• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Нелюбимый персонаж: топ-5

Lød

Оруженосец
1. Роберт Баратеон (венценосная свинья отлично подошла бы в качестве нового королевского герба)
2. Джорах Мормонт (слабоволен, недальновиден, худшим образом труслив)
3. Рамси Болтон (интересный, но садизма слии-и-ишком много. + нестабилен, + Теона люблю)
4. Нед Старк (случай, когда не все решают достоинство и честь. Где теперь мои любимые Старки, Нед?! :rage:)
5. Бейлиш (умный, интересно следить, но гадлость и сальность отвращают)
 
Последнее редактирование:
ну, я книги (кроме танца) читал семь лет назад, так что смутно помню, кто меня раздражал.
хотя..

главы Кейтилин бесили. Ибо казалась дурой.
главы Дейенерис в последних книгах. Я, конечно, отдаю себе отчет в том, что она еще мелкая, но тупить нельзя все равно.
Серсея. Бесила, ибо глупая и жестокая. И слишком рвется за властью.
чуваки, которые старика Мормонта убили. Вот гады! Хороший был дедушка.
Бриенна, ибо скучнейшие главы в Пире
Робб и его женитьба, ибо ступил и испортил все на свете.

ну, всяких конченных отморозков считать не будем)
 

Lød

Оруженосец
Три месяца на форуме, а изменения в ненавистетопе значительны:
1. Джорах Мормонт (+1) ...Особо тяжелый случай.
2. Рамси Болтон (+1) Парень своего не упустит.
3. Джейме Ланнистер (hot! new!) Новинка.
4. Роберт Баратеон (-3). Боба теряет хватку.
5. Нед Старк (-1). И-и-ии он на грани вылета из топа, что очень, очень печально: жаль расставаться с такой привычной и уютной ненавистью :cry:
Топ-5 почти нагнал Тирион Отцеубийца, решивший, что присутствия в одном топе симпатий ему недостаточно.
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
4) Дейенерис
5) Тирион
Это очень интересно, что вы выделили Тириона и Дейнерис в соседней теме "топ-10 персонажей", где люди, как правило, пишут о своих любимчиках, а теперь вот опять отмечаете обоих только в противоположной теме, это такое противоречие или они вам просто разонравились?
7) Дейенерис Таргариен
8) Виктарион Грейджой
9) Тирион Ланнистер
10) Джейме Ланнистер
 

Бирюк

Казненный мультовод
1. Дейнерис Таргариен - дико бесит своей магической рояльностью и лицемерной революционностью. Фарисейка-лоли с руками по локоть в крови
2. Петир Бейлиш - интриган 80 уровня, аморальный напрочь человек, ничтожный и гадкий
3. Джорах Мормонт - будь же мужиком, тряпка! )
4. Русе Болтон - предатель и иуда
5. Рамси Сноу - зверь в человеческом облике. Нет, хуже зверя
 

Lemmi

Лорд
тут нужно 10, нет, 20 мест!
У меня один вопрос, тут какие именно имеются в виду? Ненавистные или просто пресные? Ибо у меня топы разнятся, но и тех и тех можно окрестить "нелюбимыми"...
1. Уолдер Фрей
2. Рамси Сноу
3. Джоффри Ланнистер Баратеон
4. Тайвин Ланнистер
5. Теон Грейджой
Разрывалась с пальмой лидерства, но все же Фрей. :rage:
 
Сверху