфильма) только скачивание "Игры престолов".
 

Черный плащ

Наемник
Серьёзно? А как же люди фильмы оттуда скачивают? Заблокировано (самим лостфильмом) для тех, у кого российский IP (судя по комментариям на сайте лостфильма) только скачивание "Игры престолов".
Серьезно. Как скачивают, написали выше - при помощи не очень сложных уловок.

Только для тех, кто не может в VPN, или TOR :) Даже китайцы свой великий файерволл умеют обходить, а уж про россиянина и говорить нечего. Для нас законы не писаны :cool:
Это понятно. Не понятно только зачем слать угрозы и письма счастья в LostFilm, если они и так уже заблокированы...
 
Последнее редактирование модератором:

елений

Наемник
Это понятно. Не понятно только зачем слать угрозы и письма счастья в LostFilm, если они и так уже заблокированы...
Ещё раз. Лостфильм не заблокирован на территории России целиком и полностью (как вы пишите). В статье (ссылку на которую вы дали) говорится лишь о 2-х сериалах (Игры престолов и Ходячие мертвецы). Да и то, ХМ можно качать свободно. Так зачем вы в который раз пишите, что Лостфильм заблокирован, и что скачивать оттуда можно лишь с помощью "уловок"? Зайдите туда сами и проверьте.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
подскажите, почему исчезли все сезоны игры? Не могу найти, почти все заблокировано, что происходит???
Так происходит уже несколько лет в преддверии премьеры, потом активность правообладателей стихает. В России публикация ссылок на пиратские ресурсы или текстовое описание того, как достать сериал, запрещены. Это касается 7Королевств, касается и поисковиков. Последние, впрочем, удаляют пиратские ресурсы формально, поэтому пиратских сайтов все еще очень много, и на каждый заблокированный рождается два новых.
 

ddv

Знаменосец
подскажите, почему исчезли все сезоны игры?
потому что я их всех скачал и уволок себе на винт :devil laugh: А вообще это следствие многолетней целенаправленной борьбы с пиратством. Не то чтобы совсем нельзя найти прошедшие сезоны ИП, но посмотреть, а тем более скачать в хорошем качестве действительно проблема.
 

Scofield

Знаменосец
Насколько я понимаю, 7 сезон нигде не посмотреть? Даже скачать через торрент нельзя?Надеюсь, 8 сезон в первые сутки выхода блокировать не будут?
 
Последнее редактирование модератором:

Aisling

Знаменосец
Scofield скорее всего, то что заблокировано, под блоком и останется. Даже больше станет. Не думаю, что можно надеяться что-либо скачать, не прибегая к средствам обхода блокировок. Амедиа не дремлет.
Но можно и официальную подписку оформить)
 

Scofield

Знаменосец
Scofield скорее всего, то что заблокировано, под блоком и останется. Даже больше станет. Не думаю, что можно надеяться что-либо скачать, не прибегая к средствам обхода блокировок. Амедиа не дремлет.
Но можно и официальную подписку оформить)
Дороговата эта подписка: 599 руб. за 30 дней. Даже на весь сезон не хватит.:banghead:
 

LadySnow

Знаменосец
Дороговата эта подписка: 599 руб. за 30 дней. Даже на весь сезон не хватит.:banghead:
Каро совместно с Амедией будет показывать 1 серию в кино, билет 500 рублей и к нему месяц подписки на Амедию в подарок. Если активировать перед 2 серией то хватит на весь сезон.
О и ещё один момент: когда регистрируешься в Амедиатеке они дают 7 дней бесплатно, а вот дальше уже платить надо. Соответственно тут тоже есть варианты;)
 
Последнее редактирование:
Сверху