• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Топ по симпатиям к персонажам

Cat.

Знаменосец
Согласна, я вообще изначально писала про "историческую родину", а это, таки, разные понятия. Предки Дени были королями Вестероса несколько столетий, так что на "историческую родину" вполне тянет, имхо (+ Драконий Камень - фамильное владение)
Историческая родина это родина народа, историческая родина Таргариенов это Валирия.:meow:
Миерин западнее Вестероса? Надо карту посмотреть, может вы и правы:fools:

Миерин западнее Кварта, в Вестеросе Дени никогда не была.:oops:
 

Verun

Знаменосец
Историческая родина это родина народа, историческая родина Таргариенов это Валирия.
В Вестеросе вообще большая часть населения - пришлая, коренное население - дети леса
Не знаю, как Мартин распорядится, но мне хочется, чтобы она туда добралась) Я вообще сторонница Джон+Дени;)
 

Cat.

Знаменосец
В Вестеросе вообще большая часть населения - пришлая, коренное население - дети леса
Остальные пришли давно и ассимилировались, их уже нельзя считать отдельными народами, а валирийцы сохранили свою внешность и традиции.;)
 

Cat.

Знаменосец
Скорее, уже после. Потому что вторжение - уже вот оно, а драконам на Дени глубоко пох.
Иные пока что с той стороны Стены и должны остаться там как минимум до конца шестой книги. Об этой угрозе и в Вестеросе мало кто знает, а в Эссосе так вообще никто.:oops:
 

George

Знаменосец
Новый общий топ (но все результаты еще не посчитаны )ибо из много
1.Джон Сноу (продолжает лидировать с отрывом)
2.Тирион Ланнистер
3.Арья Старк
4.Давос Сиворт
5.Нед Старк
все четверо примерно в одной категорий
затем подотстал
6.Станнис Баратеон
7.Джейме Ланнистер
8.Санса/Бран (идут ровно)
9.Лорд Бладрейвен
10.Дейнерис Таргариен
11.Оберин Мартелл
12.Кейтлин Талли-Старк
13.Тайвин Ланнистер
14.Варис Паук
15.Доран Мартелл
 

IbnFadlan

Оруженосец
1. Тирион
2. Давос
3. Нед Старк
4. Джон Сноу
5. Арья
6. Черная Рыба
7. Станнис
8. Мейстер Лювин
9. Виктарион Грейджой
10. Бронн
11. Мизинец
12. Джейме
13. Берик Дондаррион
14. Сирио Форель
15. Джиор Мормонт
 

Cat.

Знаменосец
Вообще-то, кому положено - знают. Но не верят. Да и вообще - незнание не освобождает от ответственности.
На юге никто не знает. От ответственности не освобождает незнание законов, а не неосведомленность о том что считавшийся побежденным враг новое нападение готовит.
 

Reinhardt

Знаменосец
На юге никто не знает.
Алистер с мертвой рукой в столицу приезжал. Просто его "кореш" Тирион проигнорировал предупреждение. Так что именно "не освобождает от ответственности".
 

Cat.

Знаменосец
Алистер с мертвой рукой в столицу приезжал. Просто его "кореш" Тирион проигнорировал предупреждение. Так что именно "не освобождает от ответственности".
Иных восемь тысяч лет не видно и не слышно было по эту сторону Стены. Неудивительно, что их все сказками считают. А мертвая рука еще не доказывает что они активизировались. Это просто рука мертвеца.:oops:
 
Сверху