• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    730

Lady Snark

Знаменосец
ЗЫ: Мой личный любимый пейринг для Сансы - петсан. 1) В нем есть один очень мне интересный персонаж, который даже был моим самым любимым в ПЛИО до того, как я прочитала последнюю книгу. 2) И да, Санса с ним тоже не полезет на Север, несмотря на то что он ей это обещал. Если он не идиот, конечно - а он по-моему совсем не идиот. 3) У этого пейринка нет такой мощной толпы, как у сансана, однако его фаны ближе мне по фактуре. По типу личностей. Это те, кто ценят ум в мужчине.
 

Леди Яна

Знаменосец
1) полностью выдуманными неканонными пейринками, 2) которые не вставляют, 3) и у которых нет большой толпы с общими со мной врагами, которые помогут нам в нашей борьбе. :p
Канон! Канон жи! По-крайнее мере Санса мысленно сыграла свадьбу и родила Уилласу 5 детей. О Рамси она даже не знает толком ничего.
Зачем тебе толпа? *вступай в Уилсан*
 

Lady Snark

Знаменосец
Леди уже давно на броневике. Родина трех революций обязывает :)
Родина тут абсолютно не причем. Такова моя душа! :cool:
 
3) У этого пейринка нет такой мощной толпы, как у сансана, однако его фаны ближе мне по фактуре. По типу личностей. Это те, кто ценят ум в мужчине.
Более того, под его руководством Санса тоже мигрирует в более симпатичную мне сторону. Из трепетной и романтичной девы, совершенно чуджой мне, она превращается в хитрую интриганку, с прибавлением некоторой философской рассудительности, доброты, и остатков совести. Для меня это более приятный типаж.
 

Lady Snark

Знаменосец
По-крайнее мере Санса мысленно сыграла свадьбу и родила Уилласу 5 детей.
О чем тут говорить, если мы ни разу этого Уилласа не видели. Кто он? Такой милашка, как говорит его бабушка? А может это кровавый маньяк? А может слюнявый идиот? А может вечно пьяная скотина? Нуль информации. Я не могу всерьез пейрить с нулем.
 
Санса достойна большего.
Нуль будет больше? :D
 
Это те, кто ценят ум в мужчине.
Санса достойна большего.
Леди Яна ты явно ценишь в мужчине другие качества. Но какие можно ценить в неизвестном мужчине, я даж не знаю... загадочность разве что? :question:


Ладно, тут не место сраться про сансопейринки. Пусть идет с миром! :happy:
 

гвиар

Знаменосец
Из трепетной и романтичной девы, совершенно чуджой мне, она превращается в хитрую интриганку, с прибавлением некоторой философской рассудительности, доброты, и остатков совести. Для меня это более приятный типаж.
Но по той же неумолимой логике вещей, хитрая интриганка рано или поздно (а скорее рано) захочет взять свою судьбу в свои руки и любым способом, но избавится от Петюни. А уж если прибавить ее врожденное деление людей на "прынц" и "плебей", судьба Петира решится без всяких сантиментов.
 
Леди Яна ты явно ценишь в мужчине другие качества. Но какие можно ценить в неизвестном мужчине, я даж не знаю... загадочность разве что? :question:
Социальный статус. Которого точно нет и никогда не будет у Сандора и который под очень сильным вопросом у Пети.
 

Lady Snark

Знаменосец
Но по той же неумолимой логике вещей, хитрая интриганка рано или поздно (а скорее рано) захочет взять свою судьбу в свои руки и любым способом, но избавится от Петюни.
Я этого не вижу. Зачем ей брать судьбу в свои руки, если она сейчас в прекрасном союзе с человеком, который ей желает только добра. У них общие цели и есть много общего в характере (и по мере обучения, станет еще больше). Но мы с тобой (и с леди Яной) очень по-разному видим характер и мотивацию Бейлиша. Поэтому не вижу смысла спорить о перспективах.
Социальный статус. Которого точно нет и никогда не будет у Сандора и который под очень сильным вопросом у Пети.
Статус важен, но о том как будет выглядеть брак, это ничего не говорит. Санса уже однажды чуть не вышла замуж за короля, а потом таки вышла за его дядю. Статус выше крыши, а много ли ей было счастья?
 

гвиар

Знаменосец
Я этого не вижу. Зачем ей брать судьбу в свои руки, если она сейчас в прекрасном союзе с человеком, который ей желает только добра.
Не в союзе, а фактически под колпаком и без права выбора. Например если она заявит, что хочет замуж за Гарри, а ты, дядя Петир, свободен - он ее послушает и смиренно сложит чемодан?
Если она научится действовать как Петир, тогда зачем ей Петир? Свободной от его сомнительного присутствия она сможет больше.
Санса уже однажды чуть не вышла замуж за короля, а потом таки вышла за его дядю.
Статус выше крыши, а много ли ей было счастья?
но хоть отчасти это было то, чего она хотела.
 

Леди Яна

Знаменосец
Но какие можно ценить в неизвестном мужчине, я даж не знаю... загадочность разве что? :question:
Попробую объяснить: по-мимо статуса наследника Простора, красивых садов и шикарных имений, что по-моему очень подходит Сансе, а Санса всему этому, у Уилласа есть травма. Хреновый плюс на первый взгляд, но Санса долгое время жила в прессинге и подвергалась унижению и даже физическому насилию. На мой взгляд, воспитаный юноша, которому никому уже не ничего не надо доказывать, который на своей шкуре знает, что такое насмешки, унижение и псевдо-сочувственные взгляды, будет деликатнее и сдержанее, в хорошем смысле.
А еще Уиллас теоретически мог бы попросить руки Сансы у Эддарда, и никого бы это не шокировало.
Мог бы Петир или Сандор это сделать? :sneaky:

Пусть идет с миром!
Так к кому?! :question:
 

Lady Snark

Знаменосец
Если она научится действовать как Петир, тогда зачем ей Петир?
Мы по-разному понимаем, что значит "действовать как Петир". Поэтому не вижу смысла спорить. Я не вижу Петира жестокой сволочью, и не считаю что Санса станет таковой под его руководством.

На этом надеюсь взять себя в руки и больше не поддерживать тему замужеств Сансы. :cool: А то прочие господа Болтоны перестанут молча пыхтеть на заднем плане, да пожалуй выйдут на передний со своими острыми ножами.
 
Не к кому, а куда :Speechless:
 
Последнее редактирование:

гвиар

Знаменосец
Попробую объяснить: по-мимо статуса наследника Простора, красивых садов и шикарных имений, что по-моему очень подходит Сансе, а Санса всему этому, у Уилласа есть травма.
Более того, это героицкая травма. Уиллас пользуется уважением, его окружает вменяемая родня (тот же Гарлан) а от Петира не знаешь чего ждать, и никаких рычагов влияния на него нет. Опять же, положение жены любимого брата королевы очень завлекательно для Санситы.
 
Последнее редактирование модератором:

Леди Яна

Знаменосец
Да простят меня ценители Петира, но для него Санса - не человек, не девушка, не возможная жена, а кинковый кинк. Зарубка в списке его комплексов, Кейтелин 2.0, предмет желаемый для обладания, и таки да, в этом смысле я считаю, что Санса достойна большего.
 

net-i-ne-budet

Лорд
*вламывается в тред с горящими глазами*
хотите ли вы поговорить о пейринге нашем петсане?
1jpg_7848159_21584729.jpg


2jpg_1867637_21584739.jpg


3jpg_5250927_21584746.jpg


4jpg_6973451_21584749.jpg
 

Lady Snark

Знаменосец
Да простят меня ценители Петира, но для него Санса - не человек, не девушка, не возможная жена, а кинковый кинк. Зарубка в списке его комплексов
Это ты так думаешь. Я совсем наоборот думаю. Это главная любовь всей его жизни! Вот так. :in love: :in love: :in love: На Транспарантах всё правильно нарисовано. :p
 
я за петсан не потому что Сансе от этого будет хорошо, а потому что мне от этого будет интересно :cool:
А я - потому что лорду Пересмешнику от этого будет хорошо! :hug: :thumbsup: :happy: :happy: :happy: Я ему желаю щастья от всей души. :in love:
 

Lady Snark

Знаменосец
а как же джамси? :cry:
Там три пункта! По первому не катит, зато по второму о как! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Вставляет. :creative: :creative: :creative:

Да и по первому. Рамзай хотел съесть Джоново сердце. Это очень сексуально. И Джон, только прочитав об этом, всё бросил и побежал к нему! Это был призыв, и призыв был услышан. :in love: :in love: :in love: И Джон даже практически погиб в своей отчаянной попытке соединиться с предметом страсти. :kiss: :kiss: :kiss: Это очень романтичный канонный пейринг. :oops: Он еще развернется во всю мощь, вот увидите! :rolleyes:
 
net-i-ne-budet :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: по новой ржу! :oh: :oh: :oh: :oh: :in love:
 

гвиар

Знаменосец
Это ты так думаешь. Я совсем наоборот думаю. Это главная любовь всей его жизни!
Одно не исключает другого. Он совершенно не интересуется тем, чего там хочет эта самая любовь. Фигли, спрашивать он ее еще будет.
 

Lady Snark

Знаменосец
Фигли, спрашивать он ее еще будет.
Мы читали разные книги. Это часто выясняется, стоит поговорить с человеком поподробнее :D Ну и ладненько, думаю пора прекратить - если б хотелось поспорить, я бы пошла в книжный. :cool:
 
Сверху