• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Johnny Cage

Межевой рыцарь
Elinor , я всегда был поклонником дома Ланнистеров. В частности лорда Тайвина. С момента регистрации на форуме (первой) я вообще был Джейме Ланнистер (ник). Позже удалил аккаунт. И вот этот уже был создан под влиянием игры Мортал Комбат и дома Болтонов. Решил попробовать привыкнуть к ним. Но нет, лорд Тайвин лучший.
 

gurvik

Лорд Хранитель
кто и какую теократию установит ;)
А я знаю! :proud: Бран установит Бранократию! :smirk:
44530_branokratiya-_demotivators_to.jpg
 

ddv

Знаменосец
солнышко, править именем СБ и заявлять, что сам их наместник - это пустые понты, как у египетских фараонов. Я уверен, что Брану это ни к чему. Он не будет себя позиционировать неадекватно - просто напишет правила и предупредит о наказаниях за непокорность. Ещё в процессе возвращения домой ему придётся как-то амортизировать врагов и предателей своей семьи - эти события наверняка станут легендами, пугалом для потенциальных мятежников. И будут лорды-наместники по обе стороны Узкого моря сидеть на попе ровно, собирать налоги и вершить суд в рамках предоставленных полномочий. Одно лишь огорчение: начнётся это, скорее всего, аж в 8-ом сезоне :) Но ведь мы люди терпеливые и подождать умеем ;)
 

gurvik

Лорд Хранитель
Одно лишь огорчение: начнётся это, скорее всего, аж в 8-ом сезоне :)
Ага, и ДиДы специально для этого продлили сериал до восьми сезонов, не иначе. :smirk: И Мартин поэтому так неторопливо пишет, надо же подробно рассказать о процессе становления Бранократии. :writing::)
 
Дорогие форумчане, давайте обсудим, на какой факультет попали бы герои ПЛиО ? Если с некоторыми все более-менее ясно, то с другими полный разброд и шатание. Я, например, не могу подобрать факультеты для Робба, Джона, Джейме, Сансы, Кейтилин, Ренли, Лизы. Давайте думать вместе.
 
Вот мой расклад для некоторых персонажей.

Эддард- Пуффендуй
Роберт- Гриффндор
Серсея- Слизерин
Тайвин- Слизерин
Тирион- Когтевран
Петир- Слизерин
Маргери- Когтевран
Бран- Когтевран
Арья- Гриффиндор
Дейенерис- Слизерин
Варис- Когтевран
 

gurvik

Лорд Хранитель
Это преувеличение
Да, вы правильно поняли. Преувеличение. Большое-пребольшое преувеличение. Точно так же, как и утверждения, что Арья - социопатка и маньячка.
К чьимто розовым фантазия м конечно не относится--санитара леса,поборника справедливости блин из психопатки делать))))
Волки - санитары леса, это все знать. А какого цвета фантазии о том, что Арья - психопатка? Черные? Или серо-буро-малиновые? :)
 

gurvik

Лорд Хранитель
Есть куча фактов,как и куча трупов.При этом то что Арья социопатка отлично вписывается в семейство Старк которые кровью,жестокостью и сталью держали Север своей властью,вырезая целые дома и развешивая кишки по деревьям.Это скорее нед Старк исключение.
Но арья тут ни при чем,оно убивает без раз бора ,походя.
цвета реальности которую пишит мартин где Арья в препадках ярости убивает людей на площади перед септой Бейлор,выпускает опасых садистов и серийных убийц,заказывает убийства ,а в итоге сама становится наемной убийцей.Без жалостонй,и кровожадной что ее Безликим одергивать надо.
:creative:
Есть куча фактов, вы сказали. Все Старки ведь социопаты! :koshmarrrr: Они дома повырезали, и даже Болтонов, когда-то. :smirk: На веточках кишки висели, как елочные украшенья. И Старки, в приступе веселья, вокруг плясали без стесненья. :hug: Вся в предков, та маньячка Арья толпу Иглою порубила, а перед этим (где-то в Дарри) кронпринца палкою убила. :writing: Теперь все знать, какую книгу на самом деле Мартин пишет! Он пишет хоррор в стиле Кинга, а остальное - не колышет! :not guilty: Он пишет Сагу о маньячке! :eek: Все затряслись, когда узнали (тряслись, по-моему, от ржачки), на всякий случай убежали. :doh: Сбежали персонажи книги туда, где нет маньячки Арьи. Вот, например, к тому же Кингу. Там нет ни страха, ни печали. :angelic:
 

Чарли Брэдбери

Казненный мультовод
А какого цвета фантазии о том, что Арья - психопатка? Черные?
Кстати, неплохой может получиться сюжет для какой-то песни из русского рока. Что-то, исполняемое голосом солиста Пикника или Самойлова из Агаты Кристи

Психопатка Арья уже едет в Дарри
О-уо, черно-серый сон
О-уо, пьет Баратеон
О-уо, психопатка Арья
Подружимся едва ли
Мы с тобой
 

Чарли Брэдбери

Казненный мультовод
Мне почему-то на ум только "Крематорий" лезет, что-то на мотив "безобразной Эльзы":D
Полоумная Арья - королева смерти Злющая словно йети - приезжай скорей Пусть двенадцать тебе И в попе шило Лишь смерть мерило Наших душ

Ведь все живут для того, чтобы завтра сдохнуть....

Практически песенка Якена получается.:)
 

Grim87613

Без права писать
Ведь все живут для того, чтобы завтра сдохнуть....
Практически песенка Якена получается.:)
Ну у Безликих есть(или по крайней мере они втирают это своим рекрутам) жизненная и религиозная философия... "Все люди смертны" - это на самом деле вовсе не означает безысходность и бессмысленность самой жизни. Это просто такой подход к смерти, как не к чему то плохому, а к тому, что должно рано или поздно произойти. Скользкая такая конечно идеология, очень подходящая для секты наёмных убийц, мне совсем не близкая. Но всё же не декадентство и упадничество. Вообще Мартин очень любит жизнь, и это видно по его героям, даже в самых тяжёлых обстоятельствах они обычно борется...
Кстати есть такое мнение, что у Мартина нет самоубийств... дескать только Эшара Дэйн покончила с собой, да и то есть вероятность, что это инсценировка...
Не совсем так. Мартин по натуре жизнелюб, поэтому не применяет этот способ умерщвления персонажей. Но говорить о том, что в его мире этого не существует, не совсем верно. Например сыновья лорда Карстарка в Винтерфелле говорят, что у Брана не хватает смелости покончить с собой, то есть само самоубийство в мире Мартина вполне обычное дело, никакого табу на него нет, просто автор редко о нем вспоминает.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Мартин по натуре жизнелюб
Меня всегда удивляла подобная фраза - "У Мартина нет самоубийств, потому что они ему противны", так значит Мартин увлекается инцестом, гомосексуализмом, сжигает людей заживо и загоняет девушек собаками?
 

Grim87613

Без права писать
Меня всегда удивляла подобная фраза - "У Мартина нет самоубийств, потому что они ему противны", так значит Мартин увлекается инцестом, гомосексуализмом, сжигает людей заживо и загоняет девушек собаками?
Не... немного не так. Он забывает о каких то вещах ему не свойственных. Когда пишет он просто об этом не задумывается. Ну и по сюжету самоубийства были не очень нужны, вот он их и не использовал.
А без садистов обойтись было нельзя, пришлось придумывать Григора Клигана, Рамси и прочих.... хотя они ему и омерзительны.
 

Чарли Брэдбери

Казненный мультовод
К нам сегодня приходил Дядя Мартин жизнефил Персонажей потрошащий Как какой-то крокодил А еще он любит свадьбы - просто лучший тамада После них жених невесту Не покинет никогда
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Николай1981

Скиталец
2.jpg

На фото по ссылке, он реально весь собран из HDD 3.5" работа заняла 2 дня 1 день сборка, второй фото сессия и разборка. Возможно соберу еще из HDD 2.5". Не являюсь ярым фанатом сериала но очень нравится и жду нового сезона. http://www.n-phoenix.ru/index.php/o-nas/s-yumorom-o-sereznom
Тут я на троне для раздела юмора. Сайт в разработке, позже выложу фото сборки трона.
Не пинайте сильно, у меня конечно не мания величия, просто решил сделать по мотивам серила :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху