• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Высадка Эйегона. Эпизод: Штормовой Предел.

CHezare14

Наемник
Всё может быть, но мне сдаётся, что придется присягать лордам чьи земли были захвачены во время высадки - Тарты, Эстермонты, Морригены, что будет с Сивортами даже думать не хочу
Да Давос один из моих любимых персонажей, будем надеяться что с его семьей все будет хорошо;)

В живых они им нужнее.
 
Последнее редактирование:

gvelion243

Ленный рыцарь
У них не сватов не братов и глава семьи во вражьем лагере на другом конце страны, если вообще живой. Сразу их в расход:(
Надеюсь, Мартин не настолько бессердечен, что готов вырезать весь доблестный род Сивортов.:cry:
 

assec

Знаменосец
Надеюсь, Мартин не настолько бессердечен, что готов вырезать весь доблестный род Сивортов.:cry:

Вырежет. У Давоса остануться "приемыши" - Рикон и Ширен. Сиротки... и сам он сирота с Блошиного Конца.
 

George

Знаменосец
Если бы и их отпрыск приплыл к нему с украденным флотом было бы вообще круто
Думается мне ,что Аурин так и сделает ,вот в шестой книге говорится о том ,что некто обявил себя королем пиратов ,с именем Лорд Уотерс (значит хозяин морей ,но с другой стороны ....)
У него вес флот КГ ,так что он и правда может прийти на помощь Эйгону
 

CHezare14

Наемник
Думается мне ,что Аурин так и сделает ,вот в шестой книге говорится о том ,что некто обявил себя королем пиратов ,с именем Лорд Уотерс (значит хозяин морей ,но с другой стороны ....)
У него вес флот КГ ,так что он и правда может прийти на помощь Эйгону
Да это наиболее вероятно, хотя возможно он Дени караулит ?
 

George

Знаменосец
Да это наиболее вероятно, хотя возможно он Дени караулит ?
Понимаю ,сейчас популярно бежать к Дейнерис ,но она явно не появится в вестеросе еще долго а Аурину ,что на ступенях сидеть пока там в вестеросе драка ? не будет он отсиживаться
Другое дело ,если он поплыл бы в Миерин ,но судя по спойлеру он у нас в узком море
 

CHezare14

Наемник
Понимаю ,сейчас популярно бежать к Дейнерис ,но она явно не появится в вестеросе еще долго а Аурину ,что на ступенях сидеть пока там в вестеросе драка ? не будет он отсиживаться
Другое дело ,если он поплыл бы в Миерин ,но судя по спойлеру он у нас в узком море
А он и не отсиживается а развлекается что есть мочи :D. Но неужели он раньше всех знал про высадку Эйегона, может он просто обыкновенный бунтарь ?:йо-хо-хо: Если так то ему действительно лучше перебежать к Эйегону :sneaky:.
 

George

Знаменосец
А он и не отсиживается а развлекается что есть мочи . Но неужели он раньше всех знал про высадку Эйегона, может он просто обыкновенный бунтарь ? Если так то ему действительно лучше перебежать к Эйегону
А может он работает на Вариса
 

CHezare14

Наемник
А может он работает на Вариса
Да возможно. Орис Баратеон тоже был бастардом ;). Если Эйегон победит то Веларионы наверняка станут Великим домом.

Да и он сам скорее всего на это надеялся.
 

George

Знаменосец
Да возможно. Орис Баратеон тоже был бастардом . Если Эйегон победит то Веларионы наверняка станут Великим домом
Дело не в великом доме ,трижды Таргариены женились на Велларионах ,Рейнис почти королева была Женой Коррлиса Велариона ,сестра Бейлора первого родила двух детей от Алин Веллариона
Лейнор Велларион и его бастард Адам были драгонрейдерами ..
главное мать Эйгона завоевателя тоже была из Веларионов ,но Тарги их великим домом не делали ,так что это врядли ,но сам этот дом верен Таргам
 

CHezare14

Наемник
главное мать Эйгона завоевателя тоже была из Веларионов ,но Тарги их великим домом не делали ,так что это врядли ,но сам этот дом верен Таргам
Но Эйгон Завоеватель делал Великими домами те которые присоединились к нему добровольно. Может Юный Гриф сделает также, новый король новые порядки :sneaky:.
 

George

Знаменосец
Но Эйгон Завоеватель делал Великими домами те которые присоединились к нему добровольно. Может Юный Гриф сделает также, новый король новые порядки
Ну ему надо еще стать таковым королем а Аурину он может обещать ,опять же адмиральство и скажем дрифтмарк (он то бастард) ,драконий камень отдать Эйгон не может ,но приз будет зависеть от того кто будет за Эйгона а кто против ,в любом случае дрифтмарк Айрину за помощь точно будет обещан
 

CHezare14

Наемник
Ну ему надо еще стать таковым королем а Аурину он может обещать ,опять же адмиральство и скажем дрифтмарк (он то бастард) ,драконий камень отдать Эйгон не может ,но приз будет зависеть от того кто будет за Эйгона а кто против ,в любом случае дрифтмарк Айрину за помощь точно будет обещан

А если его семья примкнет к восстанию ? Не отдавать же замок бастарду :D

драконий камень отдать Эйгон не может
А почему бы и нет ?
 

George

Знаменосец

CHezare14

Наемник
это родовое гнездо самих Таргов
У него скорее символическое значение, на их месте я бы его отдал...;)

Бастарда можно узаконить а Лорд Дрифтмарка сейчас мертв
Но наследник у него есть, пусть и очень юный.
 

Drezden

Межевой рыцарь
У него скорее символическое значение, на их месте я бы его отдал...;)
Драконий Камень не просто "символический" замок. Для династии Таргариенов это место сакральное и жизненно важное. Простейший пример - драконы там растут намного быстрее, чем в других местах. Учитывая, что драконы вернулись в мир, довольно глупо отдавать этот инкубатор ;) в чужие руки.
 
Сверху