• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Герольд Дейн

Убийца Матрешек

Знаменосец
Герольд Дейн и Бейлон Сванн оба второстепенные персонажи так что могут больше не появляться в книге.;)
Ну уж нет, Мартин редко кого забывает. Во первых: неужели Герольда Дейна ввели, только для того, чтобы отрубить ухо маленькой девочке? И во вторых: Бейлон Сванн, как никак белый плащ, уж про него то могут что нибудь написать то.
 

mjd

Лорд
Может и продолжит, но скорее сага закончиться раньше, чем он его найдет
Тема конечно не первостепенной важности, но на месте автора я все провисшие линии сюжета постарался бы к финалу закрыть:)
 

Max

Рекрут
Он ее убить хотел, его кто-то нанял для этого, вопрос кто именно?:sneaky:

Думаю вероятнее всего одна из "песчаных змеек", ведь они сильнее всего ратовали за месть, и это был бы отличный повод развязать войну :sneaky:
 

Cat.

Знаменосец
Ну уж нет, Мартин редко кого забывает. Во первых: неужели Герольда Дейна ввели, только для того, чтобы отрубить ухо маленькой девочке? И во вторых: Бейлон Сванн, как никак белый плащ, уж про него то могут что нибудь написать то.

Тема конечно не первостепенной важности, но на месте автора я все провисшие линии сюжета постарался бы к финалу закрыть:)

Упомянуть надо, я имела в виду что лично они могут и не появиться.;)
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Упомянуть надо, я имела в виду что лично они могут и не появиться.;)
Ну уж не знаю:) Все таки Героль Дэйн фигура харизматичная, где то видел предположения, что войдет в гвардию короля Эйегона.
 

Cat.

Знаменосец
Ну уж не знаю:) Все таки Героль Дэйн фигура харизматичная, где то видел предположения, что войдет в гвардию короля Эйегона.

Ни за что, он пытался убить девочку и покалечил ее на всю жизнь. Эйегон должен его казнить, а не в гвардию принимать.:meow: Может что войдет в Гвардию говорили про Эдрика Дейна? Он боготворит своего дядю Эртура и может пойти по его стопам.;)
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Ни за что, он пытался убить девочку и покалечил ее на всю жизнь. Эйегон должен его казнить, а не в гвардию принимать.:meow: Может что войдет в Гвардию говорили про Эдрика Дейна? Он боготворит своего дядю Эртура и может пойти по его стопам.;)
Ему 12 лет, мне кажется это все таки маловато:) Но Эйегон, чего греха таить и сам заинтересован в скорейшей кончине Мирцеллы...
 

Cat.

Знаменосец
Ему 12 лет, мне кажется это все таки маловато:)

Уже 13 и концу саги может исполниться 14, в этом возрасте уже можно в гвардию принимать. И Эдрик подходит на роль белогвардейца, в отличии от Герольда.;)
Но Эйегон, чего греха таить и сам заинтересован в скорейшей кончине Мирцеллы...
Зачем убивать, если можно ее и Томмена бастардами признать и права на трон они тут же потеряют.:meow: А быть виновным в смерти детей для Эйегона совсем не выгодно.:)
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Зачем убивать, если можно ее и Томмена бастардами признать и права на трон они тут же потеряют.:meow: А быть виновным в смерти детей для Эйегона совсем не выгодно.:)
Но могут остаться люди ратущие за возвращение Ланнистеров на престол, к примеру их дядюшка Деван;)
 

Cat.

Знаменосец

assec

Знаменосец

first

Удалившийся
Главы посвященные Сванну будут и возможно мы увидим и Герольда. Так как ПОВы Арео должны еще быть.
 

NeponyatnoKto

Знаменосец
Сверху