• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Tangled

Удалившийся
Д.А. Медведев
Премьер-министр РФ заявил, что все открытые вопросы по газу российская сторона готова обсудить с украинской. Медведев подчеркнул: зима близко. И откладывать все время решение проблем на завтрашний день нет никакого смысла.
Источник: http://nicstyle.ru/politika/dmitrij...ainu-ne-zabyvat-chto-xoloda-ne-za-gorami.html
© http://nicstyle.ru
Гы :D Я, кстати, сама стала частенько употреблять эту фразу на работе. Например: "Вы чего тепловой узел так поздно спохватились ремонтировать? Зима близко!"
67.png
Правда, думаю, те, кому я это говорю, вряд ли могут оценить в полной мере, но зато мне становится веселее :)
 
Последнее редактирование:

Гролл

Ленный рыцарь
Таки по сериалу спойлерам получается, что Рамзая порубает Джон Сноу - ну что очень такой оригинальный и неожиданный ход!
 

Vaniy

Наемник
Таки по сериалу спойлерам получается, что Рамзая порубает Джон Сноу - ну что очень такой оригинальный и неожиданный ход!
Таки по сериалу получается что Станнис слился и тема не актуальна. Но огромное предупреждение над форумом видимо не о чем вам не говорит?
 
Значит и в книге сольется, что делать то.
Уверен что в книгах линия Станниса будет длиннее и интереснее чем в сериале. Возможно, учитывая то что хронометраж сериала ограничен, создатели получив информацию от Мартина, решили что его линию вполне можно закончить и так. Целые линии и персонажей убирали полностью, а тут лишь подсократили одну из основных, допускаю такую логику. А Диллэйну не в облом, видел инфу что он не в восторге от проекта. Убили двух зайцев одним ударом. Тем более может вернуться, как племяшка, что на лодке 3 сезона плывет.
Книжный Истинный Король не имеет отношения к сериальному аутисту.
 
Последнее редактирование:

Гролл

Ленный рыцарь
Уверен что в книгах линия Станниса будет длиннее и интереснее чем в сериале. Возможно, учитывая то что хронометраж сериала ограничен, создатели получив информацию от Мартина, решили что его линию вполне можно закончить и так. Целые линии и персонажей убирали полностью, а тут лишь подсократили одну из основных, допускаю такую логику. А Диллэйну не в облом, видел инфу что он не в восторге от проекта. Убили двух зайцев одним ударом. Тем более может вернуться, как племяшка, что на лодке 3 сезона плывет.
Книжный Истинный Король не имеет отношения к сериальному аутисту.
Ну что там оттягивать то? Умрет так умрет.
Чой это он сериальный аутист? Очень даже любитель помахать мечом при чем весьма эффективно!
 

Jonick

Без права писать
Ну что там оттягивать то? Умрет так умрет.
Чой это он сериальный аутист? Очень даже любитель помахать мечом при чем весьма эффективно!
Сериальная линия Станиса просто ужасна и не спорьте) Я обожаю книжного Станиса, но не сериального) Сериал просто лютое говнище, особенно пятый сезон)
 

Гролл

Ленный рыцарь
Сериальная линия Станиса просто ужасна и не спорьте) Я обожаю книжного Станиса, но не сериального) Сериал просто лютое говнище, особенно пятый сезон)
Может в сериале и есть некоторые недочеты, но они все перевешиваются Станиславом в шлюпке и врывающемся на стену!
 

Баирта

Призрак (гость)
обожаю книжного Станиса, но не сериального) Сериал просто лютое говнище
Ну тут вы преувеличиваете. Стивен Диллейн отлично сыграл роль Станниса. Правда, сценарий был ужасен, вы правы.
 
Последнее редактирование модератором:

Баирта

Призрак (гость)
Станиславом в шлюпке и врывающемся на стену!
Если считать сериал фанфиком по книгам, то это ООС:doh:. В БК, кажется, было упоминание, что Станнис сам не участвует в битвах.
 

Jonick

Без права писать
Ну тут вы преувеличиваете. Стивен Диллейн отлично сыграл роль Станниса. Правда, сценарий был ужасен, вы правы.
Против актера то ничего не имею, сыграл прекрасно, разве что скрипа зубов не хватает)) про сценарий я и говорил) От одного только эпичного штурма дредфорда железнородженными я себе фсе лицо в кровь расхлестал фейспалмами..) Почему снимали это они, а невыносимо стыдно за этот эпизод мне?))
 

tiny_tina

Знаменосец
*строго* а как же интрига? О чем бы мы тогда дискутировали?За что бы ломали копья? А как же тема от кого Джон Сноу?!:koshmarrrr:
Ну, тут вы правы, я спорить не могу ;)
А почему его "может, не искали"? Особенно, в такой ситуации? И почему Рейгар сам в свою очередь целый год "не нашелся"? До его берлоги убежища что интернет не провели новости не доходили?
Может, он там бункер строил, на случай апокалипсиса :eek:
 
Когда это выгодно? И вызовет, и свидетелей, которые готовы на чем угодно клясться, что Элия только притворялась, а на самом деле в своих покоях 100 кг штангу от груди по 500 раз утром, вечером и вместо обеда отжимала, подгонят.
Перестаньте, у меня больная фантазия :D
 

Меда

Удалившийся
Ну, тут вы правы, я спорить не могу ;)
:hug:
Может, он там бункер строил, на случай апокалипсиса :eek:
Норку рыл;)
Перестаньте, у меня больная фантазия :D
:D;) а вдруг? Пара должна компенсировать друг друга! Рейгар на людях весь такой рыцарь-герой, на самом деле бренчит на арфе и ежесекундно страдает на самые разные темы. Элия - на людях тихое и неприметное мимими, а в личных покоях - куда не шагнешь, на гантелю наступишь, по стенам медали за победы в конкурсах боди-билдеров и скальпы соперниц развешены, на полках кубки за первые места в каком-нибудь "кто дальше всех протащит камаз слона" или "лучший метатель копий по живой мишени формата "рыцарь бронированный, убегающий""... :йо-хо-хо:
 

Ланна

Знаменосец
:D;) а вдруг? Пара должна компенсировать друг друга! Рейгар на людях весь такой рыцарь-герой, на самом деле бренчит на арфе и ежесекундно страдает на самые разные темы. Элия - на людях тихое и неприметное мимими, а в личных покоях - куда не шагнешь, на гантелю наступишь, по стенам медали за победы в конкурсах боди-билдеров и скальпы соперниц развешены, на полках кубки за первые места в каком-нибудь "кто дальше всех протащит камаз слона" или "лучший метатель копий по живой мишени формата "рыцарь бронированный, убегающий""... :йо-хо-хо:
Штанги это конечно вряд ли, но то что Элия это еще та темная лошадка, это я согласна. Про скальпы особенно хорошо сказано, объясняет почему Рейгар прятался.
Жаль конечно это не правда, а то Горе, ой как не сладко пришлось. Очень жаль
 
Последнее редактирование:

Меда

Удалившийся
Штанги это конечно вряд ли, но то что Элия это еще та темная лошадка, это я согласна. Про скальпы особенно хорошо сказано.
Жаль конечно это не правда, а то Горе, ой как не сладко пришлось. Очень жаль
Очень(( *подсознание подрисовало Оберину во время известной сцены в сериале грудь, длинные волосы и гладкое женственное лицо. И чтобы получившийся персонаж точно так же прыгал и крутил штангу копье:in love:*
 

tiny_tina

Знаменосец
Жаль конечно это не правда, а то Горе, ой как не сладко пришлось. Очень жаль
Кстати, я вот не уверена, но кажется Мартин в одном из интервью, что Элия сражалась с Горой как тигрица. Или я ошибаюсь? Просто читала что-то такое где-то на реддите, и вот пытаюсь найти.
Очень(( *подсознание подрисовало Оберину во время известной сцены в сериале грудь, длинные волосы и гладкое женственное лицо. И чтобы получившийся персонаж точно так же прыгал и крутил штангу копье:in love:*
бороду оставьте!
 

Меда

Удалившийся
Кстати, я вот не уверена, но кажется Мартин в одном из интервью, что Элия сражалась с Горой как тигрица. Или я ошибаюсь? Просто читала что-то такое где-то на реддите, и вот пытаюсь найти.
Ой, не видела такого( если найдете, киньте ссылочку, пожалуйста))
бороду оставьте!
бороду? *задумалась* а ведь борода может объяснить и почему Рейгар сунул венок не туда! Обычно Элия была одна такая, бородатая, но тут рядом с ней сидел брат Оберин. Рейгар в силу некоторой дальнозоркости или полученного во время поединка сотрясения мозга, не смог их отличить, заволновался, и тут заметил брюнетку, которая, вопреки месту и времени, прямо в ложе лихо поднимала и опускала некий предмет, в котором Рейгар (и его отбитые пальцы, подбородок и зубы) не мог не узнать штангу. "О, Элия!" - Просунул в зазор между грифом и головой венок Рейгар. "А? Сбилась!" - Взмахнула, меча блины (и прилагающуюся к ним амнезию) в головы лордов и леди, штангой Лианна.
Теперь я знаю как все было и почему никто ничего толком не вспоминает!:devil laugh:
 
Рейгаром недовольны 4 грандлорда и неизвестное количество более мелких лордов - допустим, 20. Каждый из них выставит по сильнейшему бойцу и назначит поединок в один день. 24 бойца+подготовка - сутки почти беспрерывного боя. Думаю, где-то к 19 Дейн попросит пощады, хотя от скуки.
Ну Рейгара есть еще шесть гвардейцев)
Их всех возьмут числом. Победу одержит бабка Оленна - она выйдет самой последней и посшибает прицельными подсечками шатающиеся от усталости, ран и ветра тела отважных гвардейцев.
 
Сверху