• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Bucellarius

Призрак (гость)
Очень нужен герб наемников. Именно для таких людей. Давно уже назрело.

Раз нажимать пока нечего, то лучше спеть! Про наемников, пусть из другой вселенной и другого времени.

Дом – это полк среди моря звезд...
На мирах холодных и горячих,
Повсюду, куда шагают воины.
Хотя и родина, и семья, и любимые потеряны навсегда,
Дом – это полк среди моря звезд.

Дом – это полк, и воины шагают далеко.
Никому не отнять у нас нашего дома,
Наш дом – там, где мы!
С братьями по оружию нас связывают крепкие узы.

Дом – это полк среди моря звезд.
Дом – это полк, и высока цена славы.
Вместе с нашими братьями мы заплатим эту цену и умрем!
Кровь товарищей говорит нам, даже когда слава ушла:
«Дом – это полк среди моря звезд!»

Дом – это полк, гордая песня чести,
Кровь братьев сплавила нас воедино,
Как огонь плавит сталь!
Они стоят пред нами в крови и пламени,
И поют вместе с нами:
«Дом – это полк, наша семья и мы сами!»
 

Lady Snark

Знаменосец
Bucellarius :bravo: Заходите в таверну "Приют наемника"! Там поют порою.
4734aa41a7b9cc47d7080c1312b30616.gif
 

lomoff

Спящий
Правда. Никто не бухой, морду никому не набили, горшки не поколотили. Что за приют наемника? Где кости, золото, вино и весёлые девки? Где это всё? Какой-то приют нещасного менестреля.
 

BFGIOk

Призрак (гость)
Дени-темы и Арье-темы от далеко это оставлю просто я
кагбэ глубокая мысль. Драконы такие сильные, что очень ленивые, им нужна лень как предохранитель от перерасхода энергии.
поэтому им часто лень быть драконами, а иногда и вообще быть, тем более что если всех прекрасных дев защищать, или еще чего с ними делать всегда, мы, люди, совсем перестанем шевелится, даже любить друг друга.
Вот так вот и будем сидеть поодиночке, уставившись в пыльный экран, как лично Вы, дороги друзья, зачем-то щас делаете.
Чем бы стала Дени, если бы у нее с рождения и всю жизнь была тысяча Балерионов? Некий Дункан Высокий однажды хорошо сказал на эту тему...
Хотел признаться в любви Арье и Дени, а может Дени и Арье, и еще передать приветы Джоанне Ланнистер, а также Вилке Мандерли и почему-то Мерис из Гонимых Ветром. И еще кому-нибудь, но передумал, им пока хватит. Другим же обидно поди.
О! Признаюсь в любви dreamer
А то вдруг я уйду, а dreamer так и не узнает что я всегда ее тайно любил. :in love::in love: Дример, Вы столько моих постов лайкнули, что если каждый лайк рассматривать как разрешение сделать доброе дело, я бы целый мир создал уже за первый год силой Вашего одобрения!
В свободное время попробую это сделать, нельзя же чтоб столько лайков пропало в никуда!
А еще я хотел признаться в любви Арлисенье, очень уж она улыбает всегда. Но не буду, надо же кого-то несправедливо оскорбить?:p
под ностальгическим двухслойным спойлером индийские клипы, самые умные могут сами придумать, кому они посвящаются и как связаны с ПЛиО. Лично я просто слышу в некоторых местах тоску, когда зовут родных вернутся домой, а в некоторых радость, когда они вернулись.
Вот и вся драконья проповедь, гггг.
Я устал, я ухожу, ровно на полгода, на этот уж раз точно. Mayhaps:sneaky: У меня все хорошо, если кому интересно, просто много дел и я не хочу чтоб форум отвлекал. Удалюсь, пожалуй, вернусь под своим именем если модерацыя разрешит. Глянул правило, запрета никакого нет, просто написано что могут удалить без предупреждения, а они и так могут, так что смешно чего люди бояться, нападают по этому поводу, извиняются, защищают друг друга и прочее. прочее. Нет же вообще никакой разницы, люди просто приходят и приходят когда хотят.
Впрочем, особо бдительные могут развлечь себя поиском моих твинков, не буду показывать пальцем. Официально разрешаю считать моими воплощениями всех, кто как-то на меня похож, если модераторам или еще кому это доставит удовольствие. Можете банить беспощадно всех кого попало, хотя вы:in love: и так это можете:cool:
Люди, у которых случайно есть мои контакты могут дать их кому захотят и спокойно рассказать друг другу все мои тайны, я бы впрочем предпочел чтоб мне об этом хоть сообщали. Опять-таки очевидно, что это опять-таки очевидно и можно было не писать :)
Пользуясь случаем, предлагаю учредить орден за самый пафосно-слезливый и многословно-бессмысленный уход с форума, и еще медаль за самый драматичный. Орден мне, медаль таррис, ну или наоборот, какая нафиг разница?
И самое главное: любите свою:in love::in love::in love:семью, переводчиков и Мартина! Фсё, я увидел тут всё что хотел, пошёл любить свою семью, пока не забыл как они выглядят.
Да пребудет с вами Рассвет, красный и золотой, и да наступит вечное лето! Всем щастья, здоровья, и очень много денег, особенно тем у кого аватарка с драконом! Или нет, все хорошее сразу нашим, они потом справедливо раздадут всем прочим!

Вперед, заре навстречу, товарищи в борьбе
Мы пламенем и кровью расчистим путь себе
Вперед друзья и тверже шаг и выше наш драконий флаг.
Двум драконьим леди, прекрасным, похожим и разным, мое почтительное приветствие!:Please::hug::in love::happy:

View: http://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA

Нарайани, Нарайен
 

dreamer

Знаменосец
А то вдруг я уйду, а dreamer так и не узнает что я всегда ее тайно любил. :in love::in love: Дример, Вы столько моих постов лайкнули, что если каждый лайк рассматривать как разрешение сделать доброе дело, я бы целый мир создал уже за первый год силой Вашего одобрения!
:oops: (Вы даже не представляете, какой у меня был плохой день, и как вы меня обрадовали, спасибо)
А вы уходите? Сильный человек! Мне тоже уже давно пора, но форум такое хорошее место для выхода из мира дурацкого, что как-то не хочется. Удачного труда вам:thumbsup:
 

Arliss

Удалившийся
А еще я хотел признаться в любви Арлисенье, очень уж она улыбает всегда. Но не буду, надо же кого-то несправедливо оскорбить?:p
Вы такой гадкий были всегда. Даже если бы вы и признались в чем-то, то я бы даже и не восприняла. Все свою беловолосую любили :shifty: Ну и попробуйте только, я вообще по всем удяляшкам плачу пока никто не видит, и совести же у них нет, так удаляться.
 

Arystan

Знаменосец
Я устал, я ухожу, ровно на полгода, на этот уж раз точно.
Теперь еще и БФГИОк :facepalm:, это что за тайное оружие, поражающее одних Таргофилов - Денис, таррис, теперь ты. . .

Не удаляйся, имей силу воли не заходить на форум :p или попроси бан на полгода, точно-точно помогает :doh:

Ну а если уже принял решение, то обязательно возвращайся, мы тебя будем ждать :writing:
 

lomoff

Спящий
lomoff вы пришли туда поныть, поныли. Теперь ходите везде и ноете, что в таверне у наемников ноют. :smirk:
Нет. Я пришёл повеселиться. А там унылые менестрели поют такие же унылые песни. Я подключился. Веселее не стало. :p
 
Даже морду никто не набил :D
 

Lady Snark

Знаменосец
Я подключился. Веселее не стало. :p
Еще бы! Кого ж такая унылая физиономия развеселит.

Знаете что... есть такая мудрая, отлично зарекомендовавшая себя на практике поговорка: "додай себе сам". :p К битию морды это тоже относится. Это можно сделать самостоятельно, примерно вот так: :banghead: и даже не обязательно ходить в таверну.
 
... а что, если у огня ограниченный радиус обзора? Эссосские красные жрецы видят Дени, потому, что она недалеко. А Станнис и Джон - далеко. Мел видела Станниса, пока он был близко, но как только попала на Стену - сразу сигнал от Джона его перебил.
 

lomoff

Спящий
Еще бы! Кого ж такая унылая физиономия развеселит.

Знаете что... есть такая мудрая, отлично зарекомендовавшая себя на практике поговорка: "додай себе сам". :p К битию морды это тоже относится. Это можно сделать самостоятельно, примерно вот так: :banghead: и даже не обязательно ходить в таверну.
Это не метод для таверны наёмников. Что за наёмники, что даже по морде самому себе бить надо?:D
Я вон, который день напрашиваюсь, а меня даже не послали ни разу:smirk: Наёмнички...:wth: :^)
 
Сверху